Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Я в 12 недель делала узи в ЖК, там такие аппараты стоят, что врач даже не стала пытаться пол разглядеть. На следующем скрининге, который делала уже в Алмите, меня обрадовали дочкой. Не ошиблись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузырёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:36     Ответить с цитатой

А если на 11 нед 6 дн сказали мальчик, может ли быть ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузырёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:41    Заголовок сообщения: Определение пола и ошибки Ответить с цитатой

Могут ли ошибиться с полом ребенка на 12 нед? Врач сказал: "мне кажется мальчик..." Половой бугорок посмотрел и все, даже не измерив угол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:28     Ответить с цитатой

Пузырёнок
Смотря на каком оборудовании и что за врач)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 47649
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Делала УЗИ в Алмите у Воронкова в 13 недель,правильно определил,что мальчик. :aist-boy: Очень понравился доктор,так интересно рассказывает про ребеночка,все показывает.

В предидущую беременность была у Васильевой.

если сравнивать,я бы посоветовала идти к Воронкову,очень досконально смотрит малыша,внутренние органы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Я вот тоже скоро к Воронкову пойду. :-)
Жду - не дождусь ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Пузырёнок
Могут ошибиться :-)
Нам с дочей насмотрели - мальчика, вертелась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashadasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2114
В дневниках: 122
Откуда: Академ + Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Мне в 12 недель сказали, что мальчик :super: .....пошла еще в 16, не смогла удержаться от любопытства, сказали девочка :girl: , вот теперь через 2 недели уже точно узнаю, пока счет 1:1 :haha:
Делала в ЦНМТ на Пирогова у Анисимовой Л.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Нам со вторым малышом Воронков в 12 недель насмотрел мальченку. Он вертелся во все стороны. Сказал, что точно-точно :-)
И показал несколько раз ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Нам в 13 недель в Алмите сказали вроде девочка, но пока не точно, маленький еще. Но я была уверенна что будет мальчик, вот прямо чувствовала. Так и вышло - мальчик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashadasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2114
В дневниках: 122
Откуда: Академ + Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Dashadasha писал(а):
Мне в 12 недель сказали, что мальчик :super: .....пошла еще в 16, не смогла удержаться от любопытства, сказали девочка :girl: , вот теперь через 2 недели уже точно узнаю, пока счет 1:1 :haha:
Делала в ЦНМТ на Пирогова у Анисимовой Л.А.

сегодня ходили на Узи, все таки девочка.... :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Dashadasha
Поздравляю с девочкой. :aist-girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:07     Ответить с цитатой

Мне в 11 недель сказали в цнмт, что точно ничего не видно, но, основываясь на опыте врача, на процентов 80 будет мальчик.. какой-то там баронов увеличен ))))) второе узи подтвердило. Да я и сама чувствовала сразу, что мальчик...
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashadasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2114
В дневниках: 122
Откуда: Академ + Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Спасибо :give_heart: Хотя, в последнее время слышу все больше историй о том, что все узи говорят один пол (даже самое позднее) а в итоге рождается противоположныый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freia21
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 482
Откуда: Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:09     Ответить с цитатой

А я записалась к Воронкову, на момент узи будет 11 недель и 3 дня.Как думаете,сможет пол разглядеть?Или перезаписаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Freia21
Лучше бы побольше срок, хотя бы 12 недель.. На моей памяти были случаи когда он говорил на таком сроке, но одной девочке ошибся.. Именно на 11 недельках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 31 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах