Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Всем привет)) меня моделирование только испугало у Михайлова, он плохо владеет фотошопом :lol:
я напугалась такого результата и еще больше стала уверенна, что хочу к Добрякову.
Вот он мне нарисовал результат и он такой же и получился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 16:22     Ответить с цитатой

А я отказалась от оп , ни к добрякову и к Михайлову не пойду, не вызывают доверие вообще, пойду к КОзлову, он мастер своего дела, и ответственно относится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Sabsaf
Если душа не лежит к врачам, то не стоит тогда делать у них ОП :aga-aga: Не забудьте потом отзыв оставить по вашему врачу отзыв, будет полезен другим девам, которые выбирают врача для ОП :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Sabsaf
Если душа не лежит к врачам, то не стоит тогда делать у них ОП :aga-aga: Не забудьте потом отзыв оставить по вашему врачу отзыв, будет полезен другим девам, которые выбирают врача для ОП :-)


Согласна! Видимо у меня лежало к Михайлову и душа и носик :) сейчас не нарадуюсь и не на любуюсь :) лучшего результат не могло и быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Sabsaf писал(а):
А я отказалась от оп , ни к добрякову и к Михайлову не пойду, не вызывают доверие вообще, пойду к КОзлову, он мастер своего дела, и ответственно относится .

зря Вы так про Добрякова. Я у него делала ринопластику, отлично сделал :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Aleksandri, на другом дружественном сайте клич дайте) там быстрее отреагируют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:40     Ответить с цитатой

Мне тоже Михайлов говорил что фотик сел все дела, я ему говорю, извините, но в другрй раз я приехать не смогу, он сфотал меня на какой то телефон, причем не свой и выслал моделирование на почту., после этого меня прям сомнения взяли, п.ч после его консультации поехала к Зотову, тот все рассказал, нарисовал, сказал как сдашь анализы- звони, встретимся прям на след день. Приехала радостная сдала анализы за неск дней, записалась на оп к зотову вечером, открываюпочту,а там моделька от Михайлова, вот я колебалась :-( :-( :-( выбрала все же зотова, а теперь жалею :) всякие штуки всплывают неприятные, зотовские психи перед ОП, прям блин знаки, все равно же поперлась к нему, не ехать же 200 км обратно

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Хочуносик писал(а):
Девочки, привет! А через сколько можно спортом заниматься? Я все время забываю спросить у дока :haha: а то у меня за месяц попа отъелась :haha:


я сразу начала, лишь бы нос дышал хорошо :-)
но я вел крутила, ртом дышала, ниче :-)
ты дома, все хорошо? Отеки, синяки, все позади?
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Носа носа, привет! а что не устраивает в носике?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

фото до и после (носику 7 месяцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Ольга26 вау!!! Вот это носик!! :in_love: очень красивый, как и хозяйка))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Носа носа да, я дома)) синяки и отеки держались недели две.. Сейчас носику 2 месяца и я хожу с гордо поднятой головой, хотя он еще не принял идеальную форму))) если вообще примет ;) а у тебя какие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Хочуносик, спасибо!!!! :oops: напомни ты у кого делала? твой носик примет форму, еще совсем малыш)) у меня только в 6 месяцев началась вырисовываться та форма, которая меня устраивает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Ольга26 я у Зотова с Солоповым :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер :-)
ТОже вступаю в ваши ряды. 13.01.15г была на консультации у Добрякова. Сильно он мне ничиво не рассказывал, самое основное, показал фотографии работ, сказал думайте вы же не собираетесь завтра делать ОП. Впечатление о враче осталось хорошее) Но стоимость ОП 120тыс. я была очень расстроена такой ценой, надеялась, что цена будет в районе 70 (мачтала так сказать). И как назло наши замечательные банки подняли ставки по кредитам, но если 15 лет живешь с мечтой вернуть нос в исходное положение, то это не самое страшное. Решающее значение только более квалифицированный врач. Но наперед ничиво не знаешь и вы пишите, что все ошибаются :-(

Очень боюсь. Вы молодцы кто решился!! И удачи тем кто решится и верную руку врачу!

Мне нужно всего лишь вернуть кость носа в исходное положение)) в детстве был сломан от удара, но вот слошность операции от этого не меньше. Мало кто замечает но для меня это как бельмо(((
Добряков во время конс, посмотрел и говорит: ну кончик у вас хороший. вот горбинку могу чуть спилить))) Я такая, да нет, меня и так устраивает, Он ну как хотите)) Вот теперь еще и мучаюсь, убирать горбинку, не убирать))

Девочки, а если кончик носа не трогать, то не будет таких проблем о которых писали, что кончик болтается и т.п.?? ОП будет закрытая. И про гипс он мне не говорил, только про лангету-4 дня. Или лангета-это и есть гипс??
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:11     Ответить с цитатой

Роксан
Приветик! :-) Да, у Добрякова такие цены, но есть девушки которые с ним торговались и вроде он им делал дешевле :lol: так, что попробуй :aga-aga: Я думаю, что горбинку нужно тоже убирать, сразу все равно делаешь ОП, тем более за такие деньги :aga-aga: Добряков Б.Б. гипс не ставит на нос, у него только лангетка :aga-aga: У кого еще были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
И я в ваши ряды)) 21.01.15 операция. Завтра еду анализы сдавать. Я с Барнаула, мне посчитали 75 тысяч, это все вместе с анализами и стационаром. Жду моделирование от врача. Ну и мандраж начинается. У меня и перегородка и плюс много лет сижу на сосудосуживающих каплях((, поэтому еще вазотомию делать будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:46     Ответить с цитатой

freedom0284
Привет! :-) Не переживай, все будет хорошо :give_heart: У кого делаешь ОП?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 98 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах