Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Цитата:
"Ну млин я лохиня жмотная, вот купила бы люкс - было б зашибись, а эта бяка....."

Не, я этим не страдаю. Я радоваюсь по полной. И не жадная. Особенно на данный момент. :D
Проблема фактически в том, чтобы попробовать продукт перед покупкой. То, что мне открутят патрончик и покажут, что там внутри, мне по барабану. У нас в ТЦ, где всякий МФ-Лореаль-Мэйбелин и прочее на себя намазюкать не дают.
Где-нить дают?
А Иллюзионист Маша разрекламировала, которая Рыська. Да и вообще из топика как-то вывод вылез такой...
У меня какие требования к туши, коричневый оттенок, удлиннение-загиб, не сыпаться, естественно выглядеть, не кукольно. Усе.
И как убедиться, что называется?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:59     Ответить с цитатой

Ой, ну и че ты там напробуешь в магазине? Тестеры в любом случае засохшие (чаще всего). По идее тестеры тоже должны менять, но у нас за этим не особо следят, либо продавщицы делят новые замены между собой. Так что вряд ли что-либо можно понять из тестера - скорей всего наткнешься на уже комкастую залежалую тушь и даже если накрасишь - то фигня будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 23:03     Ответить с цитатой

И шо делать? По подружкам пробовать?
Или методом научного тыка...
Да что я в самом деле, неудачную-то можно в доске объявлений поменять...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 23:12     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
И шо делать? По подружкам пробовать?
Или методом научного тыка...
Да что я в самом деле, неудачную-то можно в доске объявлений поменять...

Тыка-тыка. Если есть возможность у подруги мазякнуться - это гут! Все-таки не брезгливо, как после тыщи человек в магазине (еще коньюнктивит схватить можно :eek: ) Я н=р одно время ориентировалась по кисточкам - т.е. считала, что есть определенный тип щеток - с которыми мне зашибись. В итоге я и в эту теорию не верю. Иной раз такие кисточки несуразные на первый взгляд кажется все склеят - а эффект классный. И наоборот. Бывает всякое. Самый яркий пример - это тушка Шанель. Я ее купила по отзывам в инете, когда увидела в магазине - чуть не упала, охота было зажать деньгу в кулачок и убежать. Просто глазам поверить не могла - что вот это уродство что-то сможет прокрасить. В итоге мазалась ей довольная как слон больше полгода наверно. Так что тока самой пробовать. Ну и на чужие мнения ориентироваться - у кого схожие потребности и какой эффект тебе надо (т.к. многие задекларированные эффекты не совпадают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 0:04     Ответить с цитатой

я тоже не люблю тестеры пробывать...тем более я всё равно всегда накрашена, а толку то мазать на уже накрашеные ресницы...
вот мои корявки :) это с Артдеко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Рита, у нас Артдеко нету :( (если я не права - чиркайте адрес - я туда лечу!), так что я без понятия какой она эффект дает. По фотке судя у тебя реснички больше в длинну чем в густоту, но опять же я не знаю как там накрашено.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:02     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Рита, у нас Артдеко нету :( (если я не права - чиркайте адрес - я туда лечу!), так что я без понятия какой она эффект дает. По фотке судя у тебя реснички больше в длинну чем в густоту, но опять же я не знаю как там накрашено.....

кстати, да, густоты хотелось бы, так вот я и спрашиваю, даст МФ мастерпис густоту?
киньте кто свои фотки с ресницами...буду по внешнему виду выбирать тушь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:36     Ответить с цитатой




Вот мои уродики с Мастерписом в 2 слоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:08     Ответить с цитатой

ну неплохо...чёрненькие ...мне уж когда очень естесственно не нравится, хочется чтоб было видно что накрашено, мастерпис даже совсем ничего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Рита, ну ей можно сильней накрасить, но у меня ресницы иногда выдают такой финт - что лежат кустами (на фотке на одном глазу видно). Если еще один слой - то выглядело бы как слипшееся. Если такой бяки с ресницами нет - то можно и повыразительнее накрасить. У меня свои никакущие - т.е. без туши их как нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 0:11     Ответить с цитатой

Не было Masterpiec`а у нас. Ничего пока не купила.
Смотрела Пупу. Тестер. Старый, говорю, поди. Они мне:"Да" :lol: . Честные.
Пупа выглядит ничего так себе. Но коричневой не бывает, вроде как. А черная мне не идет.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Рита, у нас Артдеко нету :( (если я не права - чиркайте адрес - я туда лечу!), так что я без понятия какой она эффект дает. По фотке судя у тебя реснички больше в длинну чем в густоту, но опять же я не знаю как там накрашено.....

С форума НГС

Подскажите, где купить в Новосибирске продукцию ArtDeco?

В Переходе под часовней, первый киоск.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Видела я этот переход. Во-первых для меня там покупать - это как на базаре. Во-вторых там нет ассортимента и есть тока тени-однушки Арабески - это какая-то отдельная линия артдеко - и мне она не нравится, т.к. цвета скучные. Артдеко тем и интересен - что ассортимент огромный, много теней с эффектами разными, оригинальные цвета. Так что преход это не вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Тушь Пупа.... Ну ниняю - ни одного писка восторга не слышала от их тушей. Видела на девочке одной - фиговенько так, хотя кисточка там ниче, но эффект был слипшихся пучками ресниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:55     Ответить с цитатой

У меня была Пупа, два раза покупала.Первый раз купила в самом Новосибе, так аж пищала от восторга - у меня свои реснички в принципе очень и очень неплохие, но как она на них выглядела :shuffle: ложилась равномерно, прокрашивала отлично, придавала объем..Никаких не было комочков и пучочков..И вдобавок ко всему - у нее был самый насыщенный черный цвет из всех тушей что я пробовала.А это важно - я сама темненькая, но с синими глазами.А второй раз - в ТЦ Академа. :( полное буээ..пошла в помойку после первого же применения.И с тех пор я Пупу не покупаю - боюсь подделок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах