Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Natasic писал(а):
На Маркса 30 есть хороший салон Мирра-клуба, там есть очень выгодная программа, курс массажа лица с различными масочками 6сеансов+в подарок УЗЧ стоимость 1500р.
Написала Вам в личку их тел., вдруг пригодится :)

Какая прелесть! Я тоже хОчу!.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:33     Ответить с цитатой

Антигона писал(а):
Но не заменит УЗ-чистка ручную, поверьте взрослой и опытной тёте!


Мне кажется, это от аппарата зависит: мне делали УЗЧ в подарок в салоне, куда я хожу уже много лет - эффект легкого пиллинга, так как аппаратик у них дешевенький и слабенький, почти ничего не ощущается. Все остальное убирали механически. А вот, в Биовэре, действительно, мощный аппарат (им, на самом деле, больновастенько чистят), после него ничего убирать механически не нужно было, при том, что кожа у меня жирная и поры забиваются быстро. Правда, я делала всего 1 раз, и не сочтите за рекламу, мне там не все понравилось. Больше туда не хочу идти, поэтому интересно, в каких салонах, кроме Биовэра, есть мощные аппараты для УЗЧ. Если кто знает, подскажите.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Greta писал(а):
Антигона писал(а):
Но не заменит УЗ-чистка ручную, поверьте взрослой и опытной тёте!

Больше туда не хочу идти, поэтому интересно, в каких салонах, кроме Биовэра, есть мощные аппараты для УЗЧ. Если кто знает, подскажите.

Почему же не хотите?! Раз понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:20     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Почему же не хотите?! Раз понравилось.

Не хочу, потому что снова будут уговарить делать мезотерапию. Прошлый раз нельзя было, я еще грудью ребенка кормила, поэтому отстали. Просто я считаю, что мезотерапию можно и в другом салоне сделать. У меня, например, подруга замечательно делает, она врач дерматолог и косметологом в салоне подрабатывает и дешевле. В Биовэр имеет смысл ходить за теми процедурами, которых нигде в другом месте получить нельзя (ну или такого же качества получить нельзя), потому что у них, действительно, много аппаратов и они очень современные.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:15     Ответить с цитатой

Greta писал(а):

Не хочу, потому что снова будут уговарить делать мезотерапию. Прошлый раз нельзя было, я еще грудью ребенка кормила, поэтому отстали. Просто я считаю, что мезотерапию можно и в другом салоне сделать. У меня, например, подруга замечательно делает, она врач дерматолог и косметологом в салоне подрабатывает и дешевле. В Биовэр имеет смысл ходить за теми процедурами, которых нигде в другом месте получить нельзя (ну или такого же качества получить нельзя), потому что у них, действительно, много аппаратов и они очень современные.

Ну дык в чем проблема-то? Скажите четко, что делать мезо не будете. И таким тоном, чтоб больше им было стыдно навязываться. И в конце добавьте, что мол ходили бы вы к ним и чаще, да вот только раздражает вас такое втютюхивание всех подряд процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 17:38     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну дык в чем проблема-то? Скажите четко, что делать мезо не будете. И таким тоном, чтоб больше им было стыдно навязываться. И в конце добавьте, что мол ходили бы вы к ним и чаще, да вот только раздражает вас такое втютюхивание всех подряд процедур.


Проблемы нет! :)
По поводу безаппеляционного тона, думаю, что хочется ходить туда, где не нужно будет от кого-то отмахиваться, отмазываться и все такое.
Просто считаю, что косметолог комплексно должен подходить к лицу, а бегать на чистку в один салон, на маску и массаж в другой... считаю это не совсем правильно. Дороговаты для меня услуги Биовэра, к сожалению, чтобы можно было ими пользоваться раз в неделю, например.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 17:49     Ответить с цитатой

А почему бы и не в разных салонах :? какая разница-то. Или тебе каждую неделю надо на чистку - часто как-то. Просто по моему опыту - раз "заткнул" - второй раз уже не рыпаются, так что постоянно отмахиваться уже и не надо будет. Раз именно чистка тебя устраивает (ничегой шо я на "ты" :) ) по соотношению цена\качество, то ИМХО есть смысл туда наведываться ради одной чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:25     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А почему бы и не в разных салонах :? какая разница-то. Или тебе каждую неделю надо на чистку - часто как-то. Просто по моему опыту - раз "заткнул" - второй раз уже не рыпаются, так что постоянно отмахиваться уже и не надо будет. Раз именно чистка тебя устраивает (ничегой шо я на "ты" :) ) по соотношению цена\качество, то ИМХО есть смысл туда наведываться ради одной чистки.


Нет, конечно, чистку я делаю раз в месяц примерно, не чаще. А в салон хожу каждую неделю. Скрабик, масочка, массажик...
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:45     Ответить с цитатой

Ну так и вперед! Воспринимай все так как надо, т.е. - ты платишь, а вокруг тебя за твои денюжки пляшут! :D Вот и усё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Natasic писал(а):
На Маркса 30 есть хороший салон Мирра-клуба, там есть очень выгодная программа, курс массажа лица с различными масочками 6сеансов+в подарок УЗЧ стоимость 1500р.
Написала Вам в личку их тел., вдруг пригодится :)

Какая прелесть! Я тоже хОчу!.

Ок, написала Вам в личку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 22:11     Ответить с цитатой

Сделала неделю назад узч в нашем салоне на Горском. Мне очень понравилось. Правда без механической тоже не обошлось :( потерпеть пришлось немного. После чистки - маски и массаж-это кайф! обошлось это удовольствие в 1200, или около того, точно не помню.
Сразу эффект не виден, но вот через неделю результат очевиден: кожа стала чище, поры сузились. Через 1-2 месяца снова пойду :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Здорово!!! А у меня только к осени время на это появится :(

Natasic, большое спасибо!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Greta писал(а):
Мне кажется, это от аппарата зависит: мне делали УЗЧ в подарок в салоне, куда я хожу уже много лет - эффект легкого пиллинга, так как аппаратик у них дешевенький и слабенький, почти ничего не ощущается. Все остальное убирали механически. А вот, в Биовэре, действительно, мощный аппарат (им, на самом деле, больновастенько чистят), после него ничего убирать механически не нужно было, при том, что кожа у меня жирная и поры забиваются быстро. Правда, я делала всего 1 раз, и не сочтите за рекламу, мне там не все понравилось. Больше туда не хочу идти, поэтому интересно, в каких салонах, кроме Биовэра, есть мощные аппараты для УЗЧ. Если кто знает, подскажите.


Ну, если кому пригодится - довольно мощный аппарат стоит в МЦ "Наедине", в том, который самый первый, на Богдашке. А вообще, как просветила меня когда-то моя любимая врач-косметолог, дело может быть просто в самой лопатке, которую, как и всю гальванику, нужно довольно часто менять. А это не очень любят делать.
Хамить в ответ на предложение сделать мезотерапию я бы тоже не посоветовала. А почему Вы думает, что они так настойчивы только из-за денег? Может быть, дейтвительно, видят какую-то проблему, которую этим, довольно-таки эффективным способом, лучше решить сейчас? Советую проконсультироваться где-нибудь ещё. И лучше, если это будет не салон, а медицинский центр - там Вас примет ВРАЧ-косметолог, а не медсестра-косметичка (которые, кстати, тоже, вопреки закону, мезотерапию делают только так). Да и ценовая вилка на эту процедуру в большом Н-ске очень велика, в "Биовэре" вы за то же самое заплатите раза в 1,5-2 дороже и (я почему-то уверена) делать будут пистолетом - потому что, как я поняла, в этом заведении основная ставка - на материальную базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Антигона писал(а):
Хамить в ответ на предложение сделать мезотерапию я бы тоже не посоветовала. А почему Вы думает, что они так настойчивы только из-за денег? Может быть, дейтвительно, видят какую-то проблему, которую этим, довольно-таки эффективным способом, лучше решить сейчас?

А вот в это месте позвольте посопорить. Во-первых, Я разве советовала хамить? Грета пишет, что отпало желание ходить в Биовэр из-за того что каждый раз ей некомфортно психологически, т.к. там постоянно уламыают на дополнительную процедуру (мезо). Я написала, что чем терпеть или не ходить - надо просто уметь отвечать НЕТ! Так что не надо перевирать мои посты - к хамству я не призываю. И вообще клиент как грится всегда прав и со стороны персонала это некрасиво без конца втютюхивать - видя, что у клиента уже просто отторжение на всю их "заботу". А то что вы пишете про "заботу" - якобы они вероятно не из-за денег - либо наивно, либо вы спец. по мезо. Вообще-то косметологические процедуры - это по желанию клиента, а не по мед. показаниям. И то что видит косметолог - какая там проблема с кожей - так любая женщина тож пардон не слепая и все свои минусы видит в зеркало и сама. Так что упирать на то, что потом будет поздно и необратимо - это просто трюк, а вовсе не забота. ИМХО - ну проконсультировали - объяснили какой будет эффект от процедуры и ждите когда человек созреет. А вообще заинтересованность косметологов понятна - надо прокатить на всех аттракционах Луна-парка - ессно все это жутко полезно, так что надо фильтровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 16:37     Ответить с цитатой

Так и все таки, хгде в Академе можно почистить харьку? у.з., не механически.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах