Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:20     Ответить с цитатой

ValenTina
Хорошая цена, у нас как-то дороже все выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlia
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 5467
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:31     Ответить с цитатой

ValenTina
Подскажите, а где заказываете фотокнигу? :eek:
_________________
Два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Юlia
не могу сейчас сказать, т.к. этим занимается одна наша родительница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mavi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:04     Ответить с цитатой

ValenTina
Да, очень дешево. Хотя всё зависит от кол-ва народа,который складывается. А меня сейчас обрадовали, что нам разрешили объединение с другой группой. То есть не 6 человек, а все 30. НЕ знаю радоваться или плакать?! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Mavi
даа у нас так же...Особой радости мало...
Т.к общие затраты это
Ленты,цветы персоналу,оформление зала,подарок саду...
Остальное мы(а это 4 выпускника) все сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Mavi
почему зависет от количества? В этой сумме практически все это стоимость печати, и от количества не зависет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:36     Ответить с цитатой

у нас уже 5тыс + 1300(если идет 2 родителя) +....пока вопрос открыт, сегодня выясню.
цена не окончательна

Добавлено спустя 7 секунд:

:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ValenTina
да, фотокнига примерно столько же (если не ошибаюсь 1300) обещали несколько разворотов событий за все года садика... Я даже не представляю!)) Ну посмотрим. Фотокнигу, буду точно брать.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Акварельная
у вас отдельный стол для родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:50     Ответить с цитатой

ValenTina
сегодня собрание
(да, отдельно)...и...
Скрытый текст:
не в саду :aga-aga:


Добавлено спустя 35 секунд:

ValenTina
да что-то все больше и больше, начали с 5 (без учета видео.) :-( сейчас уже за 6... и дальше будет...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mavi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:58     Ответить с цитатой

ValenTina
Цитата:
почему зависет от количества? В этой сумме практически все это стоимость печати, и от количества не зависет :-)

А работа фотографа делится то на всех.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 27
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто дарил детям книги или энциклопедии в подарок, где брали? Где можно купить дешевле? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:28     Ответить с цитатой

Сегодня обсуждали подарок детям... вышел затык полный. Часть родителей против энциклопедий, часть против глобусов, часть против того, часть против сего... Наборы первоклассника - тоже не вариант, в нашей школе, например, они не нужны будут, ибо там на весь класс закупаются одинаковые вещи. Разошлись все в непонятках.

Из рабочих вариантов только рюкзаки, которые каждый сами закупят и отдадут, а воспитатели подарят типа "от садика". Но тут вопрос в том, что в мае выбор рюкзаков у нас скудноват... Заранее заказывать с интернета, что ли? Ведь и не подойти может...

Даже не знаю, к чему придем. Все варианты кому-то не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:49     Ответить с цитатой

gemka
у это каждый год всегда так, одним глобусы не надо...др книги не надо.... Мне вот лично было без разницы что подарить, мы кстати будильники говорящие дарили, у нас вон стоит не пользуемся особо честно говоря.

И из опыта всяких фотокниг и т.д. девочки скажу честно те фотографы которые приходят в школу и сад -они не отрабатывают тех денег что мы платим, это идет полное рубилово денег, нет никакого индивидуального подхода- все как попало, я всегда недовольна качеством-то ребенок бледный-но могли бы уж оттенить фотографию чуток, поэтому подумайте может лучше где то у частников заказать, например здесь у нас в форуме есть много девочек-они делают классные фотокниги, я делала подруге на др подарок-осталась довольна.

Букеты мы тоже кстати заказывали у частника- у нашей группы были самые красивые букеты.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:00     Ответить с цитатой

Lyuba L. писал(а):
gemka мы кстати будильники говорящие дарили, у нас вон стоит не пользуемся особо честно говоря.

Попробую предложить... нам точно пойдет :oops: Мы как раз весной переезжать собираемся, мелкому комната будет, пусть у себя поставит :) Я только против "набора первоклассника" восстала... но нам он действительно не нужен, да и нас трое таких (в один класс идем, уже списки утверждены).
Цитата:

И из опыта всяких фотокниг и т.д. девочки скажу честно те фотографы которые приходят в школу и сад -они не отрабатывают тех денег что мы платим, это идет полное рубилово денег, нет никакого индивидуального подхода- все как попало, я всегда недовольна качеством-то ребенок бледный-но могли бы уж оттенить фотографию чуток, поэтому подумайте может лучше где то у частников заказать, например здесь у нас в форуме есть много девочек-они делают классные фотокниги, я делала подруге на др подарок-осталась довольна.

Букеты мы тоже кстати заказывали у частника- у нашей группы были самые красивые букеты.

Фотокнигу у частника сегодня договорились брать. Девочка показала примеры, рассказала и все такое. 700 р с носа у нас хотят. Что показала - смотрится интересно, но там больше с выпускных школ... как она наших малявок интересно нафотает - непонятно.

:haha: с фотокнигой у нас тоже затык вышел. Всем вроде понравилась подешевле даже, приятные и все такое. Но там условие - мальчики и девочки должны разбиться на пары. Началось восстание девочек. Есть одна пара, кто не против вместе на выпускной сфотографироваться, все остальные девочки категорически настаивают на одном и том же мальчике :) Пришлось отказываться, ибо там тоже "концепцию" рушим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:56     Ответить с цитатой

gemka
я два года назад всё это организовывала-так сейчас ни ни в род комитет, т.к не только организовывала выпускной, а от заказата до рассвета пробыла в род комитете, и мне уже потом просто стало дурно от всего этого, в школе сразу отказалась.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах