Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Sheleg писал(а):
Sherma
неужели крема помогут приподнять грудь? :eek: как-то мне совсем не верится, но хотелось бы, конечно...

Уверяю вас! Проверено на себе!
p.s.Правда у меня маленькая грудь, 1-2 размер,...но зато красивая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:38     Ответить с цитатой

Sherma
а у меня "ушки спаниеля" :-( правда, я еще кормлю...
а скажите, какие именно крема помогли? фаберлик? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:57     Ответить с цитатой

Сначала я попробовала Гринмама -крем "Восхитительный бюст", грудь подтянулась, встала на место, ...ну и вообще приятный кремчик, нежненький. Но Фаберлик -крем-гель "Идеальная грудь" превзошел мои ожидания и "наполнилась" грудь, я им пользовалась 2 раза в день, а то и 3 раза (как получалось). Закончился, грудь конечно красивая и упругая осталась, но уже не такая наполненная, поэтому нужно регулярное использование или более длительный курс. Текстура тоже очень приятная -крем-гель, ну и он по-больше чем у Гринмамы. У Гринмамы 50мл, а у Фаберлик 75мл.
:vesna:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Sheleg
Но один нюанс, раз он "наполняет" грудь -при ГВ им пользоваться нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Я купила дорогууууущий японский нано-гель, мажу правда всего неделю, пока результата особо не заметила, хотя я после дочи тоже долго грудь в порядок приводила, но я и пользовалась тогда кремом Ив Роше, постепенно грудь из 2-го "лежачего" вернулась в состояние третьего"почти стоячего" :lol: , до дочки была 3-го размера, довольно тугая грудь. А сейчас после сыны снова второй лежачий :lol: , надеюсь победить это состояние :haha: , а то мысль что снова увижу красивую высокую грудь во время беременности не особо греет :haha:
Sherma
Если этот супер гель не поможет, обязательно попробую у вас Фаберликовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lacerta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, будьте аккуратны при выборе косметических средств. Они могут быть гормональнми, что может быть чревато новообразованиями в груди.
:aga-aga:
_________________
Женщина без капризов, как духи без запаха..(с)

Наращиваю акриловые ноготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24178
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, а у когонибудь от упражнениу грудь приподнималась хоть немного?
(если уменьшится при этом чуток - не страшно)
до беременности все лето без лифчиков в маечках ходила со своим 3-м размером...
пока кормила - был 6 размер :o :eek: это ужас девочки, а при маленьком росте просто кошмар :cry: не мечтайте о большой груди - одежду покупать это просто квест какой то :mad: и неудобно :-(
а сейчас грудь уменьшилась до 4 размера, и без лифчика чтолибо надеть мне уже не светит - как то "не так" все это выглядит :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:03     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Вам еще повезло, что до 4-го уменьшилась, у меня до дочки тоже был 3-й(во время кормления 6-й) и тоже лето без бюстгаотера обходилась, после дочки сначала второй был, потом до 3-го восстановилась, сейчас после сыны 2-ой(во время кормления 5-й), но без белья ходить совсем не светит :o, надеюсь что через пол года-годик снова восстановится, хотя не особо надеясь на силу организма и мажусь гелем. Посмотрю что будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:47     Ответить с цитатой

я как-то брала в грин-сприне (китайска сетевая) маленький такоой кремчик дешевый шесть дней и просто девичья грудь :) но пахнет он мама не горюй, но если муж в командировке то можно :) потом конечно эффект уходит не помню как быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Sherma
Не очень верится в крема...три года ГВ, при этом ходила практически всегда без лифчика. Результат налицо. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24178
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Bast
я ходила все время в лифчике :haha: не помогло - все таки растяжение на 3 размера - нешуточная вещь :-( конечно у меня не самый ужасный вариант, и не "уши спаниэля" - но факт остается фактом, форма ухудшилась, и если раньше лифчик принимал форму груди - то теперь наоборот :mad:
Мишутка
а что за грин-сприн такой, расскажите, ну пожааалуйста... потерпит муж - не денется никуда :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Крем-гель Faberlic "Идеальная грудь" Не обладает гормональной активностью!
Именно поэтому невозможно получить мгновенный эффект!
Рекомендуемый курс 6-8 недель (как раз тюбик - 75мл.) Только после 6-8 недель я увидела результат.
В инструкции так и написано "-При регулярном использовании крем улучшает природную форму и красоту женской груди.
-Ремоделирует, "приподнимает" и "наполняет" грудь. Способствует увеличению обьема и визуального размера груди.
-Питает кожу и делает еее более упругой, компенсирует недостаток коллагеновых волокон."
Я использую его 3 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Я пользуюсь этим Би2Ап нано гелем
Для меня сейчас после окончание кормления увеличить грудь не самое главное, но скажу одно, кожа подтянулась сейчас гораздо быстрее, чем когда я после первого ребетенка мазалась кремом для груди от Ив Роше. Но мне и не обещали увеличения груди только от одного геля, чтоб увеличить нужно еще и капсулы пить, если до них доберусь- отпишусь по результату. Кстати с этим нано гелем стоит поторопиться, в город завозили только пробную партию, нужно искать по аптекам где он еще остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:19     Ответить с цитатой

здорово, тоже надо тогда попробывать, ну я вроде как во многих аптеках видела этот аппарат, а еще наш аналог есть более дешевле что ли, но по составу тоже самое Макси Бюст, незнаю может его попробывать сначала, только вот с гормонами эти крема и вроде у кого фиброаденомы бывают, лучше не пользоваться ими, я вроде и такое слышала, аптекараша мне сказала, когда я уже собралась было Макси Бюст купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Не знаю про маски бюст, но японский препарат разрабатывался сначала в медицинских целях, он является хорошей профилактикой мастопатии. Макси бюст хоть и дешевле, но его нужно дольше использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GTV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:09    Заголовок сообщения: изменить форму груди без операции Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
pavlina ну, может тогда не эксперементировать с аппаратами , а сходить к доктору. у меня подруга в ЦНМТ делала корркцию. все классно сейчас.


А Вы не подскажете, что это за коррекция была? В Академовском ЦНМТ? Какие были исходные данные хотя бы примерно? Ну, и отдаленный результат какой у нее? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах