Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Радужные малыши :)
Домик-77! Унылая пора! Очей очарованье!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:46     Ответить с цитатой

KetrinZ
да не, до года то я дотяну... неохота просто так на смесь сажать, да и денег на нее жалко, и так в долгах по уши...

Про Санечку, КАК ЗДОРОВО!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Девчат, крик души...
я ведь в родительском комитете :eek: у пал на меня НГ, вторая мамаша на сохранении, третья совсем пропала... дала родителям подарки на выбор: конструкторы типо лего с человечками, интерактивные плакаты времена года и правило дорожного движения, мягкая игрушка ходячая овечка. все кто высказывал пожелания высказались за конструктор. сегодня прихожу в сад мне воспитка говорит родители хотят дешевые машинки и куклы, а на остальное кулёк конфет :eek: вот что за идеотизм :girl_cry2: не понимаю прикол в таком подарке :mad: или я не права. вот мое мнение что в 3-4 года пора развитием заняться, мелкой моторикой, развивать творческие навыки, а не машинки катать. вот у нас дома дофига машин... зачем ему 100000000 -ая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Анют@
У нас на собрании вообще предложили на 500 руб купить конфет, но многие были не согласны. Итог-берём книжку музыкальную маша и медведь, 3 песенки, и какую то сладость, типа киндера. У подруги в группе все против сладкого, они берут 1 игрушку только и всё.

Добавлено спустя 37 секунд:

Анют@
О, интерактивный плакат-хорошая идея, надо Тёмке домой купить
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Бубочка
да вот и мы собрали по 500 руб, и потом все заявили давайте купим ДЕШЕВЫЕ подарки :mad: я прям в ярости, я вторую неделю подарки выбтраю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Анют@
я давно поняла, что в садие/школе покупают подарок на отвяжись. Так нравится у плдруги, то кота говорящего, в этом году интерактивные книжки покупают, что реально будет интересно детям
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Бубочка
Лен, я реально ломала голову две недели что бы интересное подарить деткам, чтоб полезное было. Так хочется плюнуть на всех и купить конструкторы домики с машинками и куколками детка, а не конфеты для родителей, ну вот какой нормальный родитель даст сожрать 1 кг конфет детям, все равно ведь придут домой и заберут, а ребенку и счастья не будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Анют@
во во, я так же говорила, ну зачем ребёнку 1 кг "хороших" конфет? Или даже 2 кг?
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна5
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 6024
В дневниках: 247
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Всем привет)))
У нас тоже как то новостей нет, дом, сад и работа😊
Про подарки , я давно поняла, что в коллективе не вощможно договориться на норм подарок , одним не нужны конструкторы, другие не лепят , не рисуют. Поэтому мы покупаем подарки на отвяжись в саду, дома подарю то что надо))) у Кати в группе небольшой набор конфет и мягкую игрушку символ года, а у Ульяны настольную игру ходилку)))
Про Санечку слышала, очень пала за них!!!
Аля, крепись немного осталось до года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Анют@
Аня, зачем тебе нервы тратить? Если толпа родителей решила, что нужно, это им удобнее, может не у всех есть машин куча, не всем деткам конструкторы интересны, моя рада была бы овечке, сынок машине. В этом случае ты идешь на поводу у коллектива, и это правильно. А сама домой купишь подарок такой, какой ты считаешь нужным.
Мне как то без разницы, что в садике подарят, лишь бы не конфеты. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Aprill
Вам и смесь нужна сейчас только на ночь, ночью можно и водичку уже. Очень тебя понимаю, держись :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KetrinZ
Профессор
Профессор


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 178
Откуда: Первомайка Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Я сегодня в метро упала на лестнице, ногу подвернула, а завтра мне с Лёшкой в больницу ехать, что за невезуха!!!! Купила сегодня в непоседах костюм пирата Лёшке, очень симпатичный, батик. Алёшке очень понравился)) Саблю конечно не возьму в сад, опасно...

Что касается подарков, у нас собрали по 200р на набор киндера домик и всё. Иргушки хорошие лучше самим купить кому что нужно. Воспитатель сказала, что конфеты в саду не разрешит бесконтрольно есть, дома сами. Жалко что мы с Лёшкой дома сидим, все репитиции пропустим. Стишок правда выучили))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:42     Ответить с цитатой

KetrinZ
Что за невезуха у вас :o
Скрытый текст:

Меня так приперло со всеми моими и болячками детей, со всем моим невезением, что я со Степой к бабушке ходила, которая на воск с молитвой выливает и лечит, на мне большой сглаз, на Степыче порча :eek: я не удивилась, тк у него сначала сотрясение, потом аппендицит, хотя в это во все не особо верю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:54     Ответить с цитатой

KetrinZ
Как самочувствие?
А я сегодня в бассейн иду, в гранд-арену, нам предприятие на час выкупает бассейн, хамам и джаузи
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Яна5
Мурыса
спасибо, девочки, да не, лактостаз прошел, живем дальше)))

Лена, Мурыса, да он не умеет воду пить... я ж не допаивала его, соответственно он из бутылки пить не научился, сейчас вот с трудом осваиваем искусство питья из поильника, поэтому водичка ночью - за гранью реальности, это не питье а душ будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Всем привет.
Про кризисы хотела написать- у моих детей они постоянные, то один,то другой. :haha: Я почти привыкла.
Tash4a а что должен одеваться сам? Мой умеет,но дома часто просит что бы мы, мы не отказываем.Старший у меня как у Кати и пробовать вообще не хотел,Гришу можно на кто вперед подбить. Сейчас,представляете, старший как то сам одеваеться. :haha:

KetrinZ Я про Санечку знала, в дневничке у нее читала.

Мурыса с августа?Мы ремонт делали, нам все что нужно было за 2 недели сделали,довольны мы остались бригадой, как почитаю как народ маеться, и все контролируют :eek: хорошо что нам повезло. Может конечно просто сами не знаем где проверять.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Aprill мы тоже не сосем бутылку, соску вот только-только научился и то только на улке сосет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KetrinZ
Профессор
Профессор


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 178
Откуда: Первомайка Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Мурыса
Не говори, год у нас с ним выдался, не дай Бог никому. Скорее бы он закончился!!!
Бубочка
Нога отекла немного, больновато, но ничё, ходить можно, думала хуже будет))

Вот пообедаем сейчас и будем собираться с Лёшкой в больницу. Вечером напишу как съездили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 42 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах