Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kozyaFka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:06     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Да я его как бы и не оформляла, все они, сотрудники дешали сделали(оформили быстренько), пока мне лицо мазали всем содержимым чемодана, потом меня девочка-косметолог привела в их кредитный отдел и я как полоумная подписала все бумаги на кредит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:34     Ответить с цитатой

Smart witch писал(а):
О! Я тоже ходила. Как же меня уверяли что вся эта косметика проникает в кожу, до костей почти. Я сообщила что если бы все было так просто, то опустила ноги в тазик с водкой и сидела бы бухая. Потом звонили снова, но я дала телефон мужу, он сказал что найдет их, приедет и сожжет. Больше не звонили почему-то ...

:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kozyaFka
вроде девочки писали, что возвращают, только что-то там могут удержать... типа первого платежа или взноса какого-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kozyaFka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Алена84
Да, слава богу все разрешилось, вчера позвонила в банк(вечером) сказали, что на мой счет поступили деньги, все полностью, но проценты в размере 233 рубля должна заплатить я до 25.02. иначе штраф 590, я как ошалелая в 21-00 полетела в город (я живу в советском районе) дабы заплатить эти проценты. Все!!!! Вот такой поход у меня случился на халявную СПА процедуру!!! Девченки, спасибо, что были со мной. Береги себя и не попадайтесь на такие удочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:02     Ответить с цитатой

[quote="Алена84"]
Smart witch писал(а):
О! Я тоже ходила. Как же меня уверяли что вся эта косметика проникает в кожу, до костей почти. Я сообщила что если бы все было так просто, то опустила ноги в тазик с водкой и сидела бы бухая. Потом звонили снова, но я дала телефон мужу, он сказал что найдет их, приедет и сожжет. Больше не звонили почему-то ...

:haha:

:lol: :lol: :lol: мужу 5 баллов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 685
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Осторожно Desheli развернулось на Сибмаме :o http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Desheli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9
В дневниках: 162
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Осторожно Desheli развернулось на Сибмаме :o http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12756

Nulcha,
мы создали свой блог на сайте исключительно в интересах наших клиентов. Мы хотим получать "живой" отклик, чтобы оперативно реагировать на все возникающие проблемы и отвечать на вопросы в режиме реального времени. Так что добро пожаловать на нашу страницу на сибмаме: и с позитивом и с негативом!
_________________
Компания Desheli была основана в 2008 г. и с 2010 г. успешно работает на мировом рынке. Благодаря качеству и эффективности, продукция Desheli завоевала доверие тысяч клиентов и партнёров по всему миру. Компания имеет более 300 представительств в 17 странах и расширяет свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 685
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Desheli
Спасибо за приглашение, я свой живой отклик уже давно оставила в этой теме. :aga-aga: для клиентов можете сделать ссылку в вашем блоге на эту тему, здесь много реальных отзывов, уже второй год пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15864
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Desheli
Я бы вам тоже "живой" отклик написала, МОШЕННИКИ!
Дайте тут ссылку куда конкретно написать свой отклик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Desheli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9
В дневниках: 162
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Марча писал(а):
Desheli
Я бы вам тоже "живой" отклик написала, МОШЕННИКИ!
Дайте тут ссылку куда конкретно написать свой отклик


направляйте все свои вопросы на почту vopros@desheli.com, только давайте обойдемся, пожалуйста, без голословных и беспочвенных обвинений!
_________________
Компания Desheli была основана в 2008 г. и с 2010 г. успешно работает на мировом рынке. Благодаря качеству и эффективности, продукция Desheli завоевала доверие тысяч клиентов и партнёров по всему миру. Компания имеет более 300 представительств в 17 странах и расширяет свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Марча, так вы расскажите тут.
У меня коллега так попалась, уже больше года назад. Мотала-мотала сопли на кулак, да так ничего и не попыталась вернуть. Мне, конечно, не понять логику - мол, никуда не пошла, потому что боялась, что откажут, а так вроде как результут тот же, но ведь не отказали... Значит типа надежда есть (на что надежда?). И так и платит. И не пользуется, самое смешное. Я ей говорю - так мажься, а то протухнет! А она также решительно, как сдавала, так и пользуется - ну да, я думаю, наверное надо пользоваться... Вероятно, она также считает, что пока не пользуется, вроде как её окончательно не одурачили, что ли. :idontno:
Чужая душа - потёмки.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:39     Ответить с цитатой

ДеШели известна во всем мире??? Ответьте за СВОИ ГРОМКИЕ СЛОВА!!!!!!! В какой стране известна De Sheli?

Вы думаете, что вред причинять здоровью людей, обманывать и не нести ответственность за свою пакостность ненаказуемо?! Жизнь - весы... Можете не верить, но не проверить не удастся!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!! Смело в руки их содержащую опасные составляющие "КОСМЕЦЕВТИКУ" вместе с чемоданом и к ним же! Только уже улыбок их персонала не будет и начнется издевательство над Вашим мозгом, терпением и нервами!!!!!!! Но ДОБИВАЙТЕСЬ своего!!!!!!!


дадут много бумажек подписать, что Вы претензий к ним не имеете и в СМИ не будете плохое говорить про них! Скажут, что занесли в ЧЕРНЫЙ СПИСОК клиентов!!!!

А через два дня позвонят и пригласят .. на пробную процедуру!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Desheli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9
В дневниках: 162
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
Марча, так вы расскажите тут.
У меня коллега так попалась, уже больше года назад. Мотала-мотала сопли на кулак, да так ничего и не попыталась вернуть. Мне, конечно, не понять логику - мол, никуда не пошла, потому что боялась, что откажут, а так вроде как результут тот же, но ведь не отказали... Значит типа надежда есть (на что надежда?). И так и платит. И не пользуется, самое смешное. Я ей говорю - так мажься, а то протухнет! А она также решительно, как сдавала, так и пользуется - ну да, я думаю, наверное надо пользоваться... Вероятно, она также считает, что пока не пользуется, вроде как её окончательно не одурачили, что ли. :idontno:
Чужая душа - потёмки.

Да нет, бояться ничего не нужно, точно. Советуем всем: если по каким-либо причинам и экстренным обстоятельствам вы хотите вернуть набор, обращайтесь напрямую в головной офис компании Desheli. В компании создана комиссия, которая рассматривает все ситуации индивидуально, исходя из изложенных вами обстоятельств дела (пишите нам о своей ситуации по адресам: vopros@desheli.com и sb@desheli.com).

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Angelikka писал(а):
ДеШели известна во всем мире??? Ответьте за СВОИ ГРОМКИЕ СЛОВА!!!!!!! В какой стране известна De Sheli?

Вы думаете, что вред причинять здоровью людей, обманывать и не нести ответственность за свою пакостность ненаказуемо?! Жизнь - весы... Можете не верить, но не проверить не удастся!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!! Смело в руки их содержащую опасные составляющие "КОСМЕЦЕВТИКУ" вместе с чемоданом и к ним же! Только уже улыбок их персонала не будет и начнется издевательство над Вашим мозгом, терпением и нервами!!!!!!! Но ДОБИВАЙТЕСЬ своего!!!!!!!


дадут много бумажек подписать, что Вы претензий к ним не имеете и в СМИ не будете плохое говорить про них! Скажут, что занесли в ЧЕРНЫЙ СПИСОК клиентов!!!!

А через два дня позвонят и пригласят .. на пробную процедуру!!!!

Недавно у нас открылся офис в Нью-Йорке и на стадии открытия находятся еще четыре представительства в США и два в Канаде. В ближайший год компания планирует открыть несколько десятков официальных представительств на территории Северной Америки. На сегодняшний день компанией открыто более 300 представительств в 17 странах мира, таких как: США, Китай, Израиль, Турция, Болгария, Чехия, Сербия, Эстония, Латвия, Украина, Румыния, Россия, Грузия, Казахстан, Белоруссия, Молдова, Азербайджан. В ближайшее время Desheli планирует расширять свое влияние на рынках Азии, Южной Америки и в ряде стран Европы. - это к вопросу про весь мир. А на голословные обвинения отвечать мы не намерены, если бы наша деятельность не вписывалась в рамки существующего законодательства, наша компания закрылась бы, а не расширяла районы присутствия.
_________________
Компания Desheli была основана в 2008 г. и с 2010 г. успешно работает на мировом рынке. Благодаря качеству и эффективности, продукция Desheli завоевала доверие тысяч клиентов и партнёров по всему миру. Компания имеет более 300 представительств в 17 странах и расширяет свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Desheli писал(а):
Мими писал(а):
Марча, так вы расскажите тут.
У меня коллега так попалась, уже больше года назад. Мотала-мотала сопли на кулак, да так ничего и не попыталась вернуть. Мне, конечно, не понять логику - мол, никуда не пошла, потому что боялась, что откажут, а так вроде как результут тот же, но ведь не отказали... Значит типа надежда есть (на что надежда?). И так и платит. И не пользуется, самое смешное. Я ей говорю - так мажься, а то протухнет! А она также решительно, как сдавала, так и пользуется - ну да, я думаю, наверное надо пользоваться... Вероятно, она также считает, что пока не пользуется, вроде как её окончательно не одурачили, что ли. :idontno:
Чужая душа - потёмки.

Да нет, бояться ничего не нужно, точно. Советуем всем: если по каким-либо причинам и экстренным обстоятельствам вы хотите вернуть набор, обращайтесь напрямую в головной офис компании Desheli. В компании создана комиссия, которая рассматривает все ситуации индивидуально, исходя из изложенных вами обстоятельств дела (пишите нам о своей ситуации по адресам: vopros@desheli.com и sb@desheli.com).

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Angelikka писал(а):
ДеШели известна во всем мире??? Ответьте за СВОИ ГРОМКИЕ СЛОВА!!!!!!! В какой стране известна De Sheli?

Вы думаете, что вред причинять здоровью людей, обманывать и не нести ответственность за свою пакостность ненаказуемо?! Жизнь - весы... Можете не верить, но не проверить не удастся!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!!! Смело в руки их содержащую опасные составляющие "КОСМЕЦЕВТИКУ" вместе с чемоданом и к ним же! Только уже улыбок их персонала не будет и начнется издевательство над Вашим мозгом, терпением и нервами!!!!!!! Но ДОБИВАЙТЕСЬ своего!!!!!!!


дадут много бумажек подписать, что Вы претензий к ним не имеете и в СМИ не будете плохое говорить про них! Скажут, что занесли в ЧЕРНЫЙ СПИСОК клиентов!!!!

А через два дня позвонят и пригласят .. на пробную процедуру!!!!

Недавно у нас открылся офис в Нью-Йорке и на стадии открытия находятся еще четыре представительства в США и два в Канаде. В ближайший год компания планирует открыть несколько десятков официальных представительств на территории Северной Америки. На сегодняшний день компанией открыто более 300 представительств в 17 странах мира, таких как: США, Китай, Израиль, Турция, Болгария, Чехия, Сербия, Эстония, Латвия, Украина, Румыния, Россия, Грузия, Казахстан, Белоруссия, Молдова, Азербайджан. В ближайшее время Desheli планирует расширять свое влияние на рынках Азии, Южной Америки и в ряде стран Европы. - это к вопросу про весь мир. А на голословные обвинения отвечать мы не намерены, если бы наша деятельность не вписывалась в рамки существующего законодательства, наша компания закрылась бы, а не расширяла районы присутствия.
Ну и на этой радостной ноте мы подведем, так сказать, черту. Напомним, что в теме обсуждается косметика Desheli пользователями сайта Sibmama/
По поводу коммерческого продвижения деятельности - это пожалуйста к администрации сайта.
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:03     Ответить с цитатой

спасибо что дважды написали одно и тоже: и я чтобы наверняка поняла, и Вы подучили текст еще раз!

Это ТАК профессионально: делать диагностику ВСЕМ и продавать один и тот же чемодан тоже ВСЕМ, не взирая на возраст и результаты диагностики!!!

Крема без состава на упаковке!

Если всё так прекрасно, почему же столько недовольных???
Кто-нибудь ТАК агитировал против Лореаля, Орифлейма, в конце концов?

Вопрос чести и совести, господа!

"Космецевтика", в составе которой красители, загустители и вредные составляющие!!!!

Бутиленгликоль - продукт нефтепереработки, который выступает в качестве поверхностно-активного вещества. Вещество настолько токсично, что требуют защитных перчаток, одежды и очков. Проникает в кожу очень быстро, вызывает поражение головного мозга, печени, почек.

Парафин - нефтехимический жир. Имеет те же свойства, что и минеральное масло, но более ядовит. Удерживая жидкость, он препятствует выделению токсинов и отходов, мешает дыханию кожи. Кстати не жир, а именно влага - вещество, которое необходимо для кожи, - питает её, сохраняет эластичность и эстетический вид. Неправильные методы увлажнения кожи вредны и вызывают преждевременное старение, а не омоложение.

Это лишь два. Лень показывать Вам, "верующим" в свою правду обманщикам.

Беседа с Вами и нам, морщинистым смертным без Вашей косметики, скучна, зачем же Вы тратите свое время на общение с такими, как мы? Идите, продавайте "чудо" и верьте в небесную безнаказанность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, главное, чудо-косметику ВОПРЕКИ законам ПРИНИМАЮТ обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Angelikka

Бутиленгликоль, минер масло, парабены и прочие феноэкситанолы содержатся во многих косметических продуктах, вкл так называемые природные типа Ив Роше, Боди Шоп, Лаш, так и люксовых марках (Диор, Шанель, Биотерм и прочие, прочие...) и даже в марках для детей Джонсон и Джонсон, Грин Мама и прочие....
У меня есть любимый крем для тела от Биотерм - когда начала читать состав - чего там только не было :eek: Ну чтож, эффект нравится - пользуюсь. :aga-aga:

они же в микродозах присутствуют. Что-то Вы краски сгущаете. ИМХО.
Эти компоненты кстати разрешены для использования в косметике. :aga-aga:

Если Вы почитаете состав колбасы, сметаны и прочих продуктов - вообще жить расхочется, не то, чтобы есть. :eek:

А хим состав воздуха и воды не проводили? Какой смысл пугаться парабенов в косметике, если вы каждую секунду вдыхаете такой адский коктейль ядов из обычного воздуха. :aga-aga:
А вот что больше всего вредит здоровью, так это негативные эмоции, мысли и установки. :aga-aga:

Я уже писала в этой теме ранее. Повторюсь вкратце: зачем вы покупаете эту косметику и ходите на эти халявные разводиловки для лохов? Вот мне звонят - приглашают на процедуру - я отказываюсь. Мне даже в голову прийти не может идти к ним. :aga-aga:

Сходили, развели вас - себя ругайте за простодырость в первую очередь. А то получается "ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад".
А то так жизнь ничему не научит. Не Дешели, так другие снова разведут.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах