Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью?
Тогда Вам сюда -слабонервным не смотреть.Ужастики.Фото.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Bridjit
Ух ты! Очень красиво!

Blossom
Если сильно не запускать, то выглядит нормально, только реснички не такие густые

shirina
Опытный мастер может придумать всё что угодно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Anastasiya89
реально? просто нигде не нашла таких вариантов, в основном все с ресницами)) просто, будут наклеиваться непосредственно на веко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:44     Ответить с цитатой

shirina
Нет, на веко клеить не будут! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bridjit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:19     Ответить с цитатой

shirina писал(а):

реально? просто нигде не нашла таких вариантов, в основном все с ресницами)) просто, будут наклеиваться непосредственно на веко?

На веко точно не клеят:) нельзя чтоб вообще на кожу попадало, иначе даже зажмуриться не сможете, да и раздражение на глаза пойдет, на редкие реснички просто клеят очень тоненькие и можно по 2 сразу на одну, только не длинные, чтоб нагрузки большой не было.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Blossom писал(а):
Bridjit
И вправду натурально и очень красиво смотрится. Только у меня вопрос: а как выглядят глаза, когда ресницы уже отросли? выложите, пожалуйста фото перед коррекцией :give_heart:

Только недавно коррекцию сделала :)
Вот подружка сегодня пойдет на коррекцию (к тому же мастеру ходит), я попросила ее, чтоб ее реснички сфотали и мне скинули, она 5 недель проходила (в тай уезжала на месяц), так что чуть позже смогу выложить, как реснички выглядят после 5 недель носки в условиях моря, солнца и дайвинга:)))))))
Лучше, конечно, все-таки делать коррекцию раз в 3-3,5 недельки, тогда еще много ресничек будет оставаться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Bridjit
Скажите пожалуйста, а вашей подружке было удобно с ресничками в Тае? Особенно купаться и нырять?
Я месяца три назад делала наращивание, но не очень качественно (у ученицы), и у меня были проблемы с глазами когда попадала вода! Даже если немного глаза заслезяться, то сразу начинало дико жечь и щипать :mad: Очень хочу перед отпуском сделать опять реснички, только уже у мастера, но боюсь что будет тяжело купаться... :aga-aga: Свои реснички совсем бледные, а хочется быть красивой на фотках :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bridjit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Любашка К.
Только добралась до компьютера :)
Да, она была очень довольна.
Кстати, могу даже по себе сказать - совершенно никаких неприятных ощущений и жжений - сама уже не раз ездила в отпуск на море с ресничками, идеальный вариант - и купалась, и на банане каталась и с маской плавала - вообще никакого дискомфорта.
Я поняла про что вы говорите - на свадьбу как-то самый первый раз делала реснички (у другой девочки), потом поехали отдыхать на море, а я купаться нормально не могла - только вода в глаз попадет, сразу все щиплет и ничего не видно - чуть ли не на ощупь выбиралась из воды и бежала быстрей промокнуть полотенцем глаза. Видимо клей какой-то не очень был или не знаю в чем причина, но за последние два года ни разу с такой проблемой не столкнулась! Так что делайте, не бойтесь, главное чтоб материалы качественные были ну и руки у мастера из нужного места:)))))
Если нужно, могу в личку скинуть номер девочки, у которой делаю. Она и берет не так дорого за такую-то работу!
И, как и обещала, наконец-то выкладываю фотку подружки, как реснички перед коррекцией выглядели (это спустя 5 недель после наращивания) - мало, что осталось, но видно, что свои в полном порядке. С открытыми глазами смотрится как-будто чуть подкрашены тушью ресницы и все.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:45     Ответить с цитатой

какие гадости у вас тут пишут) почти 5 лет занималась поресничным наращиванием ресниц (не реклама себя,т.к. уже не занимаюсь этим) и все оскорбления в сторону мастеров воспринимаю как личные))
согласна,попадаются некомпетентные мастера.. Но и клиенты им не уступают! зачастую приходит девушка и говорит:"хочу длинну 14 и двойной объем")и ты сидишь ее отговариваешь от этого,но бесполезно. Приходит девушка с длинной челкой,тоже просит длинные ресницы и до нее не достучаться,что ресницы будут цепляться за волосы потому что челка прямая и ниже бровей. С азиатками вообще беда.. Ты сидишь объясняешь почему нельзя сделать такую и такую длинну,а тебе:"я так хочу".
Сидишь объясняешь как правильно ухаживать за ресницами, но не всегда это девушками соблюдается.
Ну вот в итоге и получаются плачевные результаты в виде быстро выпадающих и спутывающихся ресниц.
Дело не только лишь в мастере,но и в клиентке самой. Лично я,как опытный в этом деле человек,ношу ресницы в идеальном состоянии не меньше месяца,т.к. соблюдаю все правила и не наращиваю неподходящие к моему веку и ресницам реснички :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:06     Ответить с цитатой

nastydamys
Согласна с Вами!
Я тоже ходила месяц от коррекции и до коррекции!
Мой мастер меня хвалила всегда, что я так аккуратно их носила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Петрова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь наращивал реснички у Ангелины на Каменской 78/2? Она ушла оттуда, а телефон ее не дают :-( . Может кто знает ее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Любашка К. писал(а):
Bridjit
Скажите пожалуйста, а вашей подружке было удобно с ресничками в Тае? Особенно купаться и нырять?

Не знаю...как можно с ними на отдыхе... :eek: Если только не мочить, нырять точно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Сделала я реснички в отпуск, но после похода в спа отвалилось половина...и спать я аккуратно не умею, лицом в подушку :haha: Так что красивые реснички продержались неделю, а потом половина отвалилось и картина была комичная...какие то разноресничные глазки))))))) По приезду домой вообще отковыряла остатки и опять осталась без своих драгоценных... :aga-aga: Вообщем сама виновата, что так вышло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bridjit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:23     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Любашка К. писал(а):
Bridjit
Скажите пожалуйста, а вашей подружке было удобно с ресничками в Тае? Особенно купаться и нырять?

Не знаю...как можно с ними на отдыхе... :eek: Если только не мочить, нырять точно не стоит.


Ну не знаю, почему вы считаете, что с ними неудобно, и что нырять не стоит? - думаете они в воде отвалятся? :haha: , сама в отпуск всегда с ресничками езжу, и ныряю, и загораю, и никаких проблем. а что с ними будет-то? Полотенцем главное не трите глаза, а промакивайте - и все будет ок.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Любашка К. писал(а):
Сделала я реснички в отпуск, но после похода в спа отвалилось половина...и спать я аккуратно не умею, лицом в подушку :haha: Так что красивые реснички продержались неделю, а потом половина отвалилось и картина была комичная...какие то разноресничные глазки))))))) По приезду домой вообще отковыряла остатки и опять осталась без своих драгоценных... :aga-aga: Вообщем сама виновата, что так вышло :aga-aga:


Ну, может индивидуальные исключения... Я вот и в баню с ними хожу - и ничего (хотя вроде не рекомендуют), сплю тоже обычно на животе - от этого они у меня не выпадают.
Ну или дело в качестве ресниц и в мастере, хотя если ковырять самой их (этим я НИКОГДА не занимаюсь), то наверное и самые хорошие отковыряете, ну тогда и к качеству своих ресниц без претензий, что там может после ковыряния остаться-то? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Bridjit
Да я уже через три недельки ковыряла остатки, потому что было просто ужас! у вашей подруги на фото, после 5 недель гораздо лучше!!! :aga-aga: Может мне материал не идет этот, или мастер...даже не знаю...и у меня почему то как пучками отваливались, хотя делала поресничное!
Скиньте пожалуйста в личку номер вашего мастера и где она делает. На будущее...отращу свои и летом опять хочу сделать попробовать :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alina30000
красивые получились ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bridjit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Любашка К.
Скинула))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina30000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Делаю себе наращивание и вообще не жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах