Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:25     Ответить с цитатой

А у меня валяется так и не понятный мной термолак коразоновский, вчера было нейтральное настроение, решила поэкспериментировать - думаю если и не особо получится истерить не буду :aga-aga: Ну вот что получилось вечером при свете лампы на три слоя:

Ну не фонтан конечно, чего и следовало ожидать :-)
Сегодня на работе довозюкала сверху вышеупомянутой сахарой, эффект песка конечно на фото не виден, но глиттер который в него входит добавил мерцания и сгладил родные плешинки и по мне так очень даже пойдет на раз, ну и плюс офисный колотун добавил лаку немного оттенка (хотя судя по коразонрвским свотчам таким он должен быть в тепле, а на холоде еще темнее)

Вывод коразоновский термо номер 06 фуфел полный, а сахара мне понравилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:24     Ответить с цитатой

katerin_kit
Да вроде бы все остались довольны лаковстречей. Ждем фото-отчет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:57     Ответить с цитатой

katerin_kit
На СМ есть все,можно в ДО посмотреть детской,можно в пристрое КП и СП.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Для флешмоба в инста

потом добавила стемпинг

естественно, шанелька затерлась через пару часов :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:38     Ответить с цитатой

ой, какие у всех ручки красивые, прямо загляденье :aga-aga:

а фанаты лаков от pupa есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:00     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
Укумока
На алиэкспресс надо искать, оттуда точно можно самостоятельно и с бесплатной доставкой.
Скрытый текст:
http://www.aliexpress.com/store/product/Pro-Nail-Art-Stamping-Stamp-Tools-Scraping-Knife-Set-Nail-Stamping-Plates-DIY-Tools-3pcs-Nail/312549_32231418322.html
http://www.aliexpress.com/item/Black-Free-Shipping-DIY-Pro-Nail-Art-Nail-Decoration-Polish-Plate-Image-Paint-Stamping-Stamper-Scraper/1929111882.html


Спасибо за ссылочки :give_heart: , заказала тоже себе штампик через посредника, с моей карты отказался деньги брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Укумока
у меня термолак коразоновский (другой номер) так и не захотел стать "холодным". Правда, у меня ногти были почти без свободного края, но я 5 минут по морозу без рукавиц, как дура, шла - хоть бы изменился! только когда ЖДСЛ стирала, на ватке был "холодного цвета" и в бутыльке немного отличался от ногтей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:30     Ответить с цитатой

karpova писал(а):
леса-10
а у вас на нем есть гравировка MoYou? У меня еще есть тоже заказанный на Лакодоме круглый 2хсторонной штамп без этой гравировки, "noname" так сказать, и скрапер с ним шел обычный пластмассовый. Вот он отличный, упругий, в меру мягкий, не липкий. Видимо, сейчас они такие уже не продают..

У меня тоже без имени, но односторонний, покупала как появились в лакодоме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:45     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Ну у меня тоже нет практически свободного края, но на холоде темнеет и под водой холодной тоже, а у Вас слечаем не тот что из золото-персикового в розовый должен переходить? У меня у подруги такой был тоже жаловалась что не становится холодным.
Но даже мой это не то термо которого я ожидала :-(

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Та-Танечка
Я тоже заказала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Укумока
у меня крем из серого в холодный розовый. с водой тоже не замечала, хотя, может, под водой долго не держала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 0:48     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Ну а смысл в термо, чтобы до окоченения под водой держать и потом бежать показывать или фотать по быстрому чтобы отогрелся :haha:
Я лет 6-8 назад ногти наращивала так вот мне мастер красила термо, вот там термо был :in_love: смысл в том что он имеет спокойное состояние и уходит в тепло или холод, на ногте, если длинные до трех оттенков получается.
Мне тогда пофиг было на лаки, поэтому название не помню конечно, а помню пизирек в виде лампочки и что стоил он тогда стррррашную сумму - аж 200 рублей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Укумока
я тоже так подумала - нафиг такое термо : ))) сейчас заказала у Дэнсов из последней мини-коллекции термо-лак, проверим. Хотя для лако-маньяка это бесполезная вещь, если, как говорят, они через полгода-год теряют свойства. Это ж 1-2 раза накрасишь и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Прочитала отзывы по штампам. Может у меня из-за штампа не получается? Или все же руки кривые? :haha:
А где у нас можно конад купить в живую, без заказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Бирюза
Настя, я тоже пока озадачена этим вопросом. Буду выкладывать ссылки по мере нахождения инфы

В наличии на Фрунзе
Скрытый текст:
_________________


Последний раз редактировалось: Та-Танечка (Пт Дек 12, 2014 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:59     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Цитата:
нафиг такое термо : )))

прочитала не как термо :haha: :haha: :haha: по Фрейду прям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Та-Танечка
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах