Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Надюша - мама
Просто все зависит от района и садиков, которые вы выбрали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Мне сегодня сказали, что даже если в садики которые я в заявлении указывала не попаду, программа предложит мне другие садики, которые находятся рядом и мне позвонят....Но что то мне не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
*Дарья*
я надеюсь...прям конкретно надеюсь!!))
В том году ребенку тоже августовскому(ему 3 года было) путевку дали!!Так что думаю должны!!Мы в самый не популярный сад 15-ые!
Все зависит от того когда на очередь встал...вы я так поняла в 12 году встали??может и пролет быть :aga-aga:


а непопулярный это самая большая у вас очередь? или самая маленькая? не поняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1256
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Ура, но пока слабенькое, пока путевку в руки не возьму, не поверю. Хорошо, что с утра не пошла, в 12 спокойно с ребенком дошли до Лен. ООО, посмотрела списки, на госуслугах все обнулилось. Столько ждать-что уже не верится в счастье :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Надюша - мама
Тоже не верится..ведь в тех садиках тоже много желающих :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Надюша - мама писал(а):
Бубочка
Тогда я вообще мало что понимаю :-( как другим удается пойти в садик без льгот до 3-х лет??? Некоторые даже в ясли попадают....Если вы говорите, что неделя была вам как на очередь встали....и до сих пор путевки нет....прозрачная система однако.

а это просто нас угораздило жить в Октябрьском районе :aga-aga:
потому ничего не светит без льгот.
мы так вообще живем в районе, с одной стороны которого военная часть,а с другой ракетная часть
количество военных на душу обычного населения зашкаливает :aga-aga:
выхода два - переезжать или частный сад :aga-aga:
_________________




Последний раз редактировалось: *MARINA* (Пн Май 12, 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Sunny's mom
про больничные да!!Но сад нужен...на работу надо :aga-aga:
*Дарья*
Самая большая очередь в 192 у нас 27..а самая маленькая в 424 это 15!!
А рядом с домом 425...там мы 23 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

*MARINA*
вот это вам не повезло :aga-aga: да...шансов попасть мало :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А, это да :aga-aga: шансов не мало :aga-aga: их нет :aga-aga: моя старшая дочь к шести годам !!! была пятой на очереди в сад,а через год мы в школу пошли :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:15     Ответить с цитатой

*MARINA*
Понятно. Я думала у нас дурдом, а у вас вообще!!!
Тетушки которые на Красном проспекте сидят - они охотнее отвечают на вопросы, но все равно мне так вообще не понятно чего ждать, если до 15 мая должны всех распределить.


Последний раз редактировалось: Позитиffка (Пн Май 12, 2014 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Надюша - мама
Мы через месяц после рождения встали уже :-)
K_Irina
У меня вообще все сложно.... дали путевку в Заельцовский. Но при этом обломали с Калининским ( я уже по 000 на госуслугах) Стояла в 491 17/5 и в 473 36/15. Вот хочу узнать, если откажусь от путевки в Заельцовский меня в свою очередь программа вернет или же в конец поставит :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
а у нас самая маленькая очередь 35 :aga-aga:
а вы точно попадете, мне кажется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:19     Ответить с цитатой

**NaRa**
Не нужно отказываться. Посмотрите обмены. В любом случае они есть.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Надюша - мама
Пишите заявления в другие сады, вообще, чем больше садов добавите ,тем больше шансов. Я добавила 5 +1 уже был выбран, говорят, что можно только 5 добавить, но программа иногда пропускает еще, ходите в ОО почаще, ближе к августу сходите обязательно, вы можете внезапно появиться в списках, у меня так с сыном было, в ОО сказали приходить в следующем году, а знакомые в августе нашли нас в списках, мы бы наверное так бы и не узнали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:20     Ответить с цитатой

В Заельцовском кстати попроще, у меня знакомая в прошлом году без всяких льгот пошли....
Мне кажется**NaRa** в свою очередь встанете, так как даже при переходе в другой район детей ставят согласно даты рождения и даты постановки в очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Катюffка
В Советском ОО списки уже готовы. Только они не по алфавиту (как и везде), приходится очень долго искать. Списки лежат в 317 (по-моему) кабинете. Там уже ажиотаж. Выдают сегодня Ельцовке, Шлюзу. Я приехала к 13.00 уже народу много. Составляют списки, заглянула - 100 человек набралось уже. А еще работать не начали.
Я нашла себя. Даже не верится, что попали в категорию счастливчиков. Пока путевку на руки не получу - не успокоюсь.
Кстати, на гос.услугах ничего не поменялось.
_________________


Последний раз редактировалось: СиняяПтица (Пн Май 12, 2014 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 106 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах