Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Дом - картинная галерея
или куда девать работы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:33     Ответить с цитатой

МатвеевнА
фото в студию ;)
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13352
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Sveti_k писал(а):
МатвеевнА
фото в студию ;)

да вот се не могу с силами собраться - сфотографироать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asya54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:30     Ответить с цитатой

А я сделала дома такое дерево из картин и фотографий на стене. Правда, все на одну тему - цветы)), а фотографии рядом - все родственники, но только их детские фотографии. Дети - цветы жизни и все мы - дети... Ну как- то так. Гости любят разглядывать, предполагать - кто есть кто и кто какой цветок и почему... Целая игра получилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 0:03     Ответить с цитатой

asya54, интересная задумка! А я все мечтаю, что мы сделаем детскую и там хочу развешать картинки. На вышивала много маленьких, на всех зверята. Нравится, что они быстро вышиваются. Могла за день одну вышить. Моя первая работа, это Наоми. Висит в коридоре. Моя тетя продает пряжу, вышивку и все, что связано с рукоделием) так вот она мне оформила мою наоми в рамку, получилось обалденно, даже самой не верится, что я своими руками ее сотворила) Так же тетя подарила мне три вышивки. Одну с бисером- такую я вышивала первый раз и очень быстро ее закончила! Результат супер! А вот другие две большие, но обалденные: на одной ветка с лимонами, а на другой ветка с цветами вишни. Я придумала, что повешу их на кухне, но...я одну то никак закончить не могу, она мне так быстро надоедает. Там 6 сегментов, а я один все никак не могу вышить((( Кстати, в рамке у меня только наоми. Чтобы купить много красивых, нужно достаточно денег, а дешевые не хочется...может, кто подскажет, где можно купить или не дорогие рамочки, или где скидку делают, когда много покупаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 217
Откуда: уже не Новосибирск, а почти Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:34     Ответить с цитатой

deanmaya
По-моему, самый большой выбор недорогих рамочек в "Леруа Мерлен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Lina979, мы дома тоже так решили сделать. Дома 10 картин только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@нЯша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Кировский С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Veralina
У Вас на аватарке девушка, хотела такую вышить только подумала, что не подходит нам к интерьеру и выбрала другую даму ;) А так очень интересная работа :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:45     Ответить с цитатой

Я дарю близким и дорогим мне людям ;) Идея с деревом очень интересная
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах