Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Хочуносик
Понятно, я так поняла, что видно нет, думаю, что если бы ей все понравилось, она бы написала положительный отзыв, но это сугубо мои догатки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:35     Ответить с цитатой

девочки подскажите а при операции такой на работе оплачивают больничный?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 336
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Хочуносик
У меня была 4-х местная
Зотов вообще куда-то пропал. Второй день телефон недоступен. Сегодня 15 день, смотрел только при выписке. Гипс и швы снимал Солопов.
Уже начинаю думать, что зря ему доверилась :eek: . В Евромеде тоже можно делать с лором, но там хоть все официально.


Aleksandri
Оплачивают по лор-показаниям, если есть нарушения дыхания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Aleksandri
Добрый день, по законодательству вам обязаны любой больничный оплатить,если он у вас есть, диагноз в нем не пишут, только указан врач, который вам выдал больничный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pypysik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:25    Заголовок сообщения: исправление перегородки носа Ответить с цитатой

Подскажите плиз, нужна инфа о Литвинове Андрее Викторовиче. Лор из мед.центра записал к нему на исправление перегородки ( нос ломаный дважды) Прием в гор.больнице. Может кто нибудь что-то может о нем сказать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:50     Ответить с цитатой

pypysik
Привет, у нас вроде как никто с ним не работал, по гугли отзывы в инете :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Eyerie а что с кончиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eyerie
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.07.11
Сообщения: 336
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Хочуносик
Место перехода спинки в кончик опухшее сильнее, чем все остальное, и болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:33     Ответить с цитатой

всем девочки привет
давненько не была на сайте!
Делала ОП у Михайлова, прошло три месяца, могу показать результат, на один денечек выложу фото
Скрытый текст:
:-)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tasay
Солнышко, давай побыстрее свой хвостик заживляй!!! и пойдем погуляем :girl:
_________________


Последний раз редактировалось: Porche (Вс Ноя 09, 2014 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Девочки , была недели две назад на консультации у добрякова он мне цену 120 сказал, мне показалось что он загнул :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Sabsaf
Приветик! :-)
У него такой ценник :aga-aga: Но некоторые ухитряются с ним торговаться :lol: поэтому если это умеете делать в перед :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Девчули, привет! сегодня на другом известном сайте девушка выложила свою историю...как делала 2 оп у Добрякова) а потом она переделывала у другого хирурга в Мск, а потом еще...всего 5 оп! Если эта девушка читает этот форум, напишите и тут, думаю всем, кто находится на стадии выбора дока будет полезна история бывалого и поможет принять правильное решение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Ой, не знаю к кому идти :-( нос не сильно ужасный, но хочется красивый маленький носик , так боюсь что испортят ((( не знаю к кому идти, у Михайлова подозрительно низкие цены :o на выходных пойду к Михайлову посмотрим что он скажет

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Ольга26 приветик, у Добрякова? Мне он внушил доверие, я кроме него никого не рассматривала, но после отзывов начала задумываться . Хотя раз на раз не приходится, врачи тоже люди и тоже делают ошибки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Sabsaf
Приветик! Не удачные ОП у всех есть, тут даже без обсуждения, эту тему здесь ни раз поднимали, все зависит от врача и твоего организма :aga-aga: Я тоже очень долго выбирала врача, ходила к ним по несколько раз у ББШКИ была аж на 3 консах, поэтому твои колебания мне понятны :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Sabsaf
У Добрякова ББШКИ в июле этого года :-) Фото на ноутбуке, а он в ремонте :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 93 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах