Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Ага, самим долго делать. Зато летом в свою большую квартиру переедите. :in_love:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Риган
не такая уж она и большая :lol: но конечно по сравнению с нашей больше :-)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

я тебе видишь еще почему говорю,что лучше лечение провести все,потому что этот врач очень грамотный и она мне тогда рассказала,что конечно мы можем ничего не ставить,а попить всякие травки там и т д,ребенок вырастет и всему научится,только с опозданием,НО любая неврология не проходит бесследно и потом могут быть большие проблемы в школе :aga-aga: поэтому мы неукоснительно лечились как расписывала врач,в 2 г полностью сняли нас с учета в Синеглазке и все нормально стало.

Добавлено спустя 40 секунд:

и с Федей я ездила на все осмотры только к этому врачу,но слава Богу у него не было отклонений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Привет!
Izabelka
Скрытый текст:
сказали, что ребенок может и не дожить до операции, в любой момент после родов умереть. Очень серьезные пороки были.

Ларчик-зайчик
не помогало лечение, которое в ПК назначали. Ингаляции с беродуалом делали дома. После первого раза ощутимы эффект был, а на следующий день опять стал кашлять сильно. Вчера в больницу положили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:19     Ответить с цитатой

SONA78
блин :-( снимок делали уже???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
мы на прошлой неделе снимок делали, с ним и уехал. Разговаривала с врачом лечащим, пока ставят вирусный фаринготрахеит, завтра рентгенолог даст заключение по снимку, либо пневмония, либо бронхит добавится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Ты фамилию врача не помнишь?
SONA78
:-( Поправляться скорее сыночку!!! :holding:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:42     Ответить с цитатой

SONA78
выздаравливайте
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:42     Ответить с цитатой

SONA78
сыночку поскорее поправляться!
Ну и жуть на улице сегодня, с балконов прям какие-то стекла вниз ветром скинуло, когда мы в школу шли :eek: , хорошо, что не на голову.
Федя сегодня куролесит, не спит днем, воюем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Риган
конечно знаю,она же директор Синеглазки-Дегтярева Валентина Георгиевна,мы у нее и наблюдались до 2 лет.она супер спец!
SONA78
выздоравливайте!сейчас зверская инфекция,у нас знакомые тоже в больнице 2 нед были с бронхитом :eek:

Добавлено спустя 53 секунды:

ИренКА
ага,дурдом! :eek: мы бегом бежали до садика :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 16:49     Ответить с цитатой

мы тоже сына в школу отвели. через полтора часа забирать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:46     Ответить с цитатой

ИренКА
Про стекла - жуть! :eek:
Мой мелкий тоже не спит сегодня, я уже никакашка.
Ларчик-зайчик
А мы к Печориной ходим. Я про актовегин в сомнениях. Корень вот вообще считает, что это дорогой и неэффективный препарат. А с другой стороны и мне его в детстве кололи, вроде не оним годом зарекомендованный.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Федя сегодня днем вообще не спал и сейчас скачет еще :eek:
Пришла с тренировки, дома бардак, все мальчишки переругались, уроки не сделаны, уже куча грязи в тетеради, всех разогнала, игрушки собрали, уроки сделали, гундят по койкам теперь. Варю себе яйцо, поздновато конечно, но совсем без ужиа я, не успела вечером поесть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:19     Ответить с цитатой

ИренКА
вот и у нас теперь такие вечера почти всегда,когда я работаю или когда стреньки прихожу :aga-aga: в свои выхи идеальный порядок наведу,на след день опять все перевернут :eek:

Риган
сколько врачей-столько и мнений :aga-aga:

Добавлено спустя 28 секунд:

я актовегин в беременность пила,правда таблетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 23:16     Ответить с цитатой

:privet:
Дима сегодня на колени вставать научился. :-) Встанет и качается назад-вперед. :haha:
А еще последние дни хватает меня за волосы или уши, притягивает к себе и слюнявит широко открытым ртом. То ли укусить хочет, то ли поцеловать. :haha:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Привет девочки! Вышла я на работу, пока не на свою, а вместо человека который в отпуске, чет не нравится мне, надо неделю там продержатся. Чужая работа, чужой коллектив, в общем напряженно все :-( , понимаю,что надо продержаться, но с энтузиазмом чет туговато :aga-aga:
Риган
фото в студию :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 29 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах