Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Камень в желчном пузыре

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:48    Заголовок сообщения: Камень в желчном пузыре Ответить с цитатой

Добрый день.Подскажите пожалуйста может ли узист ошибочно поставить ЖКБ?Снимок мне показывали, на нём было видно что-то похожее на камень(9мм).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Иришка77
В принципе в нашей несовершенной вселенной все может быть :)
Но, как правило, данные УЗ исследования сохраняются. Вы можете попросить дубликат медицинского заключения и показать его другому врачу, для того, чтобы быть уверенной.

Иришка77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию.

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

Можно ещё вопрос могут ли быть печёночные колики без ЖКБ ? Неделю назад у меня был приступ, в правом подреберье боль как будто нож воткнули и дыхнуть не возможно,по утрам да и в течении дня гореч во рту и горло как будто обожжённое.
Мои вопросы могут показаться странными, просто наши врачи меня гоняют туда сюда, вот я и подумала ,а нет ли у них сомнений в ЖКБ))

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Иришка77
Печеночная колика может быть и без камней. Например, при обострении холецистита. Я только не понимаю: зачем Вы мудрите, если на УЗИ у Вас определился камень. У Вас имеются клинические проявления желчекаменной болезни. Надо лечить.

Иришка77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Спасибо за консультации уже удалили только вместо 1 камня оказалось 5)))

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Поздравляю! "Время разбрасывать камни" (Экклезиаст) :)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Страница 1 из 1  

Перейти: