Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 15
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Муж подарил Braun, довольна очень. Не сильно правда навороченный, всего пара насадок, но мне хватает. А после депиляции пользуюсь "Гелем после депиляции" фирма Green Mama. Так классно, прохладные ощущения и не печет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Lis. писал(а):
Я вот тоже хочу купить эпилятор, да все решитьься не могу. Какой лучше? У меня у подружки Braun, правда старенький он, может новые уже и не такие, так вот он совсем редко выдирает волосы, им раз по 5 надо пройтись. Глядя на них ничего не поймешь, а в магазине ведь не будешь пробовать :) Подскажите, какие лучше? Думаю Rowentу посмотреть или Philips. Не знаю даже, что взять? :help:


Когда я покупала, мне продавец сказала, что если хотите действительно хороший эпилятор, то берите Braun или Rowenta, но Braun'а сейчас нет, раскупили. Видимо, самые популярные электроэпиляторы Braun. Я купила Rowent'у и осталась очень довольна. :)
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Не помогает новакоин!! :cry: :cry:
Начиталась, купила самый последний из разработок Браун, включила и аж мурашки по спине побежали от воспоминаний, побежала за новакоином.....фигушки, чувствительность та же.....даже нашла магазин проф.стоматологии и купила пшикалку, что перед уколом пшикают в рот (уже и не знала, что придумать) :lol: , она только на слизистой работает.......засада.....
Теперь хожу возле него и любуюсь, какой он красивый.....могу как фонарик использовать, там лампочка дневного света, чтобы волоски все видно было :D
Хожу по аптекам и спрашиваю, а есть обезболивающие, с одной аптекаршей доболтались до того, что я пообещала ей сообщить, а то она тоже мучается :D
Так что если найдёте ещё способ обезболить процедуру - сообщайте. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 20:02     Ответить с цитатой

Попробуйте перед этим пройтись льдом по ноге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:09     Ответить с цитатой

прошлась......как-то не очень, драла "по-живому", если второй раз будет не легче, :twisted: отдам маме, она у меня "бесчувственная" к нему (повезло же)..........
Изобретатель эпиляторов был мужчина - женоненавистник!!!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47112
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Annita, новокаин-ледокаин и проч в пшикалках и тыпы - это только для слизистых. Для кожи - только в инъекциях, но это обкалывать замучаешься, и невесть сколько лидокаина потребуется.

Сколько раз эпилировались в принципе? Какой длинны были волосы? Какой густоты? Какоё день, пардонте, цикла? Как именно эпилируете? Прижимаете и ведёте? отдёргиваете? Опишите тип движения. Кожу натягиваете?

Я так наоборот - перед эпиляцией распариваю ноги.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Дык-с....с циклом проблема, т.к. ещё кормлю, и чего там вытваряется, не поймёшь, када захочет, так и получается :wink:
отрастила до рекомендации 2-5 мм волос, против волос вела, прижимала, т.к. есть массажирующая насадка, колёсиками, чтобы она заглушала ощущения. Либо кожу растягиваю (на мягких участках), чтобы меньше больно было.
Лёд (подушечку замораживаемую) прикладывала в прилагаемой к эпилятору варежке. Ногу увлажнялась от него, чего по инструкции не надо :eek: на вторую ногу уже не хватило, растаяла
Когда закончила одну ногу, оставалось пара волосинок, почувствовала себя героем, не больно :wink: и ко второй ноге, а там по-новой, куча волосков!!! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47112
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Да, кожу натягивать правильно - меньше боль. Первый раз после большого перерыва, особенно если волосы все одной длинны - всегда больнее, даже мне, хотя у меня стаж почти 10 лет.

Эпилировать лучше в первой половине цикла, прямо во время месячных - легче, меньше волосков обламывается. Всякими примочками для обезбаливания я не пользовалась, так что тут не знаю. Головку не нужно прижимать намертво и вести. Движения должны напоминать такие "мазки". Не знаю, как объяснить - прижала и мазнула. Одновременно с натягиванием хорошо провести рукой против роста волос - взъерошить их, слегка зажать границу, чтобы щипчики не захватывали кончики выше растущих волос.

Ну и теперь не давайте им отрастать всем сразу - они отрастают примерно 1 из 3 (у меня), так вот пока их в 3 раза меньше - эпилировать на порядок безболезненнее.

И если сразу на всю ногу духу не хватает - лучше участками симметричными выщипывать... Например - голень на обеих ногах... Потом повыше. Или это я одна такая счастливая, кому нужно выше :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:51     Ответить с цитатой

По поводу выше - есть замечательный способ, сама изобрела (думую не я одна :wink: )
я их ,как и на руках, обесцвечиваю. Белая хна, дёшево и сердито. Главное, периодически её размачивать, т.к. быстро сохнет и контролировать, только посветлели, сразу смывать, если сильно жжёт, то в 2 этапа (ядрёная хна, значит досталась). Или попробовать хну другого производителя.
в итоге волоски прозрачныё почти, смотрятся "милым пушком", знакомые, по не знанию, говорили : везёт у тебя там волосы выгорели (я тёмная от природы, догадывались, что не родные такие светлые) :)
А потом "подкрашивать корни" :D , т.е. когда уже совсем неприлично торчат, снова полностью намазать белой хной. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47112
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
смотрятся "милым пушком"

милый пушок длинною в 2 с лишним сантиметра :). Нет, значит, это я такая уникально везучая - у меня волосы ну очень длинные и очень толстые!!!!

А обесцвечивать я пробовала лет этак в 19 - душераздирающее зрелище и обмануть никого не удалось :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Annita, держитесь, потом правда не так больно, не отдавайте маме :-P
Dio, я можно сказать товарищ по "счастью", без эпилятора жить не могу, использую его на полную катушку : от тыльной поврехности стоп до бикини :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

И обесцвечивать пробовала по собственной методе давненько, также в юном возрасте (разводила блондоранд, мазала полностью ноги, оборачивала полиэтиленом - чтоб не высыхало :lol: зрелище , действительно то еще - довольно длинные белые (как у альбиноса ) волосы, торчащие в разные стороны - не лежали они почему-то ровно после данной процедуры :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:43     Ответить с цитатой

А мне не нарвиться эпилятором. Хотя и не больно. Просто замучалась с этими вросшими волосками!!! Кстати, об этом никто не говорит, когда рекламируют! Т.ч. пользуюсь редко. Предпочитаю бритву. Хоть и не надолго, но зато бысто. Во время приема душа ширк-ширк и нету волосиков :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47112
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:01     Ответить с цитатой

LX писал(а):
замучалась с этими вросшими волосками

Да, у некоторых эта проблема становится камнем претконовения, но у меня как-то притёрлось :). А от бритвы у меня было безобразное раздражение, ну и резалась я постоянно - хоть где-то. А уж расход геля для бритья - это нечто!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:29     Ответить с цитатой

Аннита, не отдавайте эпилятор! Потом правда будет легче, вот чесслово я не вру. Как я уже писала, первый раз когда делала мышки я натурально орала в голос на всю квартиру (благо одна дома была), зато щас мне ноги и мышки - что зубы почистить, 5 минут и готово!
Так у меня и никаких примочек нет, только насадка с мягкими рожками, которая якобы массирует и поднимает волоски.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:34     Ответить с цитатой

а примерно, после скольких раз, легче?
(хочется иметь какую-то отметку и ждать :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах