Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Colnze писал(а):
Подскажите ,кто-нибудь и куда писал?есть результаты?не"отшивают?я уже блин от безисходки не знаю чего делать. Слышала только вроде что и в мэрию обращаться"понт", отвечают что пойдете по очереди :-(
Когда?в 4,6?

Я писала везде и всюду,в правительстве НСО и РФ мои письма скоро вообще наверно принимать не будут :haha: Тольку-ноль,везде одна отписка-ждите,работа идет,сады строятся. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВладимирРрна =)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 196
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:51     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ВладимирРрна =) (Вт Июн 03, 2014 13:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ТанЮшка@
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 7904
В дневниках: 8
Откуда: Сев-Чемск. ж/м
Карта № 123450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:19     Ответить с цитатой

iva1221
а там списки всех? или льготников только? Говорили, что сначала льготников формируют...а потом остальных...после 15ого числа....


Кто может сфотографировать списки ? Кир. район :aga-aga:
_________________


ФОТОподарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masha2710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:10    Заголовок сообщения: Списки зачисленных в детский сад Ответить с цитатой

Подскажите, где можно посмотреть списки детей зачисленных в детский сад? Слышала летнее распределение уже было. Звоню в администрацию- трубку никто не берет или занято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВладимирРрна =)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 196
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:18     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
можете удалять цитату, дабы не обнадеживать... описала что есть в конкретном саду, куда путевки уже были распределены, и по каким-то причинам не все пришли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MalNat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.11
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:46    Заголовок сообщения: списки в Кировском районе Ответить с цитатой

Сегодня подруга ездила в администрацию Кировского района-списки посмотреть. Там только ЛЬГОТНИКИ, списка очередников нет ещё. будут не раньше след.недели.

Спасибо ей ,сама сижу на больничном с ребенком :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:51     Ответить с цитатой

А в администрацию Дзержинского р-на никто не ходил? Есть там списки очередников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:32     Ответить с цитатой

MalNat
спасибо за информацию про кировский.
если кто поедет фотоити списки выкладывайте сюда.
у меня племяннику дали сади правда он льготник и ему 1,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3037
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Списки в Кировке фотать очень трудоемко, и выкладывать сюда объемно, там их четыреста с лишнем человек, висят вдоль всего коридора. Сфотала только график выдачи путевок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:25     Ответить с цитатой

tany100
а я когда с дочей получала путевки я фотола все. не трудно было ,зато многим мамам пригодилось.

Добавлено спустя 43 секунды:

значит 12 вывесят основные списки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Я тоже наметила на 12 поход в ОО. Я думаю, таких как я много будет. Там не то что сфотографировать, там хоть бы к спискам подойти :-) . Но если будет возможность, то пофотаю
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:43     Ответить с цитатой

T@na
да народу много,самое главное не смотреть на график и едти в первую раздачу. а то потом путевок не будет в желаемый сад. как у нас получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:49     Ответить с цитатой

девочки, а разве 12го июня будет ОО работать? праздничные дни будут... выходные будут 12 и 13 июня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:53     Ответить с цитатой

*Дарья*
ну нет конечно не будут,для нас они специально конечно не откроют .побегут все в понедельник. могут конечно и 11 вывесить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 606
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:57     Ответить с цитатой

*Дарья*
Ой, точно :eek: . Совсем забыла, с этими переживаниями о саде. Значит надо 11 на разведку сходить

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

крылья Любви
То есть, если первый день в графике написано дети 5-7 лет, а нам 2-3, можно смело топать?

Добавлено спустя 50 секунд:

Что то я уже раскатала губу, прям уже за путевкой собралась :lol:
_________________
была Татьяна Назимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 62 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах