Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с при православной гим-ии им.Святых Кирилла и Мефодия
А.Невского, 22/1

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravds
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
На все вопросы я ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:37     Ответить с цитатой

А если я мать-одиночка, нас тоже не возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Моя глубокая убежденность, что в такой сад надо отдавать, когда желаешь именно православного воспитания своего ребенка - соответственно и сам такие убеждения имеешь. В смысле - живешь по церковным правилам... а не так "...вообще-то верю в Бога, а исполнять ничего не исполняю...". Вы должны подумать хорошо для чего ребенка туда отдаете. Просто мест в садах нет? Или в этом садике "особая атмосфера" (в смысле - все детки благовоспитанные). Тогда вы должны эту "атмосферу", которая верой зовется - разделять.
Это мне чем-то напоминает то, что нам говорят все время педагоги в нашей школе ("Умка") - надо разделять ответственность по воспитанию и обучению детей, иначе с одной стороны можно до них не "достучаться" и не донести, чего хотелось... В общем, учавствовать надо активно в предложенных условиях, иначе смысла в православном садике, как в таковом - нет.
Я считаю, что требования руководства садика верные. И не в том смысле, чтобы "не пущать"... Просто подумайте, может это ваша возможность что-то сделать... в том смысле? Стать не просто крещеным, а еще и воцерковленным человеком?


Yvaine
Спасибо всё правильно написали.

Ксенофунтик
Ясельной группы не будет, т.к. не предусмотрено место для обработки и хранения горшков.
В декабре планируется открытие новой младшей группы, на 1-м этаже, в которую соберут самых маленьких ребятишек - и новеньких и стареньких. Но пока группа не готова, и воспитателя нет.

Насенька
Если вы воцерковлённая православная христианка, ходите в храм, регулярно причащаетесь и причащаете ребенка, то нет оснований Вам отказывать. Другое дело, что теперь не всех берут, т.к. группы укомплектованы, а новая ещё не открылась. Одна мамочка хотела снова младшего ребенка в сад отдать (он раньше ходил вместе со старшим, а потом перестал), но их не взяли - мест нет.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Поделитесь сколько стоит этот садик в месяц?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Придерживается ли ребятишки постов? - или обычное питание муниципальных садов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simbu
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Мамаша-Маша
здравствуйте. Сейчас оплата 4тр в месяц. В пост питание обычное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofigrom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Карта № 006703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Старший с сентября пойдет в этот садик.
Была сегодня на собеседовании у Юлии Александровны (заведующая).
Оплата сейчас 5,5 (это вместе с питанием). к сентябрю может быть повышена на фоне общего роста цен.
Для меня вопроса не стояло в какой садик отдавать ребенка - я сама гимназию заканчивала.
Как уже писали выше - действтиельно нет смысла отдавать ребенка в этот садик если родители сами не воцерковлены и хотят от садика получить православное воспитание, но самим в нем не участвовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах