Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Учеба в автошколе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:31     Ответить с цитатой

я училась беременная, но начинала на раннем сроке) сдавала экзамены уже с животиком заметным) как-то проблем не возникло у меня никаких с учебой)) может еще не такой живот большой был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Я тоже беременная училась. правда поначалу меня все родственники отговаривали и я долго не могла решиться. в итоге пошла учиться поздно :eek: экзамены сдала уже в 28 недель. зато с первого раза :-) когда в городе ездила стресса никакого не испытывала :aga-aga: и правила хорошо запоминались :-) Так что я не вижу ничего страшного в том чтобы учиться в автошколе будучи беременной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinusik222
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 7369
В дневниках: 170
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Я на данный момент тоже учусь в автошколе,экзамены через месяц,мне кажется что все зависит от отношения - я лично спокойна и стресса не испытываю...справку делала в бердске в "Веге",там сказали что беременность - это не противопоказание :-)
_________________
Мама двух принцесс и прекрасного принца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:18     Ответить с цитатой

подружка училась и сдавала беременная на сроке 30 нед. без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:03     Ответить с цитатой

У меня 23 недели. Через неделю уже экзамены. Свое положение не афиширую,а то мало ли начнут говорить, что нельзя. Животика не видно :) надеюсь всё сдам, до того как он появится))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах