Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Кого ты больше любишь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что я дочку больше люблю :oops:
И уж точно больше с ней конфликтую. Мальчишки у меня идеальные (писала уже), старший так вообще родная душа, с полуслова понимаем друг друга, младший еще мал, конечно, но тоже ничего.
А дочка - вся мне наперекор и противоречие, каждый день делает несколько вещей именно мне назло. Иногда думаю, что она питается семейными стрессами, как только она в доме - значит драки и скандалы начинаются. Но потом все схлынет и она такая лапушка, вот всем сердцем бы обнять ее, потому что она девочка, ей тоже детей рожать и тоже она будет не спать ночами и кормить, и качать, и лечить, и учить, и будут ее не слушаться... Вот за это я ее больше всех люблю :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Соль, такое ощущение, что у Вас очень требовательная любовь и дочка в связи с этим несколько дезориентирована.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Мрия
:idontno:
вот я и не пойму в чем тут дело, понимаю, что наверно что-то идет не так, а как поправить - ума не приложу. Хотя со временем все становится лучше, и моя "нет"-девочка становится мне ближе.
Скрытый текст:
А раньше было ощущение, что ужонка в руках держу.
Скрытый текст:
Чувствую вину перед ней, за то что родила третьего, когда она была совсем мала, вот сейчас смотрю на своего младшего :eek: Как я могла уже беременная отходить, родить и малышу уже пара месяцев исполнилось, ведь он такой маленький сейчас, как же я дочку так двухлетнюю подставила? Мне к психологу?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 2:18     Ответить с цитатой

у меня когда старшая была маленькой, я думала, что никого не смогу любить больше неё, а сейчас, когда 3 дочери, всех безума люблю, хотя и со старшей очень много ругаемся :oops:
не зря же говорят
"если у мамы в сердце огромная любовь к одному малышу, как туда поместится любовь к ещё одному малышу? Но все мамы, у которых не один малыш знают, что с появлением каждого малыша, мамино сердце становится больше!!!" :mnogo:
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левизола
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 591
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Laranis
Цитата:
"если у мамы в сердце огромная любовь к одному малышу, как туда поместится любовь к ещё одному малышу? Но все мамы, у которых не один малыш знают, что с появлением каждого малыша, мамино сердце становится больше!!!"

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Соль
У меня такая же ситуация со старшей, но меня муж "лечит". С переменным успехом.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:36     Ответить с цитатой

капуста
Перечитала свое сообщение. У нас давным-давно не так все :haha:
Вредная дочка, это да. Но такая звезда в хорошем смысле этого слова, очень она мне нравится по характеру, боевая и выбражуля, таким в этом безумном мире легко будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах