Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4077
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 7:09     Ответить с цитатой

Ндюшка
Sandymam
Девочки, Вы преувеличиваете. Льгота такая только в новосибирске и НСО. Это просто ошибка наших законодателей местных. В остальной стране этой льготы нет. Или Вы думаете наши местные такие инициативные и прозорливые? Хаха
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Brawa
Дай бог нам ошибаться....но факт остается фактом, сборы начались...
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Ндюшка
узнала я про сборы, набирают 2000 человек на три недели и то по желанию, силком не берут, можно отказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, как можно ускорить очередь?
Напишите в ЛС пожалст, буду очень благодарна! А то доча уже взрослая, а скоро родится еще малыш, хочу дочу отдать в садик, она уже взрослая, а то мне совсем некогда будет с ней заниматься её развитием.
Заранее благодарю!
_________________


Последний раз редактировалось: Cappuccinka (Ср Авг 13, 2014 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:30     Ответить с цитатой

света2013
Да муж сегодня уже сходил, берут по жнланию...
Cappuccinka :oops: если только сами как то сможете договориться, а официально точно нет :aga-aga:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Cappuccinka
мы пробовали в прошлом году "договориться" с заведующей в двух садках.на отрез был отказ.а в одном сказали - приходите на следующий год,посмотрим.а в этом году решался вопрос с новым жильем и решение о договоренности отпало,возить было бы далеко тогда.в другом районе не ходили,не спрашивали.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Cappuccinka писал(а):

она уже взрослая, а то мне совсем некогда будет с ней заниматься её развитием.
!

ой простите не мое дело конечно..ну вы так написали..неужели правда думаете что 1.8 это совсем взрослая??И ее конечно проще в сад сплавить...рожаем второго из-за мат.капитала что-ли!
А по делу и по теме..только если напрямую с заведующей..и то знать к кому подойди :aga-aga: не так все просто!
Может ходатайство с работы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Cappuccinka
я родила дочу, когда сыну было год и пять. Я одна, бабушек у нас нет и ничего, справилась. В ясли берут только с двух, но я бы и не отдала так рано, сейчас нам 2.8 и мы пойдем в ясли. В том году брали в садик за 80 и выше, сейчас госуслуги и все стало сложно, риковать не хотят..... Отдайте в платный, они от 10000 и там с 1.3 берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9619
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:03     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
Ндюшка у нас мамочка со двора стояла в один садик, прям во дворе у нас находится. На сайте госуслуг не регистрировалась и не добавляла вообще ничего. Они льготники и получили путевку в садик остановок за 10 от дома. Им позвонили и сказали,что их ожидает путевка. Они поехала и офигела..... но делать нечего. Взяли и эту. Вот как так?????? Район у нас Калининский. Она хотела на Плехановском сад, а получила за учительской..... весело

:o Вы меня не пугайте, я тоже только в один стою :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 868
Карта № 018572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:51     Ответить с цитатой

В НСО, как и во всем нашем, богатом на обещания, государстве, начали борьбу с очередью в дет.сады :bams: . К 2016 году должны "победить", а в нашей области к 2015 году. Пока в нашем районном ОО не была, но после 18-го августа пойду, спрошу как у нас борьба проходит с очередью, кто кого побеждает в данное время.
Может я с дочерью, которой скоро 4 года, одолеем эту очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Девочки!
Я так понимаю доукомплектования по кировскому району еще не было?
Что-то очередь как была в начале лета - так и осталась
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:47     Ответить с цитатой

Кристя_Я
Доукомплектование по кировскому будет на следующей неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Brawa писал(а):
Ндюшка
Sandymam
Девочки, Вы преувеличиваете. Льгота такая только в новосибирске и НСО. Это просто ошибка наших законодателей местных. В остальной стране этой льготы нет. Или Вы думаете наши местные такие инициативные и прозорливые? Хаха


Федеральный закон действует на всей территории России если что ;)
Не только в нсо

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ирина иваненко
У военнослужащих и отслуживших ср очников одна и таже льгота- первоочередная! А внеочередная- у прокуроров и судей, они и идут в ясли! Ито наверное не все, тут скидывали сайт где можно посмотреть количество мест, так на весь окт район в том году было только 200 детей от года до двух! Уж военных то всяко больше , как думаете? ;) вот вам и не дают... где уж тут на всех мест найти
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Пт Авг 15, 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soljarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 827
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Nickname
а что за новый сад? первый раз слышу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:41     Ответить с цитатой

soljarka
За 99/6
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах