Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
БАОБАБ, БУНТАРЬ И ТРИ МЕДВЕДЯ: ПСИХОЛОГИЯ УБОРКИ 
«Порядок в голове – порядок в доме»? Оказывается, все не так просто...
Гастрит

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buchup
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Гастрит Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ведете ли Вы консультации больных гастритом?
ситуация такая:
первый приступ случился в лет восемь назад. на скорой увезли в больницу пролежала там сутки, все списали на отравление, поставили капельницу и отправили домой. еще через сутки, когда боль не унималась, снова отправилась в больницу, и тогда-то мне и поставили диагноз "острый гастрит".
с тех пор естественно диетки, кашки и бульончики. на праздничных застольях почти ничего себе не позволяю, потому что знаю, что на утро буду умирать от диких спазмов. так же давно забыла вкус жареного мяса и шашлыка.
посещала многих гастроэнтерологов нашего города, перепила все возможные таблетки, уже знаю поименно всех специалистов ФГС, но желудок так и отказывается функционировать нормально... вот так и живу, но очень хочется по-другому!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:28     Ответить с цитатой

buchup
Здравствуйте.
Острый гастрит - это хирургическое заболевание.
Я думаю, что у вас хронический гастрит, сочетанный с хроническим панкреатитом и хроническим холециститом. Заболевание действительно трудно поддающееся медикаментозному лечению. Непонятно для чего Вам делали столько ФГС и что хотели там увидеть. Я предлагаю Вам прийти на консультацию ко мне, где мы подробно поговорим о предстоящем лечении.
Результаты нашего лечения таких заболеваний хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Страница 1 из 1  

Перейти: