Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:00     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
Да да!!! Их даже в дубль гисе нет!!! Я их спросила почему,не смогли ответить на этот вопрос :D и визиток тоже нет

Лучше бы их на самом деле нигде не было!!!! Меня одно поражает, что за законы такие у нас, что прикрыть всю эту лавочку не могут???? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Я просто уже была подготовлена ко всему, я их сама начала валить вопросами :) ничего не дарят :nea: наверное только тем,кто приобретает товар

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Почему с дешели уже судятся,но видимо пока доказать не могут ничего) а на счет этой косметики,слышала,что это тоже дешели,что они название сменили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:07     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
Я просто уже была подготовлена ко всему, я их сама начала валить вопросами :) ничего не дарят :nea: наверное только тем,кто приобретает товар

А по телефону трындела, что всё абсолютно бесплатно и в конце процедуры вам подарок на выбор...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

astafeyka писал(а):
Я просто уже была подготовлена ко всему, я их сама начала валить вопросами :) ничего не дарят :nea: наверное только тем,кто приобретает товар

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Почему с дешели уже судятся,но видимо пока доказать не могут ничего) а на счет этой косметики,слышала,что это тоже дешели,что они название сменили

Да скорей всего это так и есть!!! Ну ведь уже понятно всем, что это мошенники и где закон? Где управа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Ну к ним не подберешься, закона такого нет(( люди же сами соглашаются на кредит, они не заставляют как бы! Ключевое слово как бы)))) а на счет паспорта, это для того чтобы сразу впарить кредит, здесь я тоже была сооружена, я на входе показала паспорт, а потом мужу отдала и он с ним ушел:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:13     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
а на счет паспорта, это для того чтобы сразу впарить кредит, здесь я тоже была сооружена, я на входе показала паспорт, а потом мужу отдала и он с ним ушел:-D
:lol: :lol: :lol:
У них был шок!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Очередная контора от Дешели. 100%, они и год назад мне звонили с Горького, после того, как я побывала на Маркса и не купила этот чемодан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Посмотрите, что в соседней теме обсуждают то же самое.
Даже адрес не меняется, только названия придумывают новые, неужели рассчитывают на доверчивость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:34     Ответить с цитатой

А мне они вчера позвонили. А у меня как-раз выходной. И настроение - в ноль. И думаю - ну, а че б нет?
В Казахстане меня тоже приглашали на омолаживающую маску. Но там были просто сетевики, никаких кредитов. Тоже бесплатная процедура. Сначала одну половину лица мажут, потом сравнивают, потом вторую. Потом еще приглашали на какую-то супер маску. И просто предлагали стать сотрудником их сетевой фирмы, покупать косметику для себя или продавать ее.
Ну и в Новосибе я подумала, что будет что-то похожее. Тем более, настроения не было, думаю, схожу - развеюсь. Поэтому записалась на этот же день на 17:00.
Рассказывали прям все подробно - что будут делать с моими волосами.
Про возраст спросили (типа, вам ведь есть 24?) и паспорт попросили. У меня еще было желание спросить про гражданство, но я подумала, что какая разница салону красоты, какое у меня гражданство?
Спросила, можно ли мужу тоже прийти. Сказали, что для мужчин у них нет процедур О_О Хотя только что сами говорили и про маникюр, и про педикюр... Сказали, что муж может погулять, пока мне будут процедуры проводить. Тем более, что погода хорошая ))
Муж разговор весь слышал. Говорит: если хочешь - иди, но паспорт оставь дома, возьми студенческий. Я говорю: в чем смысл?
Потом все же полезла в интернет. Наткнулась на эту ветку. Почитала много чего "интересного" и решила, что мне жалко свои волосы портить - потому что и так слабые, еще и непонятной косметикой их мазать... А там мало ли на что меня уговорят )))) Как-нибудь без халявы обойдусь, чтобы потом последствий неприятных не было...
В общем, не поехала.
Присылали две смс-ки - напоминалки. И за два часа позвонили убедиться, что я приеду. Я сказала, что приеду :)
Потом позвонили в шесть часов, трубку снял муж. Хотел поприкалываться над ними, но че-то как-то...
Я мужу говорю: ничего себе ты так аферы просекаешь )))))

Сегодня вот еще раз звонили. Я откровенно дуру включила. Говорю, никуда я не записывалась.
Девушка такая - ну вы же такая-то такая-то? Я говорю - да, но я никуда не записывалась.
Она трубку положила...

Посмотрим, будут ли еще звонить...
Номера все сегодня в черный список занесла. Особо не достают, да и я не психую по этому поводу...

Кстати, мне в начале недели звонили несколько раз с незнакомых номеров на 913... Но я на парах телефон всегда выключаю. Пробовала перезвонить (ну, раз человек мне несколько раз набирает, мож че срочное надо?), но никто трубку не брал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:47     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
А я сегодня рискнула сходить)) делала процедуру для волос

А скажите пожалуйста, у них где-нибудь есть их логотип в помещении? Ну как у Дешели, позади девочек на ресепшене крупными буквами на стене?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

diksyk
Мне сегодня уже не звонили)
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:51     Ответить с цитатой

diksyk писал(а):

Сегодня вот еще раз звонили. Я откровенно дуру включила. Говорю, никуда я не записывалась.
Девушка такая - ну вы же такая-то такая-то? Я говорю - да, но я никуда не записывалась.
Она трубку положила...


:lol:
Я ,кстати, думала если будут надоедать звонками, буду записываться и не приходить. Кстати хорошая идея тоже разводить их со своей стороны :lol: Как они с нами, так и мы с ними :aga-aga:
Я тоже хотела в чёрный список занести, но потом всем этим номерам дала имена-не брать. Так вот она мне вообще с другого позвонила, у них там куча телефонов что-ли с разными номерами?
_________________


Последний раз редактировалось: Зара (Чт Сен 25, 2014 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:53     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Мне сегодня уже не звонили)

Ну, говорят, они пару раз в неделю / в месяц будут звонить ))))
Подождите еще :) Хотя, ну его нафиг :) Не звонят, и слава яйцам! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:58     Ответить с цитатой

diksyk писал(а):
н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Мне сегодня уже не звонили)

Ну, говорят они пару раз в неделю / в месяц будут звонить ))))
Подождите еще :) Хотя, ну его нафиг :) Не звонят, и слава яйцам! :)

Да, звонки идут с какой то периодичностью постоянно, я не прослеживаю. Приколюсь над ними в следующий раз, точно! Придумаю что-нибудь...бабулю свою запишу вместо меня...она им мозг так вынесет, что они ей сами чемодан подарят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Я ,кстати, думала если будут надоедать звонками, буду записываться и не приходить. Кстати хорошая идея тоже разводить их со своей стороны :lol: Как они с нами, так и мы с ними :aga-aga:
Я тоже хотела в чёрный список занести, но потом всем этим номерам дала имена-не брать. Так вот она мне вообще с другого позвонила, у них там куча телефонов что-ли с разными номерами?

Мне кажется, это самый удобный вариант - трещать над ними. Потому что операторы их заточены на шаблонные диалоги. Типа, если вы вот так спрашиваете, то вам либо так ответят, либо так. А если нестандартно как-нибудь отвечаешь, у них разрыв шаблона случается и они не понимают даже, что отвечать.
А телефонов у них много :) Специально, чтобы дозваниваться, даже если мы их в черный список занесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:01     Ответить с цитатой

diksyk писал(а):
Зара писал(а):
Я ,кстати, думала если будут надоедать звонками, буду записываться и не приходить. Кстати хорошая идея тоже разводить их со своей стороны :lol: Как они с нами, так и мы с ними :aga-aga:
Я тоже хотела в чёрный список занести, но потом всем этим номерам дала имена-не брать. Так вот она мне вообще с другого позвонила, у них там куча телефонов что-ли с разными номерами?

Мне кажется, это самый удобный вариант - трещать над ними. Потому что операторы их заточены на шаблонные диалоги. Типа, если вы вот так спрашиваете, то вам либо так ответят, либо так. А если нестандартно как-нибудь отвечаешь, у них разрыв шаблона случается и они не понимают даже, что отвечать.
А телефонов у них много :) Специально, чтобы дозваниваться, даже если мы их в черный список занесли.

Точно!
Но ведь, что самое интересно, они не удаляют с базы телефон, эти звонки будут продолжаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:09     Ответить с цитатой

У меня муж в Казахстан уехал по делам ненадолго. Сказал, чтобы я без него вообще ни с кем не встречалась и никуда не ходила. В универ - и обратно! А то, говорит, меня рядом нет, вляпаешься куда-нибудь )))))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Re: голден стайл

astafeyka писал(а):
Вообщем ничего страшного!!! Если есть свободное время,то почему бы не сходить?! Лично я второй раз бы не пошла! Да действительно, уговаривают на рассрочку в 60 тыс, если человек не ведомый,то нечего боятся! Просто многие соглашаются,чтобы они от них отстали) ну а результат, я не скажу,что я в восторге!!! Моя косметика для волос приносит такой же результат. Да и еще, они давят на то что именно лечение вам необходимо,что волосы лезут, кожа головы страдает... Так это изнутри лечить надо,а не втирать всякую фигню их в голову)) так что шлите их!!! Все ерунда!!!

А там было, было вот так, как девушка в статье описывала - три тетки и мужик в маленькой комнатке? ))))))))) Стол, стул, лампа в глаза? ))) Нет? )))
Или они немного поуговаривали, поняли, что с вас нечего взять и отпустили восвояси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах