Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 16:44    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

а какой серией Вы пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Я пользуюсь пятиэтапкой формулы 1, но с целью избавления от черненьких точек и мелких прыщечков добавляю очищающую маску формулы 3 - частично, отличная вещь.
Микродермой не увлекаюсь, кожа у меня чувствительная, и на все реагирует.
Главное для себя уяснила, чтобы достичь результата нужно долговременно ухаживать за кожей лица и не лениться.
Вернуться к началу
           
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:48     Ответить с цитатой

oshsha писал(а):

Главное для себя уяснила, чтобы достичь результата нужно долговременно ухаживать за кожей лица и не лениться.



:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Я тоже от мери кей маской 3 вывела все точки. А то прям :evil: не знала что и делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 19:15    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

ну не знаю! это наверное если незначительно!я года три уже пользуюсь этой маской и насчет черных точек такого сказать не могу!Хотя маска хорошая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 22:48    Заголовок сообщения: виши Ответить с цитатой

если никто за месяц не купит виши сообщите мне!а там нормадерм, что именно?сейчас прям пожалуй не буду покупать, а через месяц видно будет, я просто сейчас виши пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Я недавно пила травку Пол-пола или Эрва шерстистая(она для очищения почек и еще много для чего). Так вот в инете вычитала, что травку, оставшуюся после заваривания можно в том числе и к участкам с черными точками прикладывать, что я и делала. Так вот это травка ВЫЛЕЧИВАЕТ точки. Я делала недолго, поэтому не до конца вылечила, но сейчас решила заваривать её и просто настоем лицо протирать, ну и аппликации из травки буду делать :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mak.Nastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 652
Откуда: мкр Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Проблемы с кожей. Ответить с цитатой

Как избавиться от следов угревой сыпи?
:eek: Раньше такого не было!!! А в последний раз они ушли, а следы остались. (К стати, мне уже далеко не 16) .Что делать, подскажите кто знает. Может это только к косметологу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:37     Ответить с цитатой

А какие следы? Если пятна, то можно маски из порошка бодяги поделать. Они усиливают прилив крови к коже :oops: и пятна рассасываются. Но лучше всего к лечебному косметологу сходите - не эксперементируйте с лицом, ведь не знаете какая реакция у вас будет. Можно очень сильно навредить... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mak.Nastya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 652
Откуда: мкр Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:45     Ответить с цитатой

А как сделать маску из порошка бодяги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Mak.Nastya писал(а):
А как сделать маску из порошка бодяги?

Покупаете порошок в аптеке, высыпаете в фарфоровую миску, подливаете кипяток понемногу и размешиваете, должна получиться кашица густоты сметаны без комков. Когда кашица остынет до приятной теплоты, намазываете на лицо. Держите до полного высыхания (минут20) и смываете теплой водой. Будьте готовы, что когда маска высыхает, появляется чувство стянутости кожи. А после маски лицо будет очень красным (прилив крови). У особо чувствительных краснота держится несколько дней. поэтому перед тем как делать эту маску - проверьте свою чувствительность к бадяге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Не, бадягу лучше не делать, от нее потом все чешется сутки :eek:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:21     Ответить с цитатой

Видела в поликлинике рекламу геля "Регецин".Пишут,что и от следов угревой сыпи избавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:59     Ответить с цитатой

elephant он сушит кожу очень, к нему надо что-то увлажняющее и не забивающее поры покупать, + кожный жир просто потом льет с лица....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:16     Ответить с цитатой

MySkin@
жир льет вне зависимости от увлажняющих, или по причине увл.? у меня дочка неделю как пользуется (без увл) и ни каких изменений, кроме регенирирующего эф.
как ваша аппитерап.? не случилась?
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах