Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Alena4

Я с вами согласна по поводу жестких и темных, для меня это большая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:43     Ответить с цитатой

я этот станок "как вспомню,так вздрогну" :evil:
Полностью перешла на сахарок и уход за кожей и никаких тебе пеньков и вросших волосинок! Первый раз процедуру сделала в салоне,посмотрела все примудрости, теперь сама себе мастер по шугарингу.Хвала небесам есть отличные пасты для новичков. Мне лично Start Epil подошла,паста средней плотности,никаких проблемм с ней нет! Расход не большой,по цене тоже приемлимо :give_heart:
_________________
декор,реквизит для фотосессий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Polline

а где такая паста продается и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Polline
На сколько хватает "приличного вида"? :haha: А самое главное, это больно в зоне бикини и подмышках? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Alena4

мне хватало 10 дней с натяжкой спокойной ходьбы в платье, а дальше неделя в брюках до следующего шугаринга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Deineris
Ну понятно, на большее я и не рассчитывала. Как же хочется что-то более радикальное. Пойду на фото осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Alena4 писал(а):
Polline
На сколько хватает "приличного вида"? :haha: А самое главное, это больно в зоне бикини и подмышках? :oops:


У меня первый раз эффект около двух недель держался,сейчас уже подольше.Я ещё маслом после депиляции пользуюсь,ни раздражений и кожа такая нежненькая)).Вообще очень довольна, ARAVIA использовать легко ;-)

Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:

Deineris писал(а):
Polline

а где такая паста продается и сколько стоит?



Я в Эстель покупала : ул.Красноярская, д. 132 .
А последний раз в интернет магазине заказала, мне из Барнаула доставили,там цена 890р. за 600 гр. Есть и баночка поменьше 300 граммовая 460 руб. Я сразу на 1000 набрала, ещё тоник Start Epil и тальк! Чтоб уж вести борьбу по полной :haha:
_________________
декор,реквизит для фотосессий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Polline

а я тут в сп сахарную пасту заказываю, мне нравиться, даже подмышки сама обрабатываю.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Alena4 писал(а):
Deineris
Ну понятно, на большее я и не рассчитывала. Как же хочется что-то более радикальное. Пойду на фото осенью.


я пойду на лазер :-) , уже купила сертификат на 10 тыс с 50% скидкой, фото уже пройденный этап. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Deineris
Вы куда на лазер пойдете, если не секрет? Я к линлайн присматриваюсь, там какая -то qool-эпиляция, типа безболезненно и безопасно (кожа не нагревается, поэтому ожогов и проч не будет). Какой тип вы себе выбрали? Обязательно напишите о впечатлениях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3763
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:19     Ответить с цитатой

А я пользуюсь кремом для эпиляции, мне очень подходит и нравится! А ноги-только бритва...но у меня волоски светлые и очень мягкие...поэтому без проблем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Alena4

я пойду в Эликс, там до 05.09 акция 50% скидка, но хочу пойти в конце сентября, чтобы ноги от загара отошли, как сделаю-сразу отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9102
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Deineris
Напишите ваши ощущения после лазера и фото-эпиляции, все жду позитивных отзывов, пока не решилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Ibiza

В пятницу сходила на лазер, сделала голень и усики. Было больно, но терпимо. Сразу же записалась на коррекцию, она бесплатная. Потратила полностью 10-ти тыс сертификат. Ноги выглядят жутко. Верхняя часть волосков сгорела, а то что под кожей осталось- видно. на второй день уже щетина, вот и не знаю как будет дальше, в салоне сказали, что через неделю проскрабиться, а через 2 - на коррекцию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Ibiza
я сделала фото, теперь буду ходить на нее, там же тоже нужен курс несколько процедур, чтобы закрепить. Теперь про ощущения. Никаких неприятных, только охлаждающий гель на коже. Что самое главное, ни ожогов, ничего не приятного после не остается... У меня должен быть эффект, так как светлая кожа и темные волосы. Эффект виден на 7 день только, потом через три недели снова идти закреплять :-) Буду смотреть дальше на эффект.
Deineris а на самой коже никаких пятен, ожогов? (больше всего этого боюсь, так как фиг потом это уберешь). Волосы, наверное, не видно будет через несколько процедур. Сколько там говорят делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМАГЕРЫ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 553
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:52     Ответить с цитатой

А я нашла для себя мастера (недавно, год назад) по шугарингу, раньше по всему городу металась, то к одному, то к другому. Делаю только бикини и подмышки. Делает быстро, почти безболезненно, хожу раз в месяц после М, ноги эпилятором дома. Она меня уговорила делать "глубокое бикини", мужу нравится, он терпеть волосню не может. Самое главное, что к ней как-то без стестения идешь. Салон небольшой на первом этаже жилого дома, на Овражной, 16, тел. 8-913-017-33-66 - это телефон салона. Мастера зовут Марина. Если кому интересно, могу ее телефон личный в ЛС написать. Меня бритва просто убивает, после чешусь неделю, а крем не берет, а фотоэпиляцию опасаюсь, знакомая с ожогами была.

К ней и мужчины без стеснения ходят :-) Кстати и по цене устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах