Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Перенашиваю... тревожно как-то
также см. статью на сайте, с.18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
О_l_g_a писал(а):
У меня ее до фига было... :shock: И никаких прожилок ни разу не было... А в день перед родами ее ваще много вышлоэ, причем какой-то жидкой, а до этого как белок яичный -точно, немного гуще.


А до этого, за сколько дней? И сколько примерно? У меня вот сегодня вышел кусочек сантиметра 3, на 2 может... где-то так...


Блин, а у меня когда была "ложная тревога" 12 июня :shock: (даже не верится, что это было), вышло два куска очень приличных, где-то по столовой ложке каждый, коричневатого цвета с кровавыми прожилками. Я думала - ну усё, раз такие мощные "предвестники", значится через неделю максимум родим. Ан нет! До сих пор хожу, считайте, уже третья неделя пошла... Так вот на этой неделе ЕЖЕДНЕВНО, когда моюсь, обнаруживаю по кусочку с чайную ложечку, только теперь без прожилок и цвета такого... желтоватого. Даже не знаю, стоит ли это связывать со скорыми родами :? . Я думаю, шейка таким образом готовится. Если прибавить сюда еще эти бесконечные в течении дня "потягивания" внизу живота и "прострелы" в промежности... Наверное, это все-таки подготовка шейки.

Кстати, в первую беременность у меня не отходила пробка ВООБЩЕ! И до родов не отошла, ну а потом уже не знаю, мне же пузырь прокалывали, может вместе с водами что-то там отходило, но мне уже не до этого было... :D Вот так.
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Ласточка, а как же? Если она отходит - значит шейка открывается, а если нет - то значит она забита этой пробкой и следовательно закрыта... или я что-то не понимаю... Как же тебе тогда пузырь кололи при закрытой шейке. Или тебе еще окситацин ставили...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):

А до этого, за сколько дней? И сколько примерно? У меня вот сегодня вышел кусочек сантиметра 3, на 2 может... где-то так...


Первый раз вообще такой кусок в душе в бассейне вывалился, в начале мая. :shock: Потом не было ничего, за 2 недели до родов опять периодически вываливались кусочки, а последние дней 5 пробка отходила очень обильно, но все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Знаю, что все индивидуально, но ... так хочется...
А сама понимаю, что такой маленький кусочек ничего не значит. А хочется, ну хоть на пальчик открылась... хоть на один и то хорошо!!! А то в понедельник - кончик пальца, вчера опять кончик пальца... и все!!! :(

Самое ужасное - занять себя нечем!!! И все из-за жары. Гладить не могу... стирать не могу... пироги печь - тоже жарко... даже гулять жарко. Читать не хочу. По телеку ничего нет. Хотела может сшить чего, не нашла материала.. Вязать не хочется... и тоже жарко... И ваще жариииииииииииище!!! Ничего делать не хочется. Сижу - пожираю черешню и персики!!! :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:21     Ответить с цитатой

Alissi, да жара - эт плохо. Делать ничё неохото, а у нас сейчас тож жара, а пеленки все равно гладить и кушать готовить... но мне сейчас по фигу... все для сына.
Ну черешня - эт здорово! Кушай на здоровье, мне вот сейчас тоже охото, хожу только облизываюсь. Так что радуйся последним беременным денькам. Потом так не поешь, да и поесть спокойно не всегда получается, то на ходу, то лежа и кормя одновременно сына...
Так что расслабляйся...
Я в основном в Инете висела последние деньки и полы ползала драила. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Ласточка, а как же? Если она отходит - значит шейка открывается, а если нет - то значит она забита этой пробкой и следовательно закрыта... или я что-то не понимаю... Как же тебе тогда пузырь кололи при закрытой шейке. Или тебе еще окситацин ставили...?


Ой, чего мне только не ставили! Раскрытие у меня было небольшое перед родами, точно не скажу сколько - не помню, но было.
А сейчас у меня шейка пропускает два пальца, только недостаточно короткая. Врач сказала дословно: "В меру мягкая и в меру короткая, открытие - два пальца, но ты еще походишь, к родам шейка пока не готова..." Вот так...
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
А сейчас у меня шейка пропускает два пальца, только недостаточно короткая. Врач сказала дословно: "В меру мягкая и в меру короткая, открытие - два пальца, но ты еще походишь, к родам шейка пока не готова..." Вот так...


У меня один в один в 39 недель было, да и вечером перед родами тоже, а утром уже все сглажено, готово, раскрытие 4 см...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:37     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Hirondelle писал(а):
А сейчас у меня шейка пропускает два пальца, только недостаточно короткая. Врач сказала дословно: "В меру мягкая и в меру короткая, открытие - два пальца, но ты еще походишь, к родам шейка пока не готова..." Вот так...


У меня один в один в 39 недель было, да и вечером перед родами тоже, а утром уже все сглажено, готово, раскрытие 4 см...


Ой, Олечка, прям бальзам на душу твои слова! Я больше всего почему-то переживаю из-за этого... Все мне мерещится, что роды начнутся, а шейка будет сглаживаться-раскрываться медленно и печально... Меня такая перспектива, конечно, страшит. Значит, бывает и такое, что за день до родов еще не готова, а уже через несколько часов вполне? Прям камень с души, чесслово! Спасибо!
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:44     Ответить с цитатой

А я вот уже напрягаться начала на 39-й неделе, что не рожаю... Места себе не находила всю неделю, еще больше, чем сейчас. Сейчас по сравнению с 39 я спокойная, как в танке!!! :D И все равно жду! Ничего с собой поделать не могу. Так я вот про что... может это все таки психологчическая переношенность... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Девочки, совет от мамашки, которая носила слоника до 42 недели.
Перед днем икс, когда меня должны были стимулировать, Я накануне два раза сексилась с мужем, через не хочу, а в промежутке сидела в сауне. Только секс должен быть полноценным с конкретным возбудом! Ночью поехала рожать с открытием на 3 пальца...
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Нутсик писал(а):
Девочки, совет от мамашки, которая носила слоника до 42 недели.
Перед днем икс, когда меня должны были стимулировать, Я накануне два раза сексилась с мужем, через не хочу, а в промежутке сидела в сауне. Только секс должен быть полноценным с конкретным возбудом! Ночью поехала рожать с открытием на 3 пальца...


Спасибо за совет!
Девочки, а вот что важнее, интересно, в этом вопросе: семяизвержение папашки, пардон, или оргазм мамашки? :oops: :oops: Или мамашка тут вообще не при делах? Я знаю, что в семени куча простогландинов, которые нам помогут в подготовке шейки, бла-бла-бла... Но когда наступает оргазм, ощущения сродни схваткам - живот становится каменным, напрягается и т.д. Это не имеет значения?
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 19:30     Ответить с цитатой

а мне ничиго не помогает.. и секс каждый день и ванная горячая.... и ничиго :((((

а вообще говорят спермики размягчают. когда в первую беременность попала на сохранение врачиха задала первый вопрос: интим с презервативом? ответи был: нет, конечно. следующее чтоона сказала было: вот вам и угроза.
она сказала что спермики шейку размягчают сильно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

мы сейчас со старшей ходили за тортиком к завтрашнему ДР ... на полдороги у меня пузико напряглось, Масик притих, и до сих пор пузико каменное... чтобы это значило? спину не тянет... просто как будто усталось в спине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 19:44     Ответить с цитатой

poya писал(а):
а мне ничиго не помогает.. и секс каждый день и ванная горячая.... и ничиго :((((

а вообще говорят спермики размягчают. когда в первую беременность попала на сохранение врачиха задала первый вопрос: интим с презервативом? ответи был: нет, конечно. следующее чтоона сказала было: вот вам и угроза.
она сказала что спермики шейку размягчают сильно.


Ой, ну не знаю, насколько там сильно... Муж у меня старается, кажный день пыхтит-пыхтит, и довольно обильно, надо сказать :oops: :oops: , а шейка средней степени зрелости... Он уже даже не ласками-поцелуями на близость намекает, а прямо говорит: "Ну что, шейку готовить будем?" :lol: :lol: А если я скромно пытаюсь отмазаться, он возмущается: "Не будь эгоисткой! Это для дела надо!" (Партия сказала - "надо", комсомол ответил - "есть!") :lol: :lol:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Что-то странное с моим животом творится... напрягается как-то волнообразно, от верха до низу и давит, давит сильно вниз. Блин, сидеть затруднительно... Пойду, лягу...
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:29     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):


Ой, ну не знаю, насколько там сильно.......

так вот и я в замешательстве.. :eek:
тогда до угрозы довело, сейчас не помогает... :eek:

Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:

Alissi, куда пропала? ты не рожать уехала? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Привет! Я рожать не уехала, конечно! Доча опять всю ночь по печени дубасила и утром. Сча сижу, аж самой уже дурно от этой боли. Давит она на печень или на пузырь, не знаю на что, жжет страшно и болит. Уже два месяца я это терплю. Ладно, если это не плохо. А вдруг это плохо? :shock:
ОХ, девочки, никаких предвестников нет! Говорят, похолодало, а я и не замечаю... По-моему такая же жара!!! А вы где все? Сегдоня почему еще не заходили? Спите что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах