Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Отрицательный опыт родов с Зиновьевой И. Т.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Я сразу не могла занематься такими вопросами. Потом мы обращались к Юлии Стибикиной, мед юрист.
Она ответила нам, если сейчас ребенок здоров и не инвалид то лучше не лезть в это дело. Нервов потом не воротите. И мы так подумали с мужем, ребенок жив и здоров сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:00     Ответить с цитатой

А в каком роддоме сейчас работает Зиновьева? и работает ли вообще, судя по количеству жалоб, ее должны бы устранить от принятия родов..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5407
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Заведует роддомом ЦКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Рожала с Зиновьевой И.Т. в августе 2014 в ЦКБ СО РАН, попала к ней в смену случайно. Что могу сказать:

Может быть вполне доброжелательной и участливой, пока у роженицы все хорошо. Чуть что у тебя начинаются проблемы - тебе весьма агрессивно высказывается все, что З. думает обо всех женщинах с подобной проблемой. Выглядит в такие моменты весьма враждебно, смотреть на нее было жутковато, было ощущение, что врач немного не в себе. Как только ситуация выравнивается - все, перед тобой снова приятный человек.

ВМИ у меня тоже нашли, в родах. После выписки из ЦКБ через день меня смотрел на кресле другой врач - и не увидел никаких признаков воспалительного процесса. Надеюсь еще перепроверить этот диагноз; если подтвердится, то, конечно, надо лечить, но если нет - будет еще один случай в копилочку.

После родов у ребенка на темени обнаружились три или четыре неглубокие царапины длиной сантиметр-полтора. На данный момент они уже зажили. но сам факт.

А так - роды прошли достаточно быстро, без разрывов, ребенок здоров, слава Богу.
Буду ли рекомендовать этого специалиста другим женщинам - не уверена. Если есть выбор, то я бы поискала кого-то поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Evva
Студент
Студент


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 82
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 19:22     Ответить с цитатой

В ЦКБ больше не работает ЗИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Evva писал(а):
В ЦКБ больше не работает ЗИТ

А где она теперь? И кто вместо нее, Вы знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах