Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 2:12     Ответить с цитатой

а сколько в среднем исправление носика стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Девочкииии! Здравствуйте! Я к вам, я тоже хочу другой носик, так что принимайте меня в свои дружные ряды)))). Меня зовут Яна, мне 29. Девочки а вы не собираетесь на встречу?? ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ВСТРЕЧИ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:07     Ответить с цитатой

masyanka 85
Приветик! Добро пожаловать :-)
Встреча будет в эту субботу в вечернее время, точное время и место напишу чуть позже, как девочки определятся :aga-aga: Приходи увидешь носики Михайлова и Добрякова :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

1215
Приветик! :-)
В среднем от 50 до 120 тыс. руб. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:35     Ответить с цитатой

:eek: а куда ББшка переезжает. на консу к нему планирую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:00     Ответить с цитатой

innothka
Добрый вечер! Советую позвонить в Горбольницу и уточнить у них, телефон в первом посте :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
innothka
Добрый вечер! Советую позвонить в Горбольницу и уточнить у них, телефон в первом посте :aga-aga:

тот что в первом посте не отвечает. обзвонила еще 8 номеров. никто ничего не знает :o :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЧнОсТь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Привет всем, я с подросткового возраста недовольна своим прямым длинным носом :-( Но решиться никак не могу на ринопластику, вдруг результат не понравится мне и себя не признаю...кстати операция делается под общим наркозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Kellebro
Вам лс :-)
ЛиЧнОсТь
Да, ОП по общим наркозом делают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Девочки а никто не хочет к Радионову в красноярск?!!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Была назначена оп у Михайлова на пятницу, девочки я просто в шоке, он так не ответственно к этому подходит , прям обидно, как будто не операции делает а пирожки стряпает. Пришла на консультацию к нему уже 3 или 4 раз не помню, вообщем сдала все анализы, он мне обещал сделать моделирование , сказал подождать. Минут 30, у него огромная очередь была, я просидела минут 20 потом он вышел сказал что не успевает сделать моделирование , ну разве так делается (((( терерь не знаю что делать рисковать или нет((((( дайте совет

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Девочки кто делал у Михайлова , были ли у вас сомнения ? И довольны ли вы результатом ? И кто ходил на встречи и видел его работы, вас понравились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Sabsaf
Сомнения у всех были :-) Надо себя настроить на то, что идеально может и не получится, но лучше будет однозначно :aga-aga: так как ринопластика -это риск, и многие делают повторку :aga-aga: Может он не хочет делать вам ОП или вы так себя повели, что он не увидел вашей заинтересованности в моделирование. По себе могу сказать, что я у него была 3 раза и на третий раз он мне и Porche сделал моделирование, задержавшись с нами до закрытия поликлиники :aga-aga: А вообще многие девочки, говорят, что моделирование отличается от конечного результата :aga-aga: Но делать ОП или нет, решать только вам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Девушки, за спам, ссылки и клоны будут выдаваться предупреждения.

Модератор
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Ну вы в общем довольны его результатом ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет! А через сколько можно спортом заниматься? Я все время забываю спросить у дока :haha: а то у меня за месяц попа отъелась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Всем привет! у меня была ОП у Михайлова 27 декабря. Сейчас с гипсом, 6го будем снимать :)
Насчет моделирования, Михайлов :oops: на самом деле такой шустрый, что не успели сделать моделирование, а сразу ОП :)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Sabsaf писал(а):
Была назначена оп у Михайлова на пятницу, девочки я просто в шоке, он так не ответственно к этому подходит , прям обидно, как будто не операции делает а пирожки стряпает. Пришла на консультацию к нему уже 3 или 4 раз не помню, вообщем сдала все анализы, он мне обещал сделать моделирование , сказал подождать. Минут 30, у него огромная очередь была, я просидела минут 20 потом он вышел сказал что не успевает сделать моделирование , ну разве так делается (((( терерь не знаю что делать рисковать или нет((((( дайте совет

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Девочки кто делал у Михайлова , были ли у вас сомнения ? И довольны ли вы результатом ? И кто ходил на встречи и видел его работы, вас понравились?


У меня не было сомнений, сделала 27 декабря. И у меня не было моделирования вообще! Но я была настолько уверена в своем желании сделать это :o что полностью ему доверяла....Да он шустрый и суетливый, но я уверена что хирург он отменный :) а иначе сложно найти достойного хирурга если в него не верить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 97 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах