Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:58     Ответить с цитатой

zinziver
я в восторге от поста "104 оттенка синего" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Эгле
Нашла :058: Мне есть к чему стремиться! :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:09     Ответить с цитатой

zinziver
классный лакодом!!!


у меня сегодня пополнение, зашла за помадой в летуаль называется, а тут как назло шанель манит меня :haha:


Frence
пошла тоже манго смотреть, пропустила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:15     Ответить с цитатой

МаришкаС
На шанель тоже скидка 40% сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:17     Ответить с цитатой

zinziver
дааа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:22     Ответить с цитатой

МаришкаС
Спасибо :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 6:40     Ответить с цитатой

zinziver
Супер-фото! :mrgreen: Поздравляю с приобретением!
На прошлой неделе была в икее, но хельмера не увидела. Все хотела пощупать его.
Слушай, а там ящики возможно зафиксировать от открывания? У меня мой рыжий засранец любимый котик развлекается открытием шкафов и разбрасыванием содержимого по квартире.

МаришкаС
Круто, поздравляю! Тоже залюбила шанели :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:51     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Я тоже как-то просто хотела его пощупать, но не нашла. Искала, где комоды, после детского отдела. А в этот раз поехала целенаправленно за ним. В комодах снова не нашла, но меня осенило, что он же офисный. В общем, его смотреть надо в конце отдела письменных столов, с правой стороны по ходу движения. Вот прям столы и прочая офисная фигня заканчивается, начинаются кухни, а между ними справа перпендикулярно проходу стенка, и на ней вот они и стоят, вместе с другими тумбами.

Зафиксировать - если только спецприблудами для от детей. Штатных средств нет. Он вообще простой как две копейки - металлический, громыхает, собирается практически без шурупов. Ящики ездят по направляющим без колесиков. Ручки вот, мне кажется, очень удобны для открывания смышлеными котами. Наш пока юн и тупень. :haha: Он пока только научился шкафы от стен отодвигать, а открывать не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:15     Ответить с цитатой

may-lyudmila
да, меня они приводят в восторг своими свойствами, вчера вот накрасила Френзи, какая прелесть! ложится отлично, сохнет быстро, еще и держатся на мне около 4-5 дней обычно шанельки, так что шанель несомненно мой фаворит в лаках. теперь хочу еще диор затестить не могу найти у нас Porcelaine нигде :-( хочу его прям сильно-сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhannusya
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7524
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу подобный лак подскажите, пожалуйста, кого-нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Zhannusya
ой, мне кажется это Ингланд
Скрытый текст:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/44736.html
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:14     Ответить с цитатой

zinziver
оооо, это прям мечта-мечта!
Даже место под него заготовлено, но муж намеков не понимает :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhannusya
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7524
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Пузачька
Ага, спасибо, похож, а ингланд же только через зп и долго ждать? на фото это по-моему шеллак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Zhannusya
Конкретно про эту картинку, гугл говорит, что это гель-лак, но не уточняет, какой именно.

Мне, правда, картинка не кажется похожей на ингланд. Все-таки в ингланде голография, и она скорее всего сильнее видна, чем на большинстве фоток на косметисте.
Ингланды доступны в двух онлайн магазинах в России, по ним есть закупки, в СП и в СП-мании.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

pokahontas
Ой, я б померла вперед, наверное, если бы ждала, пока муж поймет намек про комодик для хранения лаков. :mrgreen: Мы диван покупали в Икее. А потом пошли смотреть "одну маленькую нужную штучку, я даже знаю, куда я ее поставлю". Ну, подумаешь 13 кг коробка весит, а относительно цены дивана - это такая мелочь. :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhannusya
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7524
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:41     Ответить с цитатой

zinziver
Нет, конечно, отличается от ингланда, но удастся ли найти какой-то цвет лака ближе к желаемому, чем этот... Просто прям запала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 25 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах