Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Лапки для швейной машины Brother
Где купить в Новосибирске?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана3852
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 208
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:40    Заголовок сообщения: Лапки для швейной машины Brother Ответить с цитатой

Очень нужна лапка для потайной молнии и подрубочная лапка! Подскажите, где можно купить в Новосибирске, а особенно-в Академгородке? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Re: Лапки для швейной машины Brother Ответить с цитатой

Лана3852 писал(а):
Очень нужна лапка для потайной молнии и подрубочная лапка! Подскажите, где можно купить в Новосибирске, а особенно-в Академгородке? :love_sibmama:
для бразера подойдет лапки аврора http://www.sewprice.ru/catg/gpg/lapka-dlja-potajnoj-molnii-Aurora-AU-104-gindex-636.html продаются, например, в логосе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана3852
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 208
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Inna Klueva, Спасибо за ответ! :-)
Я в итоге нашла в Пентагоне (Академгородок) в "Швейном мире" вот такую лапку .
Она подходит почти ко всем машинкм, т.к. в комплекте к ней идут три переходника.

Хотелось бы теперь узнать, пользовался ли кто-нибудь такой лапкой? Или я - первая? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Я пользовалась довольно успешно, пока переходник дуба не дал, тк ни один тольком не подходил к машинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Лана3852
, мой излюбленный метод поиска: открываю Дубль ГИС и обзваниваю специализированные магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана3852
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 208
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Danaya
А что за машинка у Вас, к котрой он не подходил? я воспользовалась самым маленьким переходником-вроде бы, в самый раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Лана3852, у меня тогда еще была старенькая Brother, купленная году так в 2000, "нога", к которой крепится лапка, оказалась толще паза, он потом в итоге повдоль сломался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 4102
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск
Карта № 081076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:42     Ответить с цитатой

у меня тоже была такая лапка, сломалось место крепления роликов которые по самой молнии едут :-( Правда, это после долгих лет использования ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах