Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Сегодня была в Ленинском, сейчас принимают только тех кто на получение путевки, постановку на очередь... тех кто приходят на перерегистрацию - отправляют. На двери написано только с 16 августа будут принимать. Может быть кому-нибудь пригодится информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Получили мы путёвку, в 356 садик, отзывов свежих о нём нет, а старые как-то не очень. Расстроилась :-(
В Кировском ОО конечно, народу в коридоре к 2 часам собралась толпа, но принимают очень быстро, очередь движется хорошо.
Списки деток-нельготников будут 18 июня, точно так же будут назначать дату и времч для получения путёвки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Была сегодня Октябрьской администрации..всё тоже самое..куча народа,девушка со списком возле двери..дурдом.И никаких списков кто путёвку получил.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Сегодня получила путевку! :-) :girl: Пришла,думала так как списки висят по дате и времени все расписаны на получение,но в итоге как всегда-толпа людей,ничего непонятно,опять пишут списки ,а те кто путевки получать сидят отдельно.Специалист по выдаче путевок пришла только в 10.30 где-то,зачем тогда людей назначать на время раньшее,непонятно.Но в итоге все получили и довольно быстро!Даже не верится что пойдем в садик)))я сразу побежала в сад отдала путевку заведующей :lol: ,теперь ждем августа! :give_heart: Всем желаю получить заветные путевки!!! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 20:05     Ответить с цитатой

natiya писал(а):
Сегодня получила путевку! :-) :girl: Пришла,думала так как списки висят по дате и времени все расписаны на получение,но в итоге как всегда-толпа людей,ничего непонятно,опять пишут списки ,а те кто путевки получать сидят отдельно.Специалист по выдаче путевок пришла только в 10.30 где-то,зачем тогда людей назначать на время раньшее,непонятно.Но в итоге все получили и довольно быстро!Даже не верится что пойдем в садик)))я сразу побежала в сад отдала путевку заведующей :lol: ,теперь ждем августа! :give_heart: Всем желаю получить заветные путевки!!! :roll:


За путевкой вы с чем приходили? что нужно паспорт, свид.о рожд. .... Какие документы?
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
ничего не нужно,просто спросили фамилию и имя,забрали ксерокопию документа по льготе.Приносила св-во о рождении и саму бумажку постановки на очередь,ничего не взяли и не спросили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Tatyana83 писал(а):
девочки,привет! вот решила написать,думаю может кому пригодиться.Была сегодня в Жд администр...на ленина.Молодая девушка работает, сказа мне что два месяца назад ввели льготу на детские сады для мам в разводе!вот так вот( очереди ксатати вообще нет:-)

[color=green]:

Можно немного офф топ:
Если бы была льгота для мам в разводе, думаю очень многие побежали оформлять развод фиктивный. Как в советское время, для получения квартиры бежали разводиться. У меня тетка так с мужем оформили развод, чтоб получить квартиру с места работы мужа. Иначе не давали, т.к жена уже получила со своей работы. Это я к чему? К тому, что раньше ради квартир мутили, а сейчас ради сада бы мутили. :aga-aga: Проблемы не сопоставимые, а головняка побольше, чем с квартирой.


Последний раз редактировалось: леона (Вт Июн 10, 2014 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:22     Ответить с цитатой

леона
Цитата:
Tatyana83 писал(а):
девочки,привет! вот решила написать,думаю может кому пригодиться.Была сегодня в Жд администр...на ленина.Молодая девушка работает, сказа мне что два месяца назад ввели льготу на детские сады для мам в разводе!вот так вот( очереди ксатати вообще нет:-)

[color=green]:

Можно немного офф топ:
Если бы была льгота для мама в разводе, думаю очень многие побежали оформлять развод фиктивный. Как в советское время, для получения квартиры бежали разводиться. У меня тетка так с мужем оформили развод, чтоб получить квартиру с места работы мужа. Иначе не давали, т.к жена уже получила со своей работы. Это я к чему? К тому, что раньше ради квартир мутили, а сейчас ради сада бы мутили. aga-aga Проблемы не сопоставимые, а головняка побольше, чем с квартирой


Есть такая льгота, я об этом писала в теме еще в конце апреля, если не ошибаюсь, я сама удивилась когда в ОО услышала, что такую льготу ввели, здесь еще девочки шутили, что побегут разводиться. Так что да, цирк, по-другому не назовешь.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:38     Ответить с цитатой

natiya писал(а):
Олька25_Motya
ничего не нужно,просто спросили фамилию и имя,забрали ксерокопию документа по льготе.Приносила св-во о рождении и саму бумажку постановки на очередь,ничего не взяли и не спросили!

там у них на стене просто висела информация, что приходить с мед.обследованием у специалистов, а мы еще не делали, вот я и озадачилось так ли это критично за путевкой со справкой или нет :).
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Девушки, разъясните мне, человеку из каменного века, как пользоваться электронной очередью на госуслугах. В октябре подавала документы местному специалисту, теперь ищи-свищи, его там нет, отправляют на госуслуги. С нового года периодически тыкаюсь, ничего понять не могу. И у кого спросить не знаю. molba Мы с Васхнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
macrame
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 611
В дневниках: 62
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:17     Ответить с цитатой

dommama,
есть специальная темка про электронную очередь на ГУ:
Скрытый текст:
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
я такого не видела что-то там :idontno: Вот когда в садик пришла к заведующей,она мне уже и сказала купить мед.карту и начинать проходить специалистов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, а знает кто-нибудь, льготникам путевки среди года дают? Я мать одиночка, осенью сказали, не попадем в сад, т.к. нам в конце августе только 1,8 будет, а среди года, когда 2 исполнится могут дать? А то мне на работу в сентябре выходить, а сада нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:37     Ответить с цитатой

Anett27
Мы льготники,когда открылся новый сад 54 я просила туда путевку,но мне не дали,сказали ждите распределения летнего,сейчас вот только получили.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arina best
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Клевый форум! Всем привет. Как я раньше сюда не попала :o )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах