Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:52     Ответить с цитатой

Baga
дык и я тоже не переубеждаю, а до сути копаюсь ;)
В споре рождается истина :-)
мои цитаты с сайта Ладони.ру
там много чего про дезодаранты пот и т.п. написано :-)
Я сама и квасцы пробовала и Драй Драй, поэтому и считаю их схожими :oops:
От квасцов у меня положительный "побочный эффект" , волосяной покров медленее и неравномерно выползает :lol: и ............. меньше пота, поэтому и процитировала про антиперспирант и плёночку, т.к. в статьях про антиепреспиранты как раз и описывается закупорка пор за счёт их сужения и добиваются этого с помощью гидрохлорида алюминия.
А вот полное или частичное сужение пор - это уже концентрация в препарате :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Перепробовала массу дезодорантов, по большей части подкупалась на рекламу, но толку "0". А после рождения ребенка сделала для себя открытие - крем от пота Vichy. Вот уже полтора года пользуюсь и не разу он меня не подвел ;) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Мне Лэди спикстик только нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Baga, расскажите как по машему мнению гипергидроз можно вылесить изнутри?! Сразу видно, что вы знакомы с проблемой только по наслышке. Это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ проблема, ее только снаружи вылечить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Mila
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 4410
В дневниках: 3484
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Крем Vichy 7дней-супер. И главное не надо каждый день пользоваться,2 раза в неделю,а результат налицо :oops: вернее,сами поняли куда результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:35     Ответить с цитатой

Долгое время пользуюсь Невея, но последнее время перестал спасать, из дома еще не выйдешь, подмышки уже мокрые. Думаю теперь о замене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:55     Ответить с цитатой

VipAnna
противоречиво вы говорите. Физиологическая проблема - да, но как раз такие проблемы снаружи и не решаются, ибо это лишь следствие. А причина может быть разная. Это как прыщи - можно мазаться чем угодно, чтобы их заживить до умопомрачения. А можно сменить рацион питания о почистить организм, и тогда они вообще появляться не будут.

Раасказываю свою историю. У меня гипергидроза не было, но потом вдруг резко начался, уже намного позже полового созревания. Почему - я не могла понять. Не буду рассказывать, как было с этим тяжело, тут и без того многие меня поймут. Ещё неприятный момент - запах. Очень неприятный. Кристаллы, дезодаранты не помогали. В итоге, я прочла в интернете, что избыток кофеина в организме может привести к гипергидрозу. А я как раз именно в тот период очень сильно приобщилась к зелёному чаю - пила по 7 кружек в день.. кофеина там оочень много. Я подумала, может проблема в этом? И перестала пить зелёный чай. Могу сказать, что проблема ушла. Дааа! Самой не верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Предпочитаю аниперсперанты-спрей рексона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 16:02     Ответить с цитатой

пользуюсь Драй Драй, не каждый день. Из всего многообразия, мною отпробованных средств, это пока единственное, что позволяет мне чувствовать себя уверенной в любой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Мой самый надежный любимый дезик это Дав в стике, чего только не пробовала, Максим даже покупала, но он мне не давал того эффекта, может из-за того, что я часто пользовалась не перед сном, а утром намазывала. После обеда уже и запах и влажность :-( А на этот прям не нарадуюсь. Совсем конечно от влажности не спастись, потому что я в принципе потею больше нормы, но это наверно особенности нервной системы и т.п., но никакого даже намека на запах в конце дня нет. У меня были всякие и спреи и стики и гели, Рексона, Лейди Спид Стик, Фа, Др. Нона и прочее, но ни один с Давом не сравнится именно в стике, Дав с роликом хуже по эффекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Re: Каким дезодорантом Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Каким Вы пользуетесь, чем довольны, чем не довольны?

Спреи мне - что мертвому припарка. Подмышки мокнут, как всегда. Не сильно, но все равно не устраивает.

Долгое время пользовалась стиками Рексона, пока однажды летом в кинотеатре не обнаружила, что подмышки весьма неприятно пахнут потом. :oops: Странность заключается в том, что такое поведение моим подмышкам не свойственно. Мокнуть - мокнут, но запаха до того дня не было.

Поступила радикально - отказалась от стиковых дезодорантов, хотя они мне нравились тем, что "сухие", нет ощущения липкости. Перешла на роллеры. Тоже Рексона. Пока все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Последний раз, кстати, роллеров Рексона не нашла, взяла Нивею (тоже роллер). Хорош.

Мечтаю найти Нивею без запаха (у сестры один раз видела), именно потому что она без запаха :lol: Аромат в дезодорантах мне не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:05     Ответить с цитатой

А я тоже перешла на Кристаллы свежести! Такая вещь!!!и никакой химии! ОЧень довольна. Главная проблема - запах -устранена!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:01     Ответить с цитатой

хи, а я у мужа таскаю его олд-спайс, стик выкручивающийся, по мне он лучше рексоны*, и леди*
Кедра писал(а):
А я тоже перешла на Кристаллы свежести! Такая вещь!!!и никакой химии! ОЧень довольна. Главная проблема - запах -устранена!!! :love_sibmama:

а поподробнее, гдечекаво купить и т.д.? интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Для меня провереное средство "Секрет" крем, обязательно крем, потому как от остальных толку нет.
Его некоторое время не выпускали, так я извелась вся.
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Сегодня по дубль-гису нашла и списалась с фирмой что на Никитина 114 этими кристалликами торгует. У них только опт от 20-30 штук... Сказали что можно доехать до ЦУМа, и взять там в отделе все для Бани...
Прайс только не скинули, я так понимаю опт выгоднее? Когда в след. раз будите закупаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах