Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как НЕ родить в поезде.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:01     Ответить с цитатой

А врач из ЖК вообще ничего конкретного не ответила. Сказала, что как я соберусь, чтобы ее предупредила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Здесь, все таки, надо принимать во внимание не экономию, а риск. Да Бог с ними с деньгами, лишь бы вся эта ситуевина была не в ущерб здоровью малыша.
P.S. Я бы не стала рисковать таким длительным переездом в душном поезде. А ведь летом все мы знаем как в поезде парит.
Может останетесь в Новосибе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):

Может останетесь в Новосибе ?

Может и останусь, если не успею квартиру купить (как раз процесс идет). Я бы уже прям сейчас уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Мне тоже предстоит поездка на поезде длиной в 2 суток. Поначиталась вас и испугалась. :cry: Хотя врач моя в курсе и никаких ужасов про растряску в поезде не говорила. Когда я поеду, у меня будет 33-34 недели и рожать уже там останусь. А самолетом напрямик не получается а с пересадкой те же двое суток плюс не люблю я самолеты. В поезде мне как-то спокойнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Я еще хотела сказать, что если приспичит рожать, то никакая но-шпа не поможет. Причем поначала начало родом может напоминать как просто небольшой тонус. У меня хоть и первые роды были и врач при осмотре когда я сказала что рожая заявил что но-шпу поставим и только утром рожать будешь. Так вот, но-шпа не помогла - роды начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Пей гинипрал в поезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 0:01     Ответить с цитатой

ну так можно ведь только тебя отправить в самолете... а остальных - поездом.
Насчет пузыря - ничего не скажу, может и вполне оправданы опасения... Но мне кажется, поездом наверняка ехать не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:09     Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
а остальных - поездом.
Самолет для беременной, конечно, выход, но бабушка, с двухлеткой да еще и трое суток -- умается. Такой ребенок еще не умеет сидеть на месте и практически все время следования поезда за ней придется бегать по вагону...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 18:41     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Eugenia писал(а):
а остальных - поездом.
Самолет для беременной, конечно, выход, но бабушка, с двухлеткой да еще и трое суток -- умается. Такой ребенок еще не умеет сидеть на месте и практически все время следования поезда за ней придется бегать по вагону...

Это точно. Нужно учесть, что бабушке уже 74 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Пей гинипрал в поезде.

Ужасный совет. Если но-шпа еще так себе по воздействию, то гинипрал точно надо пить ТОЛЬКО по рекомендации врача. Да еще побочные явления у него не из приятных. И нельзя его выпить одну таблетку и бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 19:27     Ответить с цитатой

Я вообще против всяких таблеток. Да и в первую Б. и сейчас не знаю, что такое тонус. Может пронесет... Хотя моя бабушка маму рожала практически в поезде. Она ехала 2 часа в электричке, причем села уже со схватками (думала успеет доехать), но не успела - вызвали скорую и с вокзала увезли на скорой в роддом - там и родила маму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 20:27     Ответить с цитатой

Я так поняла - что решение почти принято? Тогда с богом! Успешно доехать! Ведь самого главное - это вера в собственные силы. Главное еще наверное нужно сынуле объяснить какая ответственная у него роль - помогать маме в поездке, заботится обо всех женщинах - маме и прабабушке, ну и всякие перекусы вкусные приготовить для него - и для себя главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:20     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Ужасный совет.

Точно. Я читаю беремушек и иногда ужасаюсь - с какой готовностью они пьют все эти кучи таблеток, когда надо, и когда не надо, и просто "для профилактики"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Бет, удачи!
Хотя я вот, помню, побоялась на 35й неделе ехать... Тоже 3е суток надо было. Но мне предстояло возвращаться на 37й, наверное больше из-за этого не поехала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:28     Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
ValenTina писал(а):
Ужасный совет.

Точно. Я читаю беремушек и иногда ужасаюсь - с какой готовностью они пьют все эти кучи таблеток, когда надо, и когда не надо, и просто "для профилактики"...

Ага, совершенно согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах