Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Обсудим время встреч?
В какие дни недели и в какое время удобнее проводить встречи

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вам удобнее приходить на встречи по оплате/раздаче?
Будние дни, утро (10.00-12.00)
5%
 5%  [ 5 ]
Будние дни, обед (13.00-15.00)
10%
 10%  [ 9 ]
Будние дни, вечер (18.00-19.00)
50%
 50%  [ 45 ]
Выходные дни, утро (10.00-12.00)
11%
 11%  [ 10 ]
Выходные дни, обед (13.00-15.00)
13%
 13%  [ 12 ]
Выходные дни, вечер (18.00-19.00)
10%
 10%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14630
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Мне удобно, конечно, вечером, но после 19.00 и до 20.00, а то в 21.00 нам спать ложиться :aga-aga: , могу и в обед сбегать, если кто еще дома есть и вообще если кто есть, то могу с ре и в течении дня прогуляться, но только до Шумакова...А раздачи я стараюсь организовывать сюдя по тому откуда у меня УЗ, можно и индивидуально договориться, если человек не может, хотя я тоже сильно не выездная, так как детей много :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А в выходные могу, в субботу с утра и до обеда, а в воскресенье после обеда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Мне удобнее в будни вечером, в выходной летом наверное будет не очень удобно в любое время..хотя по субботам я часто работаю, поэтому суббота еще более менее ..... а вообще если деньги сдавать так нет ничего лучше как счет в приличном банке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Мне удобно в будни вечером попозже - часов в 8, чтобы пробок таких не было (я все время на машине).
Или в воскресенье вечером, когда уже со всех пикников приедешь :)
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:03     Ответить с цитатой

ой, я даже не знаю, когда мне удобнее... Пока сижу в декрете, могу в любое время приехать (главное, чтоб было с кем дитятко оставить).
А вот скоро декрет кончается, выхожу на работу, тогда, конечно, лучше встречи в 18 часов. В 19 уже не удобно, т.к. живу в Алтайке и ждать с конца рабочего дня (с 17-ти) еще 2 часа как-то не айс... :aga-aga:
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:22     Ответить с цитатой

Петрова писал(а):
ой, я даже не знаю, когда мне удобнее... Пока сижу в декрете, могу в любое время приехать (главное, чтоб было с кем дитятко оставить).
А вот скоро декрет кончается, выхожу на работу, тогда, конечно, лучше встречи в 18 часов. В 19 уже не удобно, т.к. живу в Алтайке и ждать с конца рабочего дня (с 17-ти) еще 2 часа как-то не айс... :aga-aga:

ну это если встреча в центре...тогда конечно в 18...а если на другом краю земли тогда лучше чуть позже...пока доедешь до места как раз будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:15     Ответить с цитатой

В будние дни мне удобно вечером, а на выходных если никуда не едем в обед. Т. к с моим ре, только к 12.00 мы начинаем зубы чистить и завтрак варить. А вообще если учесть летний период, лучше наверное будни для меня, уж сделал все на неделе и к выходным свободен
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinette
Студент
Студент


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 1827
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Мне самое удобное будние дни, деньги в основном муж отвозит после работы 19.00 -20.00, а если самой ехать то после обеда, т.к. с дитем вечером кормление, купание, усыпление :haha: А в выходные всегда много планов, можно не успеть на встречу или возникнут ещё какие дела, можно конечно и сдать деньги если будешь в том районе, но не всегда получается ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19478
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Девочки, а можно я сюда вклинюсь с предложение не о времени, а о месте встреч. Сразу оговорюсь, что да! мне было бы так очень удобно! Просто встречи практически всегда проходят на Шумакова и на Исакова. Так вот у меня просьба нельзя, ли делать в середине этого пути остановку у Сбербанка на Попова или у Энтузиастов? Я думаю, это не мне одной было бы удобно - там транспортная развязка хорошая и живут несколько УЗ рядом. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Еще обратила внимание, что встречи назначаются менее чем за сутки. Не является ли это нарушением, если менее чем за сутки назначается одна встреча и тут же написана встреча на следующий день? Я сама такое приветствую. Но не хотелось бы получить в будущем предупреждение, поэтому и интересуюсь.
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:00     Ответить с цитатой

4 встречи на наш город - многова-то... я бы вообще вместе встреч на шумакова и исакова делала одну, около лесной сказки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19478
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Кливия
Как орг я бы тоже делала одну и все. А как УЗ с двумя детьми на Южном не вижу сложности сделать 1 остановку по пути из пункта А в пункт Б. :-)
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:30     Ответить с цитатой

Лично мне удобнее в будни в первой половине дня (пока няня в наличии), а вечером мелкого с собой таскать придется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Мне удобнее в выходные дни - в обед или вечером. Шумакова, Исакова, Лесная сказка - без разницы - добираться примерно одинаково. Очень редко попадаю на встречи в будние дни - ре оставлять практически всегда не с кем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах