Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Чистка кожи лица в салоне Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, отзывы о чистке лица ультразвуком..свои ощущения в общем. Хочу сделать, кожа вроде нормальная, но профессионально почистить не мешает. :oops:

Последний раз редактировалось: Smile:) (Сб Янв 24, 2009 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:18     Ответить с цитатой

Я совсем недавно сделала УЗЧ, и могу сказать , что эта процедура мне понравилась намного больше, чем ручная чистка. Болевых ощущений было ну очень немного, и раздражение практически не было. На следующий день уже ничего не было заметно. И результат хороший, все мои черные точечки на носу и щеках были изнечтожены.
На Маркса 30 есть хороший салон Мирра-клуба, там есть очень выгодная программа, курс массажа лица с различными масочками 6сеансов+в подарок УЗЧ стоимость 1500р.
Написала Вам в личку их тел., вдруг пригодится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:47     Ответить с цитатой

спасибо за отзыв! а по времени долго процедура длилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:41     Ответить с цитатой

Замечательно! делала в Биовэр-боди, долго выбирала салон, и не жалею. Только сразу оговорите, что хотите делать с косметологом, а то чистка 400р, и ьеще по умолчанию куча масок, лосьонов не обязательных, но дорогих, выходит порядка 1600. Результат радует очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, мне как всегда, с наступлением весны-лета чистка стала особо актуальна.
Но опыт за прошлое лето не сильно вдохновляет, чем больше делаешь чисток, тем больше в них потребность, я делала ручные.
Привыкание что ли какое то?
Грозит ли это и с чисткой ультразвуком?
_________________
Манечке 22 годa 29 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 21 день
Мишутке 19 лет 9 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:59     Ответить с цитатой

а кто-нибудь делал чистку в Смирте на Студенческой? нормальные ли там косметологи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Но опыт за прошлое лето не сильно вдохновляет, чем больше делаешь чисток, тем больше в них потребность, я делала ручные.
Привыкание что ли какое то?
Грозит ли это и с чисткой ультразвуком?


На НГСе много про чистку, тоже Биовер хвалят. Пишут, что при ультразвуковой чистке потом загрязнение все меньше. Не знаю, правда или нет. Сама на завтра записалась, схожу, расскажу.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:33     Ответить с цитатой

Natafeta писал(а):
спасибо за отзыв! а по времени долго процедура длилась?

Процедура длилась примерно 1.5 часа. После самой чистки делали еще маски успокаивающие, они очень хорошо кожу восстановили и поры закрыли.
Делала примерно месяц назад, результат до сих пор радует:) Конечно, при условии ежедневного ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Natasic писал(а):
Natafeta писал(а):
спасибо за отзыв! а по времени долго процедура длилась?

Процедура длилась примерно 1.5 часа. После самой чистки делали еще маски успокаивающие, они очень хорошо кожу восстановили и поры закрыли.
Делала примерно месяц назад, результат до сих пор радует:) Конечно, при условии ежедневного ухода.


А можно и мне в личку контактный телефончик салона :) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Замечательно! Результат радует очень!

это хорошо... а то как вспомню ручную чистку..бррр :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Natafeta писал(а):
Марыся писал(а):
Замечательно! Результат радует очень!
это хорошо... а то как вспомню ручную чистку..бррр :eek:
а под ручной чисткой вы подразумеваете чистку руками или механическую - инструментом?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
а под ручной чисткой вы подразумеваете чистку руками или механическую - инструментом?
так ручная чистка всегда практически с этими железяками комбинируется (петлями и др.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 17:39     Ответить с цитатой

УЗЧ не делала :(
Делала ваакумную и механическую... От ваакумной особого эффекта не было, а вот к механической я настороженно отношусь... Занесут еще чего... :x
Судя по отзывам, стоит пойти на УЗЧ! А в ЛЕЛЕЯ есть наверное такое? Я их косметологу Загоруйко очень доверяю. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 53
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 14:06     Ответить с цитатой

Natasic писал(а):
Natafeta писал(а):
спасибо за отзыв! а по времени долго процедура длилась?

Процедура длилась примерно 1.5 часа. После самой чистки делали еще маски успокаивающие, они очень хорошо кожу восстановили и поры закрыли.
Делала примерно месяц назад, результат до сих пор радует:) Конечно, при условии ежедневного ухода.


Сколько стоила процедура? Тоже хочу в Мира-клубе (только на Морском) делать. А ежедневный уход - Вы что имели в виду? Мира-люксовскую серию или что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Miu писал(а):

Сколько стоила процедура? Тоже хочу в Мира-клубе (только на Морском) делать. А ежедневный уход - Вы что имели в виду? Мира-люксовскую серию или что-то другое.

Отдельно чистка ультрозвуковая стоит 450р. А я делала программу из 6 массажей и в подарок УЗЧ, стоит она 1500р. И для домашнего ухода я тоже сейчас пользуюсь Мирровской косметикой, резйльтат, повторюсь, очень меня радует:)
Написала Вам в личку их новый адрес и тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах