Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 0:18     Ответить с цитатой

ИренКА
да тут просто одна девочка писала мне,что делают под наркозом и несколько часов лежишь в больнице :eek: :o я поэтому и спрашиваю,а ты какие анализы сдавала перед лечением?кольпоскопия и биопсия делаются в разные дни?в какие-то определенные дни цикла или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
это раньше каким-то старым способом эрозию прижигали и сейчас видимо бесплатно так делают, я таких в 4 роддоме видела :aga-aga: .
Я сдавала на инфекции, потом кольпоскопию и биопсию, насчет в какие дни не помню уже, но врач все расскажет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, у нас капец какой-то, на 1 этаже в нашем подъезде живет нарк, он уже сидел и недавно вышел, так вот т.к. с 1 этажа их все гоняют, они обосновались у нас на лестничной площадке :girl_cry2: , чего делать не знаю, страшно до жути, стоят прям под моей дверью в перегородку. Попросила их уити на свои этаж, но они и ныне там. Чего делать не знаю :eek:
Ну вот,муж приехал,выгнал их оттуда,надеюсь найдут себе другое место
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

ИренКА
Скрытый текст:

да,эта девочка бесплатно лечила под общим наркозом :eek: я считаю,что это бред для такой операции :aga-aga: поэтому лучше деньги заплачу,но чтобы никакого общего наркоза.


я тебя понимаю,у нас тоже на 1 эт поселился нарк,много лет сидел,а теперь вот вышел и начал жить здесь :mad: но он тихий,поэтому никто на него не жалуется.а ты не хочешь участкогового вызвать,или они не будут разбираться по такой мелочи? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
почитала в инете, говорят не занимаются участковые этим :aga-aga: , ну и плюс я здесь даже не прописана и договора аренды нормального нет. Вроде еще сосед наш их выгонял отсюда,так что надеюсь больше к нам на этаж не придут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:02     Ответить с цитатой

ИренКА
понятно :aga-aga: ну может правда уйдут в др место.

а мы сегодня так устали :eek: вот сделали же бред теперь-в садах же больше рпививки не ставят,сегодня пошли в пк нашу ставить с Михой манту перед садиком,пришли,а в регистратуре на весь коридор очередь-все на манту со всех 3- садиков :eek: :o в итоге в прививочный кабинет заняли очередь,все дети выходят орут,ревут,визжат как не знаю кто,в итоге Миха перепугался,что не манту,а вообще там неизвестно что будут делать :eek: не могла его уговорить никак пойти,уже очередь свою пропустили,а он никак не соглашается и все,уже все объяснила и рассказала-кое-как поставили :eek: в итоге в сад его привела только в 9.30,в пк пробыли 1,5 часа :mad: теперь в пятницу опять перед садом идти показывать :eek: спрашиваю потом у Михи-ты чего испугался,а он говорит-когда раньше всем в саду ставили никто так не орал и не ревел,а тут видио при мамах все так начали,а потом уже все прошли,все стихло и он решился :aga-aga: короче дурдом,это ладно я не работаю,а те,кому надо было на работу к 9 ч там равали и метали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
А почему в саду прививки не ставят? :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Риган
а потому что с этого учебного года теперь во всех садах запретили ставить прививки и брать анализы :aga-aga: что мед сестра теперь заниматся только самыми простыми вопросами,так что теперь для бассейна садиковского еще и всех соскоб отправят в пк сдавать :eek: там обычно итак очередь,а как сейчас будет даже боюсь предстваить :o

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

вчера на минутку соединили всю семью хомяков,чтобы сфотать на память :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Всем привет !
А мы с Викулькой комиссию для садика пройти не можем. Ко всем врачам записались. Вчера пошли на ЭКГ, два часа в очереди просидели, стали заходить, а она плакать начала. напугалась. Врач вместо того, чтобы подбодрить ребёнка, сказала, что раз плачет, то уходит я делать ничего не буду. Вика ещё больше разревелась. В итоге, зря столько ждали. Так и не сделали нам ЭКГ. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
дурдом однако!вам лучше тогда платно пойти сделать это,раз такая реакция,там то уж завлекут и за дверь не выставят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
врач конечно :eek: , но посмотри на это с другой стороны-у плачущего ребенка экг с отклонениями (у нас так было), а потом пришлось бегать на доп. обследования и доказывать, что просто экг так сняли, так что может оно и к лучшему, что вообще никак не сняли :aga-aga:
Ларчик-зайчик
чувствую в садиках все лучше и лучше :eek: , может и хорошо, что нам в этом году не дали, хоть морально подготовлюсь ко всем прелестям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:16     Ответить с цитатой

ИренКА
да :eek: самое обидное,что садики ни при чем,они бы и дальше ставили прививки и делали анализы,да закон помоему такой выпустили и никуда не денешься теперь :aga-aga: ладно с Михой повезло,уже и не будет прививок,а вот с Федей теперь 4 года будем по пк бегать с этими прививками :eek:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

наш зоомагаз забрет наших хомячков :-) у них там уже джунгарик есть,будут и наши,блин,так жалко их отдавать,такие классные они :-) завтра им 3 нед будет,а они уже в колесе бегают и по лабиринту лазят во всю :eek: во скорость!

вот клетки кстати
Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Крутые клетки! 5ballov
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Риган
спасибо! :-)

а у нас сегодня неделя как ходим в садик :-) так почти нормально все-играет,не плачет,не просится,идет с хорошим настроем,но вот ест пока выборочно :aga-aga: на завтрак только бутер или омлет,от каш отказывается,т к давно их не ест,на обед есть нормлаьно,если вкусно,если то,что он не любит-не ест :aga-aga: завтра можно на сон оставить сказали,посмотрим бдет ли спать,а то дома пока не заругаешься не засыпает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Привет всем!

Чё к чему, я писала-писала, и всё пропало :eek:

У нас Тая опять болеет :-( Первые дни темп 40 была опять :eek: а так горло красноватое и немного насморк. Эту неделю мы всю дома, а в сб. хотим съездить на экскурсию на шоколадную фабрику, тем более, уже оплачено :aga-aga: Надеюсь, успеет выздороветь! molba

На свадьбе её продуло, что ли? :-( А вообще так здорово там было, и дети в восторге, и взрослые!!! :in_love:

На следующей неделе надо уже постараться будет выходить - и в музыкалке навёрстывать, и в саду они готовятся к празднику Осени.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ольга Жальских
вот она, наша доблестная бесплатная медицина! :eek: А вам и правда лучше, что не сделали ЭКГ в таком стоянии ребёнку - вряд ли бы там хороший рез-тат был :aga-aga:


Ларчик-зайчик
молодцы, что хорошо ходите в сад! Так держать! :-)


Я не знаю, как насчёт прививок, но соскоб в этом году у нас брали у всех в саду в первую неделю сентября(у тех, кто не сдавал сам перед выходом в сад после лета) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Lerishna
Поздравляю Милашу с Днём Рождения!!!
Скрытый текст:
со вчерашним :oops:



И мамочку :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

:vopros: Девочки, у кого-нибудь были такие санки :vopros:
Скрытый текст:



Нам надо будет с Колей всю зиму ещё ходить на довольно большие расстояния - в садик за Таей и в школу развития. В том году с успехом ещё на коляске универсальной откатались, сейчас посуху ещё на трости покатается, а потом и не знаю как :eek:

Приглянулась именно такая модель, т.к. санки довольно компактные, очень лёгкие и ручка удобная, регулируется. Но цена смущает, около 4 т.р. :aga-aga:

У нас с Таей были(они и есть :oops: ) такие
Скрытый текст:

- мне они не очень, т.к. длинные, не особо лёгкие и ручка эта огромная :eek: Ну и плюс они у нас ярко-розового цвета :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 21 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах