Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Снежные комочки 2006-2007. Том 102
Back to school!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Fat Rat
а, ну я просто думала, что у вас мужчина, сейчас модно иметь руководителя школы - мужчины, его же мужчиной в единственном числе в школе вообще(разве что кроме охраны) :haha:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Вт Окт 07, 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Скорпиоша
нет, у нас не модно, у нас женсчина :haha:
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Fat Rat писал(а):
Тарасова
жееееесть :eek: прочитала про ваши злоключения в школе.
насчет требовать - не знаю даже. они вряд ли из-за одной меня будут расписание перекраивать. попереть не попрут, но меня там и так уже не очень любят :haha: но меня реально напрягает, что из-за какой-то ерунды, которая вот прям ерунда, мы ничего не успеваем, и ребенок уроки в 8-9 вечера делает. у нее вообще не времени после школы на это. посмотрю еще, подумаю. если припечет, конечно, пойду говорить.
а я опять пришла из школы в состоянии "у меня остался последний нерв и ты на него давишь!" завтра снова пойдем к завучу. :x
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Тарасова
ох, только посочувствовать могу. :holding:
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Fat Rat
спасибо :aga-aga: при чем вот я стою молчу...у меня внутри бурлит... стоит мама рядом, смотрит на сегодняшние условия и говорит: а чо это воообще такое? :x
И она сама предложила сходить к завучу. ну т.е. это не я гавно мне все не нравится...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Тарасова
а что там у вас такое? все то же? или что новенькое?
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Fat Rat
да тоже. о чем писала :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Тарасова
держись!
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Fat Rat у нас 21 ак. час. И хор по средам 6-м уроком, но на него по желанию. это типо кружок.
А у вас эти танцы с лепкой по документам тоже кружки или факультативы и в учебные часы не учитываются и ничего-то ты не сделаешь своими санпинами. ну может только на конец уч.дня передвинуть получится.
У нас тоже веселенькое расписание получается, но его мы сами себе насоздавали отдав Свету в 3 кружка. У нас кружков только в выходные нет, а в некоторые дни 3 штуки.
Вон в среду еще и танцы с 15:00 ( при том, что специально в среду физ-ра 5 уроком, чтоб до хора окна не было. и кончается хор в 14:20.) Но это кружок на который мы сами пошли.
А в понедельник 4 урока, в12:20 заканчиваются, а с 15до 16 танцы и с 18 до 20 рисование. И все это надо сочетать с поездками по пробкам и деланием уроков. Мы вон по понедельникам мигрируем к Светиной однокласнице, котороя рядом со школой живет и на теже кружки ходит. И живем у неё почти весь день. Святая женщина мама этой однокласницы.

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

Кто знает что на плотине делают и как долго это продолжаться будет? Пробища в сторону шлюзовского кольца с утра до ночера. Вчера выехали в 8 приехали в школу в 8:30( обычно дорога 5-10минут в это время занимает). Сегодня выехали в 7:45 приехали в 8:45. Пропустили полурока, хорошо хоть класный час был. Завтра стартуем в в 7:30, а то еще и Путина все ждут.
_________________
Здравствуй, школа!!!


Последний раз редактировалось: Dohtur (Вт Окт 07, 2014 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Виола, с шажочками вас :4U:
Dohtur, на плотине ремонт идет. Но ,вроде бы, обещали ее по ночам по одной полосе перекрывать. Надолго или нет не помню, случайно где-то новость эту прочитала.
Про уроки. У Саши обычная школа. Сентябрь было по 3 урока, с октября по 4. Заканчивают в 12-20. Плюс 2 раза в неделю бесплатные, необязательные кружки, после основных уроков. Саша ни на один не ходит, хватает нагрузки вне школы, музыкалка, вокальный кружок, танцы. По времени более менее разнесены, хотя бывают напряжённые деньки.
Андрею дали путевку. Сад его еще не достроили, пока обещают, что в конце ноября заработает. Ну посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):
а то еще и Путина все ждут.
в такой день надо сидеть только дома и пить за его здоровье :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Тарасова если бы уроки отменили, то мы бы выпили. А так в школу хочется попасть не выезжая туда в 6 утра. За час можно было и пешком до школы дойти, но как-то погода не климатит

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Lenkin не знаю про ночь, но пробка весь день была ( возвращалась в 8 вечера со шлюза. Ехала по пустой дороге, а навстрецу хвостяра аж на Бердское тарчал. А сейчас пусто, если верить яндексу.

Вот только меня это укладывание асфальта по дождю к приезду барина прям умиляет
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):


Вот только меня это укладывание асфальта по дождю к приезду барина прям умиляет
у нас в кольцово по быстрому все закатали.
вопрос: как и нафуа?
была отличная дорога на всех участках :eek: ложили второпях, утрамбовывая асфальт толи пересушенный, толи еще чего скомуниздили..короче вот спрессовали как попало и лежит асфальт с 5ти рублевыми дырами :eek:
ну до весны.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21024
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Elly
шапку так и не купила,но пух забрали :-)


Последний раз редактировалось: Пух (Пн Окт 13, 2014 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:17     Ответить с цитатой

У нас весь прошлый год по 6 уроков было. Сначала 4 обязательных, на пятом динамический час - они ходили в столовую и отдыхали, а шестым уроком вот эти всякие шахматы/танцы. Ничего, нормально. Но мы никуда сами не ходим на допы, хоть так всесторонне развивается дитя :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Пух и девочка в пухе )))
Большие все такие стали :give_heart:
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах