Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Лунная фея
Здравствуйте :-) А Вы бы стали в 25 лет делать биоревитализацию в целях предупреждения морщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Гарлем
Смотря какая кожа) у меня в 25 лет была прекрасная кожа! Ни одной морщинки. А у подруги - прям так не очень. Она нити поставила себе в 28 лет, для профилактики. Моё мнение - для профилактики нужно начинать колоться при появлениях первых признаков старения кожи. У всех по разному.
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Гарлем
Я пытаюсь неделю уже разобраться и ничего не понимаю. Кожа в порах и действительно как для меня кажется сухая и старая. две работы, одна ночью возле компа, одна днем, неожиданный развод, как бы одна одна с ребенком - наложило за 1,5 года хороший след в бешеном ритме жизни. Месяц стало спокойно Надо начинать заниматься собой, но я далека от медицина и чем больше читаю, тем больше голова кругом

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

В 25 кожа была идеальная
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Может кто ставил и действительно одного раза хватит

ИМХО, от одного раза ничего не изменится, чудес не бывает. Постоянство и периодичность дадут эффект. Курсами и регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:21     Ответить с цитатой

marta8
а почему Вы не можете пользоваться кремами? что значит только стартерами?
Косметолог чуть что рекомендующий биоревитализацию - странный :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Лунная фея
У меня кстати тоже межбровка дольше держится почему-то, у меня там залом был, я ставила раньше Диспорт и гиалуронку туда, а теперь только Диспорт и хватает надолго, а вот глаза.... через 2 месяца уже морщины проглядывают :mad: как вот от них избавиться на подольше интересно :aga-aga:
Если поставите гиалуронку, поделитесь пож в этой темке

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

maia-nsk
СУФФЛЕ
Нити ставила в другом городе, поэтому мастера посоветовать не могу к сожалению :-( самой бы пригодились контакты на будущее
Ставили мне нити-спиральки 20 штук по контуру лица и в шею

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

marta8
Я бы для увлажнения курс мезо проставила, мне оч помогает, после курса мезо могу кремом даже не пользоваться, кожа прекрасная, у меня тоже сухая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:20     Ответить с цитатой

marta8
да, знаете...такое г все эти корейские примочки.
Жирное и тянет... какую конкретно косметику Вы пробовали? профлинии?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Вот моя кожа. Это было вчера после пиллинга. ЗА полтора года ночей появились морщины веки и глаза, мимические лоб. Мне их не убрать хотя бы, а начинать чтоб дальше не развивались. Поможет ли здесь мезо.

Фотала сама себя
Скрытый текст:
[/preview] 72053_800x600_P_20141210_125807_HDR.jpg[/preview]



Понятно что после пиллинга немного еще и отек, но саму структуру кожи можно увидеть

Тарасова
Шисейдо, ланком, виши и ля рош в 25 еще питательный устраивал крем, но не более. И еще не помню как называются

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

И я просто не крашусь, от любой косметики у меня тоже ощущение что тянет, глаза устают. Максимум на праздник боевая раскраска
немножко подкрашена
Вот здесь 1,5 года назад
Скрытый текст:



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

А здесь плохо видно - весной
Скрытый текст:

_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:10     Ответить с цитатой

marta8
Мне очень понравился мезо-препарат Филорга Французский

А кремы для моей сухой тонкой кожи идеально подходят Кларанс, у меня весь уход этой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:39     Ответить с цитатой

marta8
ой мне кажется у вас все хорошо с кожей. А вот ланкомы и шисейды это вообще не то.
Если у Вас косметолог то пусть подберет или посоветует Вам прямо из проф.косметики хорошие средства.
Я сама сейчас полгода как ушла на холи лэнд, поэтому сравнить есть с чем, уж поверьте.
просто ну вот жить на одних уколах вообще не получится. И если врач говорит этого достаточно, ну я не верю.
Я раньше тоже не могла жировой косметикой пользоваться, и даже уходила на кольцовские сыворотки. Иссушила кожу до пергамента почти. При чем и кожа сухая, и поры зибатые, и прыщи и все это здесь и сразу. Именно с грамотно подобранным ХЛ я сейчас замечаю и тургор кожи улучшился, и цвет, морщины на лбу, которые мне предлагали филлерами залить...поры значительно сузились.

Могу посоветовать косметолога, работающего на Sesderma, еще более эффективный проф. :aga-aga:

И да, с этой косметикой я прям забыла что такое лазить в банку пальцами и мазать как будто блин маслом, тончайшим слоем и кожа прекрасно себя чувствует :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Тарасова
Вот уж точно каждой коже свое, только методом проб и ошибок можно найти идеальные для себя средства
Мне холи лэнд вообще не подошел, хоть и подбирал отличный косметолог именно для моей кожи, но от лосьона лицо чесалось, а крем чувствовался на лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Тарасова
Косметолог в городе или у Вас в Кольцово?

Я правильно понимаю биоревитализацию это вся с филлерами идет?
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:54     Ответить с цитатой

marta8
в городе :aga-aga: косметику очень хвалит моя приятельница. :aga-aga: :aga-aga: Но я пока боюсь менять, меня итак все устраивает.
Цитата:
Что такое биоревитализация?
Основой данной методики является доставка в клетки кожи посредством инъекций гиалуроновой кислоты. Взаимодействуя с рецепторами клеток, она стимулирует регенерации тканей. Данная кислота является натуральным составным элементом нашей кожи и вырабатывается в организме самостоятельно, именно она ответственна за естественную увлажненность кожи, ее упругость и молодость. Однако с течение времени данный процесс существенно замедляется, результатом чего становится тусклая увядающая кожа и появление морщин. Процедура биоревитализации не только снабжает клетки кожи данной кислотой, но и стимулируют выработку в организме собственных эластиновых и коллагеновых волокон. Благодаря данной процедуре можно на длительное время сохранить молодость и упругость кожи, а также сделать коррекцию имеющихся морщин и других признаков старения кожи. Тысячи пациенток, испытавших эту методику омоложения на себе, отзываются о ней, как о средстве, радикально улучшающем качество кожи за минимальный период времени. При этом она может проводиться не только на зрелой коже. Биоревитализация рекомендуется также в молодом возрасте в качестве профилактики старения, а также для улучшения качества тусклой, сухой, тонкой кожи и ее оздоровления.



skey
ну вот если косметолог не подобрал, то это дело в косметологе :aga-aga: Как правило они работают на нескольких линиях, и не подобрать нужный уход..ну странно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:26     Ответить с цитатой

marta8
Вы очень хорошенькая. Похудели, лицо осунулось, взгляд усталый. Нормализуйте режим дня, высыпайтесь, отдыхайте. Спорт, свежий воздух, и чуть-чуть макияжа. Вы описывали свою кожу гораздо страшнее, чем мы видим на фото. Подберите косметику для ежедневного ухода, курс мезотерапии оживит кожу, появится румянец. Пилинг, который сделали сегодня, тоже проявится. Большего вам пока и не нужно, я думаю.


Последний раз редактировалось: ЛичиЛайм (Ср Дек 10, 2014 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Я за помощью :-( из-за проблем со здоровьем сильно ухудшилось состояние кожи лица, мне 36.
Образовалась складка от внутр. угла глаза по диагонали через щеку, и под глазом сетка глубоких морщин, и это именно под правым глазом , под левым мелкая сеточка есть, но и как положена я считаю по возрасту. Вообщем выгляжу :sad: ужасно. Никогда не думала что пойду на это, но надо что то делать. Нужен хороший косметолог и по деньгам приемлемый, т.к. с финансами у меня туго. :-( И посоветуйте для начала, что вообще в моем случае можно предпринять, какие процедуры нужны для этого?
Здесь на сайте несколько темок просмотрела по косметологам, но не решусь пойти, т.к. не соображаю в этом ничего, написано там много всего хорошего, но написать о себе можно все что угодно. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 минуту 19 секунд:

Девочки, а во сколько примерно обойдется Биоревитализация? прочитала , наверно это мне надо?!
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах