Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
Девочки, нашла (точнее, хорошая знакомая посоветовала) еще несколько сайтов с нормальными заработками :in_love:
Ссылки не буду давать, кому интересно, пишите в личку ;)

1)Опросник с анкетами по 40р (каждый день по 4 коротких опроса по рекламным роликам, макс 20 мин. на все) + 200р+15% дохода за каждого реферала +30р за регистрацию.
Моя знакомая за 1,5 нед вывела оттуда 4 тыс
2)Опросник с анкетами по 44р (аналогично выше)+40р за регистрацию+ 215р+15%дохода за реферала
3)Опросник по новостям 4р за коротенькую новость, 130р+15% от дохода за каждого реферала
4) Аналогичный опросник по новостям, 4р/новость, за реферала+10% с его дохода

Везде есть вывод на Вебмани, Киви, Я-кошелек. Вывод от 2 тыс.

Девушки, тут возникли подозрения в том, что эти сайты не мошенники, поэтому я дождусь выплаты, и если все ок, то всем желающим дам ссылки :aga-aga:
Пока я запросила 18ого вывод на киви с 3) сайта и вчера с 4) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 16:19     Ответить с цитатой

knopka1
объявления в данной теме недопустимы.
Разместите свое объявление в разделе "Работа и услуги (ДО)"
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Отшельница
У меня другой подход к этим подработкам :-) Во-1, я нигде не вкладываю свои деньги и не трачу времени больше, чем мне его жалко потратить. Т.е.,я что-то делаю и предпологаю, что это может не оплатиться или еще что-то, поэтому времени много на это не выделяю :aga-aga: Ну и на том же отзовике у меня денег побольше, хотя сейчас отзыва всего 2 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Отшельница
да, я там недавно зарегистрирована, на отзовике... :-) А за конкурсами не слежу почему-то :aga-aga:
для фотобизнеса оборудование хорошее нужно, да и много сейчас с фотографов, высокая высокая :aga-aga:
Я решила на трех сайтах, где я подрабатываю, сконцентрироваться, а остальное так, если время будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Генеберг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Вот читаю сообщения, и удивляюсь, очень многие хамят "сетевиков"! А вы знаете сколько они зарабатывают и как? Мне 34 года, я мама 4 деток, 17, 13,13 и 2 лет! Порядка 7 лет занимала ТОПовые позиции в федеральных компаниях, а потом в декрете сообщили что забирай трудовую книжку, ЦБ забрал лицензию у компании и компания просто закрывается. Подумала и приняла решение что нужно работать на себя а не на дядю, можно было открыть абсолютно любой вид бизнеса, но нужно вложить кучу денег, нервов и прибыль начнет отбиваться не раньше чем через 6 месяцев (минимум). А можно строить бизнес с абсолютно "белой" компанией, получать з.п. только на карту банка, а не на киви кошельки и т.д., сидеть дома, просыпаться когда вам позволит ваша совесть, не бегать абсолютно ни единого раза с каталогами, а работать исключительно в интернете, обучиться бесплатно. Я сотрудничаю всего 4 месяца, но каждый день понимаю, что лучшего решения я не принимала еще никогда. Нужно было сделать единственное, поменять привычку покупать в обычном магазине, на привычку покупать в собственном инт магазине. Вы все делаете каждый день это! платите з.п. Ленте, Окею, Горожанке и многим другим сетям, а могли бы получать з.п. за то что покупаете у себя! Всех с Новым 2015 годом! Желаю здоровья, любви, удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Генеберг
Орифлейм? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Отшельница
неее, все по-разному :haha: серьезно ;)
Я сама пользуюсь некоторыми сетевыми фирмами и одну очень нежно люблю, и если б с самодисциплиной было все в порядке, не исключено, что стала б развивать там свой мини-бизнес, т.к. с этой компанией знакома давно и на моих глазах девушки росли, профессионально развивались, добивались новых ступеней - я все это видела, и это не обман; но не уверена, что смогу также :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 2:23     Ответить с цитатой

Отшельница писал(а):
Дикая Дикая Кошка
вот, вот, это дано не каждому человеку. Вот у меня куча энтузиазма, но при этом есть неопределенность и постоянные сомнения, а надо ли мне это вообще?
У меня тоже самое :haha:
Ладно, это уже не много не по теме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MIOS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 586
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 3:48     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Хочу поделиться своей историей. Я мама двух девченок, домохозяйка. Выйти на работу нет возможности. Дома прям "засыхаю", охота как-то реализоваться и помочь семейному бюджету. Искала работу в интернете. Многооооо предложений конечно. Сразу сказу что сетевой маркетинг не для меня. Не могу впаривать шампуни. Много конечно лохотрона в инете. Охота такую работу, чтоб делать свое дело и получать деньги. Муж тоже искал разные варианты. Нашел! Есть компания, которая проводит обучающий тренинг, по трудоустройству в инете. Ты сам выбираешь профессии и направления по которым можешь работать. У него нет специального технического образования, да и в компьютерах он как пользователь. На тренинге обучают механизму поиска вакансий, пошагово рассказывают как найти работодателей. Наставник помогает и советует. У него получилось. Заработал за первый месяц около 20000 рублей. Это только начало. Глядя на него, я тоже пробую. Работаю примерно по 4-5 часов в день. За декабрь зарабоала 9000. Для мамочки с двумя детьмя- думаю старт хороший. Так что пробуйте! Будут вопросы, отвечу. Лучше в ЛС. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
==Натали==
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Да конечно работа в интернете - это реально!))) Предложений куча! Я тут почитала и нашла такие, о которых я знать не знала :o Но на вкус и цвет все карандаши разные! Кто-то любит во всякие пирамиды повкладываться и порисковать своими кровными (тож кстати было дело по-глупости), кто-то на форексах поиграть, а кто-то в млм вдаряется! Каждому своё! Кто-то любит и с каталогами поработать и попродавать, ну это уж не про меня) Деньги есть везде! Но умение их зарабатывать, способность к той или иной деятельности никто не отменял)) На мой взгляд, если вы в поиске, чтоб понять, ваше оно или нет - надо попробовать сначала! Я именно так и делала, когда в поисках была.
_________________
Бизнес в интернете - это реальность! Обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:52     Ответить с цитатой

В интернете можно не просто подрабатывать, а именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, причем хорошие деньги. Проверено на собственном опыте. :-) Я в декретном отпуске (сыну в мае будет 3 года), работаю из дома с того самого момента, как ушла в декрет 7 марта 2012 года. Занимаюсь интернет-маркетингом. Официально трудоустроена.
Прочитайте эту статью, возможно, кому-то она поможет определиться с выбором www.suhorukov.com/news_akademy/super-ayti-mama
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Маша :)
в данной теме и в данном разделе объявления недопустимы. Оставьте свое объявление в разделе ДО.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, с чего начинать?? Забивать в поисковике? Хотелось бы еще, чтобы работодатель был местный, или это нереально??
Очень прошу помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 15:13     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Что именно начинать? Поиск работы в интернете? Если Вы об этом, то можно смотреть на сайтах с вакансиями (например, на нгс.работа есть раздел "удаленная работа, фриланс").
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Kashtanni
Да, да, поиск удаленной работы. На НГС смотрю регулярно, в основном требуются продавцы турпакетов....ну и спецы-программисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 18 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах