Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:36     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
замечательные слова :aga-aga: :haha:
поверила бы... но у вас 1 сообщение на форуме и это о многом говорит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Halva, ага, точно. Новичок на форуме и первым же сообщением - бегом свой "доширак" защищать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:36     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
Ну, ну... :aga-aga: :haha:
А я вот увидев дома у своей знакомой, которой чуть за пятьдесят, чудо-чемоданчик искренне удивилась её сомнительному приобретению... Ведь за эти деньги можно было отлично омолодиться при помощи как раз таки уколов... ;) По крайней мере, результат уж точно был бы налицо, в отличии от Дешели... Ну, хоть вреда ей эта супер-косметика не нанесла и то слава Богу...

P.S. Сегодня из "Клиники Здоровья" звонили... :mad: Как обычно попрощалась после того как услышала название конторы из которой звонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:27     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy писал(а):
... беспросветную любовь мужа.
ой ни говорите!..а я вот надеюсь на сиськи :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Ну у меня неплохая зарплата, у мужа тоже, для меня нормально купить косметику за 45 тысяч, тем более, что я при этом получаю полугодовое обслуживание, и советы косметолога. Я и в спортзал когда хожу, тоже на себе не экономлю, а беру лучшего тренера и сразу много занятий, потому что каждый должен заниматься своим делом, тогда все будет хорошо))Косметику кстати я купила Дешели. Никакой аллергии, красных пятен и зуда у меня от нее нет, а наоборот, кожа выглядит здоровой и сияющей, без жирного блеска, как от многих кремов, других марок. А насчет того, что у меня одно сообщение на форуме...Ну что тут скажешь, я вообще не любитель всяких интернет-сообществ, к вам попала случайно, когда читала о Дешели, было интересно, почему такие разные мнения. Ну и решила разбавить вашу дружную, ненавидущую эту косметику, компанию=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
а я вот надеюсь на сиськи :aga-aga:

Ждите программу моментального наращивания сисек за 300 тыщ. :058: Одну будут мазать - и она сразу увеличится на 2 размера и гордо встанет!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:44     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy, ну конечно у вас неплохая зп!! Вы же людей обманываете, обрабатываете НЛП, обманом вынуждаете кредиты у вас брать.
Ну соответственно и % вам конечно платят. :aga-aga:
И как работникам фирмы, наверняка эта "косметика" вам обходится не как клиентам, а тыщ за 5 (а может и дешевле).
И не надо невероятную версию говорить, мол Вы не там работаете,
а дошели любите вот так просто, по чистоте душевной, без всякого материального интереса/выгоды. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Тарасова писал(а):
а я вот надеюсь на сиськи :aga-aga:

Ждите программу моментального наращивания сисек за 300 тыщ. :058: Одну будут мазать - и она сразу увеличится на 2 размера и гордо встанет!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет слов
Жду!
А шо будет когда они за мужчин возьмутся! во где поле непаханное :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:07     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
вас не смущает, что вы приобрели товар стоимостью тысяч 5 максимум за 45 тысяч? (если все же допускать, что вы не представитель дешели) :aga-aga: а 40 тысяч могли потратить на квалифицированного (с образованием), не заинтересованного вам врать о замечательных результатах космецевтики на вашем лице косметолога? вот сколько я знаю людей с хорошим мат.положением - ни один деньгами не любит раскидываться

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Тарасова писал(а):
Dio писал(а):
Тарасова писал(а):
а я вот надеюсь на сиськи :aga-aga:

Ждите программу моментального наращивания сисек за 300 тыщ. :058: Одну будут мазать - и она сразу увеличится на 2 размера и гордо встанет!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет слов
Жду!
А шо будет когда они за мужчин возьмутся! во где поле непаханное :haha:

и я буду ждать, сиси :in_love: понадежней космецевтики
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Я не думаю, что 11 качественных средств будут стоить 5 тысяч, ну только если в летуалях и прочих магазинах, я там уже давно не покупаю косметику, хватило пары просроченных средств, чтобы понять, что лучше один раз потратится на хорошую косметику из нормального магазна или салона, чем надеяться "авось поможет".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ну а про гипноз и нлп..... :fool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:18     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
какие документы о качестве купленного товара вам предоставили? Кто у них поставщик? С составом ознакомились?
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:26     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
Так у них даже документы на сайте висят, а в салоне все на ресепшене есть. Поставщик- Эрман в Израиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:29     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
а состав вас не смущает? ну и документы вы их изучили? лицензию на косметологию видели у них? по какому адресу продукцию приобрели?
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:42     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
А почему меня должен смущать состав? Странные вы, а Вы когда, в магазин приходите, спрашивайте медкнижку продавца, лицензию??Так интересно просто...На полянке я покапала. туда и хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43609
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:48     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
а вы целенаправлено шли покупать эту продукцию?
или шли на спа-процедуру и по ходу купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах