Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 8:47     Ответить с цитатой

В первые дни задержки, тест сразу показал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:04     Ответить с цитатой

у меня тетик показал слабенькую вторую полосочку за день до задержки. потом через день делала, были все ярче и ярче :-)
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
goldglori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:43     Ответить с цитатой

На четвертый день задержки сделала тест: две ярких полоски! Не поверила своим глазам :)
Три года с мужем пытались зачать, не получалось. Я уже смирилась, с тем, что детей у нас не будет...
Еще через три дня сделала: опять две яркие :)
В общем, если все будет хорошо, будет подарок мужу на день рождения :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:49     Ответить с цитатой

goldglori
ох, ну Вы даете. 3 года попыток и уже смирились, что детей не будет :eek: Желаю Вам отличной и счастливой беременности :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Я только на восьмой день задержки сделала, раньше не быдо возможности, показал срок 2-3 недели:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
goldglori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:28     Ответить с цитатой

кука-макука писал(а):
goldglori
ох, ну Вы даете. 3 года попыток и уже смирились, что детей не будет :eek: Желаю Вам отличной и счастливой беременности :give_heart:


Спасибо! Так мне уж 36 годков :aga-aga: я "старородящая" так сказать :haha: , вот я и подумала, что похоже не судьба, а оно вон как обернулось :in_love:
Только "отпустила" желание ребеночка, так и чудо свершилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:44     Ответить с цитатой

у меня тест электронный клиаблю показал беременность за 1, 5 недели ДО задержки! получается сразу после зачатия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishinamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:18     Ответить с цитатой

У меня тест показал слабую розовую вторую полосочку за два дня до задержки, но о беременности мы узнили на следующий день после зачатия: вечером воскресения с мужем все случилось, а утром я была на плановом осмотре у гиниколога. Она мне грудь проверяет, а оттуда выделение!!! Врач мне говорит: как себя так можно запустить, у тебя рак!!! Я ей: может это беременность? А она мне: какая еще беременность у тебя две недели назад были месячный! У тебя рак!!! И как в воду смотрела: сын у нас июльский как раз по гороскопу рак получаетя!))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms. KMEvil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а у меня тесты вообще вторую полоску не выдавали! Хотя брала разные, видов 5 или 6-уже не помню) Почти месяц задержки был, сил уже ждать счастливой новости не было. Пошла сдала кровь на ХГЧ-результат чуть более 2000! Теперь не верю я этим тестам!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liseena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 668
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:57     Ответить с цитатой

У меня первые призраки на тестах появились на 10дпо, на 12дпо уже была довольно яркая вторая полоска, ну а на 13дпо хгч 172 :vesna:

mishinamama
Скрытый текст:
оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку не раньше 6дпо, а то и позже. Т.е. никаких признаков беременности раньше, чем через неделю после оплодотворения, быть в принципе не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Первую беременность тест четко показал 2 яркие полоски на 3 день задержки, вторую беременность на 3 и 5 день задержки показывал еле заметную полоску, но как я думаю все таки была очень поздняя овуляция. Даже хгч рос активно , как положено, но на 3 день задержки он всего показал 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florentia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Я сделала тест на 27 день цикла-2 дня до задержки. Была слабая полоска, на следующий день сдала хгч-66. Я рано очень поняла,что беременна,учитывая,что овуляция предпологаемо была на 17й день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра_григорьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Я свой тест сделала на 2ой-3й день задержки и сразу показал 2 полоски,я поверила,но врач все равно сказала сдать кровь на ХГЧ. С расшифровкой у меня возникли небольшие проблемы,но это скорей от невнимательности)))тест подтвердился,а на узи там вообще на 5ой только недели было беременность видно(в больнице лежала,чтобы внематочную исключить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Свой срок задержки я уже не помню, но когда появилась полосочка, я была в тихом шоке, и сразу побежала сдавать кровь на ХГЧ. Результат все подтвердил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:31     Ответить с цитатой

Эвитест, на первый день задержки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 45 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах