Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтаем обо всем...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:01     Ответить с цитатой

Кэт* писал(а):
Цитата:
Девочки, хочу Марье ушки проколоть. У кого есть опыт этого дела с маленькими детями? Поделитесь, как лучше. А то тут говорят, типа, лучше за два раза - по одному уху пистолетом. А мне кажется, чем "удовольствие" растягивать на два раза, уж лучше за один отмучить...

Мы прокололи уши три месяца назад, зараз :wink: поорали конечно :cry: , но потом никаких проблем не было
Кололи в Чародейке пистолетиком....правда персонал салона не одобрил мой поступок...смотрели на меня как на мать-садистку :cool:


Девочки, Кэт, Малька, вот я тоже пытаюсь уже "решиться" на этот поступок 7 месяцев. Дело в том, что я была в трех(!) салонах и везде меня отговаривали, точнее, почти безапелляционно говорили - "Вы что с ума сошли? Она ведь такая маленькая...." И я опустив голову и хлюпая носом, чувствуя себя мамашей-извергом уходила.... Но сейчас вот тоже решилась на этот поступок и опять ищу салон где бы прокололи ушки ляле...Так что советуйте... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:16     Ответить с цитатой

В континенте есть на втором этаже салончик, там девчонки молоденькие работают, отговаривать даже не собирались... Сказали только, что орут дети здорово, видимо, щелчка пугаются. Вот туда я и собираюсь. Стоит - от 500 рублей, в зависимости, какие сережки выберешь, подороже или подешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:23     Ответить с цитатой

темка имеет уже 99 страниц, поэтому прошу общаться в новой темке
Болтаем обо всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 106 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах