Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:22     Ответить с цитатой

*zabiaka
А мы в 38 очень хотим, так как сын в школу рядом ходит....но не светит нам походу, так как мы 80-е примерно везде(((.
Ольга 36
Вот я не внимательная... хотя бы понятно, сколько детей набирается в группу... т.е. одна или две(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Мария-maria
Спасибо! я сегодня тоже на этот сайт наткнулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:22     Ответить с цитатой

*MARINA*
Ага, а в Думе ответят: рожайте третьего, зарабатывайте льготу, помогайте стране поднять рождаемость :haha: Я утрирую, конечно, но мне кажется, не помогут эти письма.

По льготе для служивших, которая есть не во всех районах: официальный письменный запрос в прокуратуру должен показать, кто из районных ОО прав :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7494
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Laguna
да никак блин :mad: сейчас они говорят очередь по садам, какие выбрал. У всех (ну почти) по 5 садиков.
Ну вариант позвонить
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Надюша - мама
я почему обратила внимание, там написано 451 0 человек, он уже год работает после ремонта или около года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7494
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ольга 36
там сюдя по всему не по всем садам данные, я тоже этот сайт уже вдоль и поперек излазила :aga-aga:
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:25     Ответить с цитатой

*zabiaka
прикольно

Добавлено спустя 47 секунд:

девочки а сколько раз в год очереди раздают?
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Laguna
Основная дележка весной- в мае, остальное доукомплектация :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Натуся1005 писал(а):
Laguna
Вчера в ОО Октябрьского района на двери что-то про это написано было. Вроде что подтверждение отменено, кажется, с 1 апреля. Надо попросить, чтобы почитали, кто в ОО сейчас сидит :-)


Там было написано, что перерегистрация отменена с 01.01.2014 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Никуля_М
Вы тоже мечтаете младшую в этом году в сад определить? :oops: Или у Вас средний не пристроен? :o

Я примерно также понимаю ситуацию с программой :aga-aga: Ходили слухи, что можно будет не 5, а до 9 садов указывать, но сама я их еще не проверяла.

Надюша - мама
Вряд ли в программе заложено "сама предложит". Иначе все дети попадали бы в сады согласно общей очереди ПО ГОРОДУ, а этого не происходит.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Ольга Жальских
Вам дают путевку? Поздравляю! По-моему, в пользу кого-то отказаться невозможно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукла Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,4 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:49     Ответить с цитатой

OlgaPlu писал(а):
Кукла Лена писал(а):
OlgaPlu
а вы что хотите там узнать? я когда ходила сады добавлять,спросила-не светит ли нам путевка? ответ: мы никого участия в выборе не принимаем,все делает КОМПЬЮТЕР. С нашего ОО в этом году вообще спроса нет- они ни отбирают,ни списки не вывешивают,ни обзванивают


Я хочу узнать, почему нас в очереди не видно стало после того, как в другом районе вообще снялись. Стояли одновременно в двух районах, все видела на сайте ГУ, а после того, как в Центральном снялась - не вижу теперь и Калининский. Уж очень надеюсь, что нас вообще не удалили.... :aga-aga:


позвоните по горячей линии(указана на сайте), скорей всего сделали ошибку в вашем ФИО или ФИО ребенка
_________________

НОВЫЕ ФУТБОЛКИ. ПИСАТЬ В ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Мда. Хоть плачь с этими садиками.
Простояла с ребенком в очереди 4,5 часа. В итоге только добавила садики. Сказали, что нам садик не светит. Ну если только в доукомплектование. Но мне что-то мало верится.
Еще посоветовали в садик устроиться, чтобы ребенок в садик попал.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Мусьенда
А вы какие в очереди стоите? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Мусьенда
Это у них новая отговорка (про доукомпектование) чтобы сильно не возмущались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Анна-1981
Спасибо ! Да, мы в списке за путёвкой на 25 июня. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Да я то понимаю, что отговорка.
Обидно блин за ребенка. У меня ребенок на детей и так уже кидается. Общения мало. В частный нет возможности отдать.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 25 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах