Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Я знаю, ты скоро придешь)
я жду тебя, мое солнце

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Вишенка
Профессор планирования 2013
Профессор планирования 2013


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1765
В дневниках: 3067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Танюююшаа
Вы извините, но тут дневник совсем другой девочки. Вы пишите подобные вопросы на форумах.
Но могу сказать одно- есть сомнения- сдайте хгч и все!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Polovina87
Отличные новости!!!
Полип точно мешал Б!!
Так что здорово, что ты его убрала!
@@@@@@@@@@@@@@@ на новый цикл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Dewberry
magic woman
Lomira
*Вишенка
спасибо вам большое, девочки, мне очень нужны ваши кулачки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: я за всем наблюдаю в общих домиках и по дневничкам, но пока притаилась, на работе завал к тому же, но думаю, что скоро вылезу из укрытия))
Когда пришла гистология, кстати, мой г. сказала что там вообще ничего криминального не нашли, только мелкий полипчик, и небольшое воспаление, - думаете это могло мешать?

Танюююшаа
не могу подсказать тебе, Овитрелем я кололась только при ИИ, и потом в сутановленный срок делала тест на хгч.. Но БТ у меня была на уровне 37,1..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Polovina87
Давай уже выползай к нам :give_heart: я думаю, что и воспаление и полип мешают Б так как нарушен эндометрий а это очень важно! так что пролечишься или ты уже пролечилась? и все обязательно получится! очень хорошо что есть причина гораздо хуже когда ее нет и все в порядке а Б так и нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4018
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Polovina87
Здравствуйте!!! расскажите как заБ в итоге? там же наблюдались? :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах