Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
проблемы со стулом
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisfleur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:48    Заголовок сообщения: проблемы со стулом Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы на ИВ. 6 месяцев. Неделю как прикармливаю малышку кашкой 1р/день. Стул изменился со светлого кашистого на темный твердый (как пластилин). Жалко дочку, как она мучается постоянно с животиком.
Что я делаю не так или чего я не делаю??
Не прикармливать нельзя, каждый месяц педиатр нас ругает, что мало прибавляем в весе..
Очень надеюсь на помощь, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:19     Ответить с цитатой

ой! и у нас та же проблема!!! нам сейчас 6.5 месяцев. с самого рождения мучаемся с животиком. то колики, то запорики... Малышка реагирует на всю съеденную мной еду! Животик надувается, с криками просыпаемся по ночам иногда, а днем спим по 40 минут раза 3, и так с самого рождения. Методом проб и ошибок я выяснила что если я ем только отварную гречку и запиваю чистой водой - то у дочи все хорошо! но стали мало прибавлять в весе. наша участковая педиатр настояла на введении прикорма, с 5.5 мес начала вводить овощное пюре, дошли до порции 5 чайных ложек - и опять колики, запоры, вздутие, плохой сон. Еще мы постоянно с самого рождения обильно срыгиваем и страдаем кожными высыпаниями, при чем на что именно сыпит я так и не смогла понять. потому что придерживаюсь строжайшей диеты - гречка+вода. Так и живем уже пол года, сил нет уже смотреть как ребенок страдает. А врачи говорят - незрелось жкт, израстется...
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:56     Ответить с цитатой

tanya-smile
При введении прикорма часто стул становится
оформленным. Если пояляется тенденция к запору- нужно
начать прием пре-и пробиотиков ( Дюфалак, Биовестин) или
др. препараты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:06     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
сдали анализ на дизбактериоз. все показатели в норме кроме
клостридии у нас 4( при референтном значении меньше или равно 3)
и в заключени написано - обнаружено достаточное кол-во лактои бифидо бактрий, энтерококов. избыт рост спорообразующих бактерий. кач и колич изменений кишечной палочки не обнаруж. шигеллы сальмонеллы золотист стафилакок плазмонекоагулирующие стафилакок , грибы кандида, уловно-патоген энтеробактерии не обнаруж.

Анализ сдавали на фоне 2х дневного запора.

Бифидобактерии давали в 1.5 - 2 месяца. от них было вздутие и колики. Сейчас давали Дюфалак 3 дня. эффекта особого не было. за эти 3 дня покакали всего 1 раз, зато были жуткие колики. ребенок в 7 месяцев по 3-4 раза за ночь просыпалась с криком и плачем!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

МЦ Юнона
и еще - как запор - так сыпь на лице!
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах