Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43602
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:16     Ответить с цитатой

КсенияIN
я сначала позвонила в банк, спросила, есть ли на моё имя кредит. Оказалось, кредита нет.
потом я попросила поставить галочку, что платить по кредиту не буду, у меня нет доходов и средств.
сейчас приду, напишу заявление.

оператор мне сказала, чтобы я разбиралась с поставщиком.
Я ответила, что я разберусь, но звонок вам был, кредита нет. Я вам сказала, что доходов у меня нет, как вы мне дадите кредит? на основании чего?

Потом потопала с чемоданом в сан-сити. не помню уже, какая там компания.
там меня встретил директор Александр.
спросил, почему возвращаю.
Я ответила, что у меня аллергия. Аллергия была мною симулирована, но была "реальная" аллергия. Ещё честно сказала, что мне дорого и я не готова столько оплатить.
Меня к их врачу отправили. Оказалось, что и правда, аллергия.
Чемодан забрали. Документы аннулировали.
Кредит так и не выдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
allinka15
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 3:14     Ответить с цитатой

лучше пользоваться белорусской косметикой, ей-богу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Ужасная, конечно, контора.
А кто-нибудь из пострадавших помнит что они там говорят/делают (гипнотизируют может?),
что клиента в ступор вводят и он подписывает кредитный договор?

Или вот про паспорт, про который они врут мол отметить надо в базе клиента, а что если не отходить пока они не "отметят", стоять над ними смотреть,
сказать я подожду когда вернете и только тогда на процедуру пойду.. ничего страшного я подожду. Что будут врать в этом случае?
Вообще возмутительная наглость с паспортом. Даже в банке паспорт из поля зрения клиента не пропадает, а тут -отдайте и идите ка вон в ту комнату.. а мы тут поколдуем с вашим паспортом. :eek:
-
Мне тоже звонят с назойливой регулярностью и смс рекламные пачками слами.
Но с смс проще- отправила список номеров провайдеру и их смс теперь до меня не доходят.
Правда если сделать детализацию, видно что даже в новогодние праздники интенсивно свой спам слали.
А вот со звонками жесть, как не посылай, звонят снова. Причём звонят на номер, который у меня для форума только используется. Получается сдают свои же.. с сибмамы. Ну вот как так можно то... непонятно мне. Вроде все давно в курсе/ как минимум наслышаны про этих поганцев и звонки бесконечные, и все равно дают номера. аяйяй. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43602
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Каролiнка
из того, что я запомнила,
1. у нас есть 1-2 чемодана со скидкой. Обычно для пенсионеров её применяют. не знаю, остались ли ещё в этом месяце и разрешат ли. Там хорошая скидка (не помню сколько 20-50 ли процентов).
2. Остался один чемодан всего. в следущем месяце/ на следущей неделе будет новый завоз, цена будет выше. По этой цене уже нельзя будет купить.
3. Около 1 тыс в мес. - не так уж и много.
4.

Ещё помню перед зеркалом меня напугали сильно:
Что вы видите?
Я: вижу, что пыль уличную смыли и половина лица выглядит чистой и свежей.
Она: а я вижу
1. морщины на лбу
2. гусиные лапки
3. широкие поры
4. что-то там ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:10     Ответить с цитатой

katushkaa, бесконечно сочувствую людям попавшим в такое *****.
Я бы вообще сажала за применение нлп и тому подобному вредному воздействию :mad: , которое угрожает здоровью и деньгам человека.
А что ещё запомнили, заставляли ли смотреть им в глаза,
что за звуковой фон (музыка) там была.
Когда договор подсовывают подписывать, говорят ли что это кредитный банковский, или отвлекают внимание при этом? Дают ли читать/ ознакомиться?
_____________
Туда наверное надо идти только сильно подготовленным, например с ватками в ушах -имитировать сильный отит и отсутствие слуха,
или пресекать любые беседы -мол, мажете? ну и мажьте мажьте.. мне не до бесед, я думаю важные мысли, я пришла за тишиной и покоем а не беседами ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43602
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Каролiнка
музыку не помню.
По телефону не разрешают разговаривать.

Встреча была назначена на вечер! Уезжала я уже затемно.
Т.е. выйти, и тут же вернуться не было возможности.

Отправляют на такси, нет возможности очухаться, пока едешь в метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:17     Ответить с цитатой

katushkaa, т.е момент как подписывали банковский договор вообще стёрт из памяти?
Этого момента в деталях совсем не помните?

Страшно это всё.. и что за аморальные личности идут туда работать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43602
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Каролiнка
ну, деталей не помню.
Но помню, что был такой момент, когда уже создалась ситуация моего согласия, и я не могу отказаться. И тут-то и подписываем договор, потому как отказаться уже не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Причём я уже просчитала в голове как я распределю бюджет, чтобы воткнуть туда этот платёж :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 16:35     Ответить с цитатой

и смех и грех..
чуть не сходила в салон сейчас :058:

звонят и говорят что с летуаля -что родственники заполняли анкету и вписали мое имя
ну и мне бесплатная процедура в подарок

летуаль меня с толку сбил :058:

я конечно говорю давайте :058:

день назначили и время

а потом говорят...приезжайте с ....паспортом :eek:
ну тут до меня и дошло....

я спросила на какой косметике мне процедуру делать будут...на европейской...
а поточнее...она давай чего перечислять...и ейвон сказала :058:

ну я тут же вежливо попрощалась :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 17:14     Ответить с цитатой

А мне сейчас позвонили с клиники Здоровье.
Бла-бла-бла, у нас завтра праздник, хотим вот пригласить вас. Вы получите консультацию врача-дерматолога... а у меня на лице пилинг миндальный, на телефоне секундомер бежит...короче звонок сбросила, пилинг смыла. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Тарасова
эх...такую халяву пропустить... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Asbuka
ой. старая я уже за халявами бегать :aga-aga:
Что мне надо поеду возьму где мне надо и все. Дальше кости греть на диване :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Тарасова
а я чуть не сбегала :058:

совсем нюх потеряла :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:07     Ответить с цитатой

А я купила себе в подарок на Новый год и очень довольна. Пользуюсь всего три недели, а морщинки под глазами уже ушли! Иду на следующей неделе на диагностику, мне на аппарате проверят, если ли улучшения, но я их итак вижу. Косметика высший класс, и никаких уколов не понадобится, ну конечно если вы следите за собой и хотите выглядеть шикарно, а не надеетесь на авось и беспросветную любовь мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:55     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
допустим, вы не работаете в одной из этих контор (что вряд ли :aga-aga: ). Вы знаете, что цена этой косметики без посредничества таких фирм в десятки раз ниже (всем содержимым чемодана можно обзавестись тысяч за 5 примерно)? Какую марку вы приобрели?
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах