Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самуи 2013-2014гг
Часть шестая...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:19     Ответить с цитатой

яна Виноград
Максимально близко к морю это и есть наш посёлок. По ночам баров с музыкой не слышно, а самый центр - прям рядом с волкинг, напротив Коко Сплеш. 2 сп. домик сдаст тебе за 14000-17000 тыс. У неё они сейчас по-разному стоят. Кровать мою поставишь как дополнительную и все влезут. Ещё качельку обратно повесить можно на дерево, которую мы увезли. Там огромная тень. Скажешь почту - пришлю тебе фотки двора и дома. Для затравки тут посмотри, есть у меня описание и карта : http://freesamui.com/index.php?topic=156.0
Мы жили там 9 месяцев и каждый день не нарадовались. Местоположение лучше не придумаешь. И с машиной и без машины жить можно. С детьми классно. Под окнами большой двор, где они все бегают. До дороги далеко, не выбегают.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Давай, решайся))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

jeniishev
http://freesamui.com/index.php?topic=156.0
По ссылке домики, на карте, где крестик, сможете или нет - сказать заранее сложно, потому что они круглый год заняты. Но сейчас в апреле три домика освободились, в мае ещё два. Может, вам повезёт)) в прошлом году в июле один свободный хапнула.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jeniishev
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3014
В дневниках: 13
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Lauryn
Благодарю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Мы сегодня приехали на Самуи. Ехали ночным автобусом вип 24. Устали конечно сильно) Поселились на 2 ночи в отеле у Бонни. В центре Ламая.
Счас вышли на пляж. Что-то водичка не очень впечатлила пока)
Девочки, подскажите, где здесь красивые места? Мы завтра будем искать жилье. Думаю, может другой пляж еще посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А еще вопрос, где русские семьи с детьми здесь живут?))) у нам тут народа почти нет. , тишина. Дочка хочет компанию, но никого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6656
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Вода сегодня с рыжим налетом
После обеда поехала на Чавенг, мне там совсем не понравилось. Много водорослей. Очень большие отливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Первое впечатление- море не лучше чем в Паттайе. Счас собираемся исследовать побережье)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raison
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 171
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Мамочки все на Маенаме :D
Тут сейчас вообще что либо предугадать по чистоте пляжей невозможно. Пару дней на Ламаи была отменная водичка, а сегодня - грязь. Зато на Липа Нои - чистейшая, хотя вчера была мутная и горячущая.
Для меня по купабельности пляж № 1 - Корал Ков. Но я на транспорте...
_________________
МЫ - №1 НА САМУИ! Мы не турагентство, мы здесь живём. SAMUIDAYS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Маруся 013
Вы есть в контакте? Я тут редко появляюсь, напишите мне в вк лучше, Полина Пак, найти легко по месту проживания) Самуи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18520
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Lauryn
Надо взять эти домики на заметку :give_heart:
У меня мечта летом на Ламаи пожить :gdn: следующим ....

Добавлено спустя 28 секунд:

Lauryn писал(а):
яна Виноград
Максимально близко к морю это и есть наш посёлок. По ночам баров с музыкой не слышно, а самый центр - прям рядом с волкинг, напротив Коко Сплеш. 2 сп. домик сдаст тебе за 14000-17000 тыс. У неё они сейчас по-разному стоят. Кровать мою поставишь как дополнительную и все влезут. Ещё качельку обратно повесить можно на дерево, которую мы увезли. Там огромная тень. Скажешь почту - пришлю тебе фотки двора и дома. Для затравки тут посмотри, есть у меня описание и карта : http://freesamui.com/index.php?topic=156.0
Мы жили там 9 месяцев и каждый день не нарадовались. Местоположение лучше не придумаешь. И с машиной и без машины жить можно. С детьми классно. Под окнами большой двор, где они все бегают. До дороги далеко, не выбегают.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Давай, решайся))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

jeniishev
http://freesamui.com/index.php?topic=156.0
По ссылке домики, на карте, где крестик, сможете или нет - сказать заранее сложно, потому что они круглый год заняты. Но сейчас в апреле три домика освободились, в мае ещё два. Может, вам повезёт)) в прошлом году в июле один свободный хапнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Lauryn
блин, мы так рядом жили оказывается)))
ты ламаи рекламируешь. а сама вроде куда-то ломануться хочешь)))

яна Виноград
я тоже ламаи люблю, только там теперь селиться буду) несмотря на море не ахти :aga-aga: но я социопат, не могу в глуши жить)) решай что тебе важнее :-)
мне вот страхово в джунглях..одна знакомая живет одна с дочкой в дорогом доме на отшибе и спать не может - боится :aga-aga:
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто ламай любит и в то де время тишину и покой. Мы на пляж всегда ходим на амити бунгало. Это совсем недалеко от Б и Д. Так вот там по дороге несколько весьма симпатичных резортов goldenrice place, green villa. Познакомилась с девочкой с голденрайс, она второй год там с дочкой. 12 тыс за 1 сп и гостиную, кухня оборудована. От моря 2 мин пешком. Но там все же транспорт нужен. Теско пешком далековат.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулькин Джейн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 231
Откуда: Красноярск - Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Ання

Я бы вам посоветовала на Мейнам съездить, были недавно на пляже у Мейнам резорта (он есть в букинге, можете найти, или просто на мейнаме, после светофора еде-едем и поворачиваем к морю на дорогу, где написано beach way). На мой взгляд - пляж отличный там, тени много, ресторан у Майнам резорта - дешевый и на самом берегу, а чуть от моря есть разные домики, возможно вы найдете там дом, подходящий по цене и качеству. И мамочек там русских много )

Удачи!
_________________
Живу на Самуи, чем смогу, помогу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Девочки,приглашаю в Новый домик!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49245650#49245650

:arrow: Следующий том темы: Самуи. Таиланд 2014 / Самуйский том 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах