Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:12     Ответить с цитатой

SamMaLi

я не пользовалась до/после средствами, пока еще думаю... читала, что надо брать все одной фирмы, иначе могут возникнуть непредвиденные реакции. Я за день скрабируюсь, перед и после процедуры обрабатываю ноги хлоргексидином, видимо, я не разогрела руками пасту, была жара, я боялась, что липнуть паста будет. Я просмотрела состав средств против врастания волос, в основном в состав входит салициловая кислота. Купила бутылек, но еще не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Deineris
Салициловая кислота сушит, ее хорошо применять точечно, например на воспаленные элементы в зоне бикини, прыщи ....на больших поверхностях я бы не рекомендовала ее применять, ведь в средствах от врастания она не в чистом виде.
Вы же вроде пасту в Аравии купили? У них средства до и после хорошего качества были, возьмите очищающий лосьон
ЛОСЬОН "ARAVIA PROFESSIONAL" ПЕРЕД ДЕПИЛЯЦИЕЙ С ЭКСТРАКТАМИ МЯТЫ И БЕРЕЗЫ.
И для увлажнения и снятия раздражения после
СЛИВКИ "ARAVIA PROFESSIONAL" С МАСЛОМ ИЛАНГ-ИЛАНГ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РН КОЖИ.
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 0:09     Ответить с цитатой

здравствуйте!
подскажите пожалуйста!
делала шугаринг (полностью ноги, бикини и животик) 2раза.каждый раз ноги чесались через несколько дней ужасно. последний раз делала в марте. на ногах вростают волоски до сих пор не могу избавиться от этого, выковыриваю и все равно врастают (с воспалением). как избавиться от этой проблемы и пройдет ли это когда нибудь? раз в неделю пользуюсь скрабом и раз в 2 дня увлажняю молочком... (причем в зоне бикини нет вростания, только ноги и животик. куда обратится? ходила к косметологу (салон клевер) там олько развели руками и сказали что ни чем помочь не могут....
стоит ли пробовать еще раз этот метод эпиляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyZubik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 29
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:39     Ответить с цитатой

SamMaLi
Подскажите взяла гель перед депиляцией и не могу понять как им пользоваться ,брала в сп русской инструкции нет.Наношу до эпиляции как положено ,вроде,жду подсыхает ,начинаю эпилировать паста не липнеть ,получается какая то каша .В чём я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Mur3

Я бы вам посоветовала сходить не в салон к косметологу, а дерматологу-косметологу, в новосибе есть поликлиника косметологическая на Советской, там иногда дают дельные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, а чем сахарная эпиляция лучше восковой и фотоэпиляции. Как часто ее нужно делать? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Иджи
Могу рассказать про свой опыт. Я прошла почти все виды депиляции, кроме элоса и воска. Воск не делала т.к. прочитала инфу про шугаринг и решила сразу делать его. шугаринг-это чисто миханический вид удаления волос с помощью сахарной пасты, как и воском. различие только в технике удаления: по росту волос или против роста плюс незначительные нюансы. Фотоэпиляция утверждает, что удаление 100% и навсегда. Пишу про себя: делала одновременно глубокое бикини, подмышки, усики над губой. Ходила раз 10, если не больше.Денег оставила кучу. Эффект-подмышки, глубокое бики, как будто и не делала, усики на 5 лет хватило, потом появился небольшой темный пушок. При фотоэпиляции волосы не сразу после процедуры удаляются. Ну, и нужно найти правильный аппарат.
Я подумываю воостановить ноги после сахара и начать делать лазерную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Mur3 писал(а):
здравствуйте!
подскажите пожалуйста!
делала шугаринг (полностью ноги, бикини и животик) 2раза.каждый раз ноги чесались через несколько дней ужасно. последний раз делала в марте. на ногах вростают волоски до сих пор не могу избавиться от этого, выковыриваю и все равно врастают (с воспалением). как избавиться от этой проблемы и пройдет ли это когда нибудь? раз в неделю пользуюсь скрабом и раз в 2 дня увлажняю молочком... (причем в зоне бикини нет вростания, только ноги и животик. куда обратится? ходила к косметологу (салон клевер) там олько развели руками и сказали что ни чем помочь не могут....
стоит ли пробовать еще раз этот метод эпиляции?

обычно ноги начинают чесать как раз, когда прорастать волоски начинают :yes: чем и как скрабитесь? кожа сухая?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ladyZubik
какой гель брали фирма и название, напишите попробую поискать инструкцию. я ими никогда не пользовалась сама, но предполагаю, что он наносится на кожу и потом насухо вытирается салфеткой
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fashionista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 65
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, спасите-помогите! Может, было у кого-то так( От боли практически не могу ходить и надевать бельё тоже очень больно, так как мастер сорвала кожу (делала глубокое бикини). Второй день плачу и мучаюсь( Что можно сделать, чем помазать, чтобы быстрее зажило??? Вчера и сегодня протираю хлоргексидином и мажу бепантеном - тольку ноль(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Fashionista
Поздно увидела сообщение :oops: как сейчас дела?
Обрабатывали все правильно хлоргексидин и пантенол :yes:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zylek21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 20:48    Заголовок сообщения: ШУГАРИНГ Ответить с цитатой

Всем привет! Решила делать шугаринг в домаших условия. Пасту сама варить не буду-муторно и не факт, что она получится рабочей. Посмотрела несколько обучающих роликов, и решила, что первый раз я схожу в салон, сделаю ножки и подмышки, и в живую погляжу как надо делать.... Теперь вот надо приобрести набор (или пасту) для шугаринга. Кто знает где купить??? Желательно недорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Zylek21
Я тут покупаю
Скрытый текст:
xn--54-7lcp3a.xn--p1ai/Prais-i-dostavka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9089
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Zylek21
На СибМаме есть закупка СП и тема интернет-магазина, там все уже в наличии, ждать не нужно.
У меня сильно волоски вростают, поэтому буду переходить на лазерную эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 5:10     Ответить с цитатой

У меня немного другая проблема... Воск не очень нравится,волос врастает. Купила твердую пасту,первые несколько секунд нормально все,а потом липнуть начинает жутко! В чем может быть моя ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:42     Ответить с цитатой

кошка_я
какую зону делаете? перчатки и тальк используете?
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах