Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Нашка
Большие пластины лежали по 650,я круглый диск взяла рублей за 240-260.С сыном была,не запомнила.

Glyu
Просто Настя спрашивала,где вживую пощупать.Понятно,что в нете дешевле есть. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 13:57     Ответить с цитатой

леса-10

Олесь,а ты давно брала Аурельку еж.варенье? Запала она мне,а в ЗУМе сказали вчера,что ее,вроде как,сняли :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Большое спасибо моему ЛакоСанте за исполнение новогоднего желания : ))
Обертку быстро сорвала, не успела заснять (но было красиво!). А внутри было вот что:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:01     Ответить с цитатой

А никто не знает, где в Новосибирске можно купить лаки Limoni ? После долгих поисков в интернете обнаружила, что их вроде бы продают в Парфюмике на Депутатской, но мне туда ваще не по пути :cry: Может есть где-то поближе к академу? Вообще никогда не видела их в продаже. Случайно наткнулась в Москве. Купила всего один, т.к. боялась, что не разрешат в ручную кладь брать, а я с дамской сумочкой путешествовала, даже теоретически было не сдать в багаж - на свой страх и риск купила один маленький флакон. Я вообще уже замучилась с лаками - всё Г... больше дня не держатся никакие ни дорогие ни дешевые ни профессиональные, чё только не пробовала, а этот хороший оказался и совсем не дорогой и выбор цветов просто огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:09     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
О, супер! Как эсси звать? На соболиный воротничок похоже :)
Я свой подарок еще из рцр не забрала, только во вторник получится, самое ранее. А моя одаренная молчит почему-то, я уже волноваться начинаю, что подарок не понравился :oops:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 18:06     Ответить с цитатой

marina_sh
точно есть очень хороший выбор в Парфюмике на Орджоникидзе (который на пл. Ленина в Болгарском доме), в Академовской Парфюмике не припомню, если и есть, то оч. мало.
Еще вот в этой закупке есть выбор, но не все коллекции
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50701683#50701683

may-lyudmila
ага, он и есть : ) я была в РЦР вчера вечером, очередь аж на улицу выходила :shock: хотя в человеках это и не так много было - там же маленькое помещение и предбанник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:18     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Здорово! Спасибо, что отписалась) А то я тоже немножко за все подарки переживаю)))

may-lyudmila
Нннну) Я вообще сижу терплю не хвастаюсь своим подарком, мне типа неудобно самой первой. :haha: Правда, кто смотрит в инстаграмме, уже видели. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:46     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Надеюсь туда попасть в рабочее для всех время. Боюсь, в моменты ожидания всяких бабских дел мой муж уже не такой понимающий зайка :haha:
Тебе трек-то передали наконец? Или снегурка на доску позора пойдет?

zinziver
Я в инстаграмме набегами, поэтому пропустила. А щас сижу такая вся намазанная кремом и в перчатках. Ну пришлось сымать, чтобы телефон листать и смотреть :haha: Что за красный красавец?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Кстати, девы, эйвоновские перчатки для ухода за руками - гавно. Во-первых, кривые-косые. Ладно, из них не стрелять. Во-вторых, огромная колючая этикетка внутри. У нормальных людей эта этикетка спарывается по шву, т.к. если ее срезать, то она будет колоться оставленными углами. Ну я спорола, да. Вместе с этикеткой распоролся боковой шов на перчатке. Ну и в других швах есть не заложенные конструкцией дырки. Вентиляция, наверное :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Я с Мороком. )))

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 9 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:58     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ писал(а):
marina_sh
точно есть очень хороший выбор в Парфюмике на Орджоникидзе (который на пл. Ленина в Болгарском доме), в Академовской Парфюмике не припомню, если и есть, то оч. мало.
Еще вот в этой закупке есть выбор, но не все коллекции


На Орджоникидзе - это практически там же, что и на Депутатской, далековато... Зайду в академовскую парфюмику - если ничего не найду похоже придется в город таки переть... :eek:
Покупать через интернет увы не вариант - надо же посмотреть глазками, выбрать, а то фиг знает что там привезут. Я вон недавно спортивную скамейку заказывала, так мне вместо розовой черную привезли :evil: Хотя я им сто раз сказала, что мне именно розовая нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 20:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
фигушки мне, а не трек : (((
перчатки хб? у меня орифлеймовские. дырок нет, но они какие-то маленькие и короткие, при том, что у меня размер рук какой-то маленький, 6 или 6,5. если надеваю на ночь, то среди ночи просыпаюсь, их уже на мне нет, слетели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 20:11     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Блин, неприятно ваще :mad:
Перчатки ага, хб. Эти тоже короткие. У меня ладонь ого-го, правда, перчатки ношу 8-го размера.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 20:20     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Big Apple Red

Ну, в общем вот. :haha:
Еще раз огромное спасибо моему Санте, прекрасной Даше Нашка. :give_heart:

Я, конечно, офигела в РЦР от размера пакета. :haha: Содержимое меня зато очень порадовала. Этот красненький опи я давно хотела, но приобрести все не доходили руки. Черный ORLY Goth тоже прекрасен. Шоколадки были умяты в тот же вечер. :haha: Осталась коробочка, из которой то и дело норовят высыпаться звезды и потешить кота. :haha:
Так здорово получать подарки и собирать их самой. :-) Муж, мне кажется, даже позавидовал мне, что я за 2 недели до НГ уже получила подарок. :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

Ой, картинка большая получилась. :oops: Пусть повисит такая, я на работе, некогда переделывать. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 21:06     Ответить с цитатой

zinziver
Красотища! :in_love:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 21:23     Ответить с цитатой

zinziver
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах