Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:30     Ответить с цитатой

что-то крапивный шампунь изменился... или мне показалось..
Жаль остатки прежнего куда-то пропали, сравнила бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
что-то крапивный шампунь изменился... или мне показалось..
Жаль остатки прежнего куда-то пропали, сравнила бы

Изменился, да.. Вместе с дизайном флакона, видимо, и состав поменяли.. и не в лучшую сторону :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:21     Ответить с цитатой

НеСветлая
значит не показалось....
безумно жаль, он был идеальным, от запаха, до действия, как волосы, так и кожа головы были в прекрасном состоянии
а тут - как обычный шампунь, и аромат приобрёл ноту дешевизны

пойду им отзыв напишу....


Вообще качество ИВ изменилось, уже ничего не радует, а цены не низкие...

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

свинство...
раз написав отзыв, ещё один не добавишь(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Я недавно только заценила Ив Роше, так как много лет обходила стороной этот магазин, почему то считала его наподибие орифлейм или мэри кэй, и декаративку покупала всегда в лэтуале или маг, а уход в аптеке, но благодаря видео урокам Крыгиной очень захотела розовый карандаш......и все подсела, карандаши в ив роше для глаз и для бровей для меня просто супер, но я влюбилась в ТУШЬ, кисточка идеальная и как прокрашивает и ресницы супер и весь день комфортно!!!!! :give_heart:, хотя долгое время в моих любимицах была тушь от бенефит, причем мне в ив роше столько подарков надарили и тушь эту и парфюм и кремов пробничков и умывалку для глаз)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera...
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 430
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Я кое-что заказывала в их интернет магазине. Потом высылали рекламу по почте без конца. Все не понравилось, только красивая упаковка, напоминает косметику из сетевого маркетинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
Я недавно только заценила Ив Роше, так как много лет обходила стороной этот магазин, почему то считала его наподибие орифлейм или мэри кэй, и декаративку покупала всегда в лэтуале или маг, а уход в аптеке, но благодаря видео урокам Крыгиной очень захотела розовый карандаш......и все подсела, карандаши в ив роше для глаз и для бровей для меня просто супер, но я влюбилась в ТУШЬ, кисточка идеальная и как прокрашивает и ресницы супер и весь день комфортно!!!!! :give_heart:, хотя долгое время в моих любимицах была тушь от бенефит, причем мне в ив роше столько подарков надарили и тушь эту и парфюм и кремов пробничков и умывалку для глаз)


В какой магазин (или салон, я пока незнакома с Ив Роше) лучше податься? Подарили сертификат, хочу приобщиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОLLis
Студент
Студент


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 2615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Мне нравится на Доме Ленина который магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Стала пользоваться недавно, очень нравится помада, но не вся, а только одна, остальные отдала маме :-(
Тени супер, но тоже только одни, в основном с перламутром, они не для всех подходят, я не люблю их.
И понравился тональный крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Единожды мама писал(а):
Стала пользоваться недавно, очень нравится помада, но не вся, а только одна, остальные отдала маме :-(
Тени супер, но тоже только одни, в основном с перламутром, они не для всех подходят, я не люблю их.
И понравился тональный крем.


Мне как раз нужен тональный крем, можно подробности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 21:33     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Я купила Teint Creme Confort консистенция нравится, а вот упаковка не удобная - баночка как у крема для лица. У меня веснушчатая кожа, нужно плотное покрытие, этот крем справляется, еще он очень хорошо выравнивает цвет лица и кожа кажется более гладкой - у меня так, не знаю как подойдет вам. Пробовала тестер новинки, в продаже он появился только в марте, как называется не помню, хочу купить его, в тестере понравился больше чем мой.
Выбирала сама по отзывам на сайте, в магазине, к сожалению, продавцы ленивые, особенно у Первомайского сквера, сколько заходила и просила помочь с выбором, результат нулевой. В Меге продавцы нравятся больше, стараюсь покупать у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Единожды мама, спасибо!

Посмотрю себе тон в Меге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:43     Ответить с цитатой

А мне понравился в последнее время ВВ крем. И увлажняет, и легкий тональный эффект. Для лета самое то. А тональники кажутся сильно плотными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 23:10     Ответить с цитатой

А меня всегда возмущает вопрос с подарками!!! Вечно делают замену подарка... Недавно узнала что есть магазин и салон Ив Роше возле гор больницы. Последние несколько раз покупала только там, подарки наконец то получила те которые хотела. )))
И еще мне сделали абсолютно бесплатно диагностику лица. Косметолог понравилась... попробовала процедуру и была приятно удивлена результатом даже с первого раза. ))
По возможности буду пробовать эти процедуры )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Нравится очень многое, кроме декоративки, особенно лаки для ногтей дур-кие, жидкие и непонятных цветов. а всё что по уходу за телом замечательно. Очень люблю их гели для душа, крем для рук с арникой, водичку малина-био, бальзам для губ с виноградом. Когда была в Германии то заметила что ассортимент с нашим различается сильно, у нас много чего нет и я купила там туалетную воду в синем длинном флаконе, в названии слово Флауерс... , маме подарила, она была в восторге, а у нас такой вообще нет. Кремы для лица у них конечно жирноваты, я зимой пользуюсь и на ночь. Сейчас даже для моей сухой кожи всё как бараний жир. И тоники мне их вообще не нравятся, везде спирт, а у меня на спирт мнгновенно краснеет лицо. В целом поставила бы оценку 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:25     Ответить с цитатой

за такую косметику можно и заплатить,соглашусь с предыдущим комментом.также люблю линию натюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах